ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Рассказы и истории » Мысли вслух » Не удержалась, вернулась... И счастлива...


Не удержалась, вернулась... И счастлива...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Странно, странно как-то... Всё вокруг кажется необычным, непривычным, но до боли родным и близким. Мне было так больно, обидно, тяжело...
Я говорила, что никогда не прощу, отомщу и всё такое... Зря говорила, сама же показывала свою слабость, ведь мстят только слабые, сильные умеют прощать. А ведь я сильная, да и любовь моя сильная...
Я кричала, что не вернусь, что бы ты шел прочь и никогда больше не приходил. Обманула... Ведь я каждый вечер с надеждой ждала твоего прихода, вечерами всматривалась в лица прохожих, искала Тебя...
Ты спросил почему не отвечаю на звонки и SMS,а я... Я сама себя уверяла, сама себе говорила, что никогда не отвечу и  не позвоню, и слышать твой голос мне противно. Обманывала сама себя... И сама же позвонила, неудержалась, потому-что любила... Люблю...
Неожидала от себя такого, но я действительно рада, что позвонила... Я действительно рада, что Ты пришел... Я рада, что ты остался, и что была эта ночь... И рада, что на этом ничего не закончилось, а только начинается...
Сердце еще болит, но оно так стремится к спокойствию. Ему спокойно когда Ты - рядом...

Отредактировано Бабо4ка (2007-07-04 14:54:14)

0

2

Молодчинка!
Уважаю!
Будь счастлива! ВСЕГДА!

0

3

Таль мы с тобою)!

0

4

Бабо4ка написал(а):

Сердце еще болит, но оно так стремится к спокойствию. Ему спокойно когда Ты - рядом...

да.. как я тебя понимаю.. очень рада за ВАС!!!!!

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Рассказы и истории » Мысли вслух » Не удержалась, вернулась... И счастлива...