ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Всё обо всём. » Должна ли женщина уметь готовить?


Должна ли женщина уметь готовить?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Должна ли женщина уметь готовить?
конечно)

72% - 8
должна с аппетитом кушать то, что приготовил мужчина))

27% - 3
Голосов: 11

1

Я, конечно, понимаю... что женщина никому ничего не должна... но всё же... хотелось бы услышать ваше мнение...

0

2

Я считаю, что должна уметь... хотя бы просто потому что женщина - хранительница семейного очага))) может немного старомодно, но это мое мнение...
Хотя у меня есть знакомая пара, которая не запаривается такими проблемами... и мне очень улыбает подход молодого человека... Он говорит, "мне эта женщина нужна для любви"... Кушают они полуфабрикаты))) НО! Девушка все-таки имеет в себе этакий стержень хозяйственности))) и периодически звонит мне и спрашивает, как приговорить, например, плов))) а потом на почве свежеприготовленных блюд они ругаются))) типа "ты же не кухарка!" - "но я же женщина!"))) вот такие вот бывают семьи)

0

3

Готовить, то она должна, но и "с аппетитом кушать то, что приготовил мужчина))" тоже)))
Просто надо делать всё вместе) И готовить... То он, то она... И ссор будет меньше... "Я готовлю, а я деньги зарабатываю!" - такого не должно быть.
Вот...  :blush2:

0

4

Должна. Определённо. Чем можно разнообразить досуг и приятно удивить любимого мужчину?) (кроме секса ) Конечно же каким-нибудь превосходным ужином, приготовленным с любовью и душой)) Да и какой мужчина не любит вкусно покушать?)) Не даром говорят "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок" ))  ;)

0

5

Не только женщина, но и мужчина должны уметь готовить.
Это небходимо, потому, что человек не привык употреблять неприготовленную пищу.
В случае необходимости, конечно сможет есть, что есть.
Но не получит от этого большого удовольствия.
Так давайте доставлять друг другу удовольствие.
Женщины - мужчинам, мужчины - женщинам.

0

6

Мне кажется, что это должны уметь и мужчины, и женщины.
Но просто часто можно встретить, как его так и её с руками, но не из того места...
Я вот не очень хорошо готовлю... хоть и стараюсь, вернее учусь потихоньку (для меня важно, чтобы кто-то был рядом, тогда всё лучше получается)... но изредка это делаю, есть конечно несколько блюд которые я люблю готовить, и делаю это не плохо) Я это знаю...))) но когда в очередное старание приготовление пищи, кто-то говорит, что это есть нельзя... и кривится ...то всякое желание отпадает... можно же по другому всё это сделать, взять и например, показать и рассказать, что и как и куда ... не так всё жёстко...

п.с... голос свой не отдала ни в одну из категорий, которые можно было выбрать!

Отредактировано Зажигалка (2007-06-17 15:45:25)

0

7

По-моему тоже, опрос не совсем корректно составлен. Должен быть еще один промежуточный вариант.
Учитывая то, что в наше время как правило мужчины и женщины заняты работой наравне, готовить должны уметь и те, и другие. По-моему скромному мнению =)

0

8

Безусловно должна уметь... Поэтому проголосовала за "Конечно"
Я вот например  готовлю очень редко, не очень люблю я это дело, но кое-что ведь умею, и говорят не плохо получается ))))..
У меня любит готовить муж))) Поэтому я с удовольствием доверяю это ему и  поедаю....)))

Отредактировано Зажигалка (2007-06-17 23:01:38)

0

9

Нуу... вопрос-то простой... и... заметьте, не о мужчинах тут речь)), а о женщинах, должна ли уметь готовить или нет... вот и весь вопрос))
Но если уж вдаваться в подробности и копать глубже... то, безусловно, женщина не должна никому ничего... только вот мужчина-то зачастую готовить не умеет, а если женщина тоже не умеет, что они есть-то тогда будут?) Конечно, как сказала Оля, есть такая штучка, как полуфабрикаты) Но... на них далеко не уедешь, да и... согласитесь, приготовленное самим... намного же лучше всяких полуфабрикатов)
Я... прекрасно умею готовить сам, а если так случится, что моя женщина не будет уметь готовить, то заставлять не стану, если есть желание, то пусть учится... только тогда под моим руководством)))) как-то не хочется отравиться-то))), а если нет желания, то буду готовить сам, а иногда будем питаться полуфабрикатами... на сковородку положить и пожарить, думаю каждый сможет)))
из этих соображений я выбрал второй вариант)))

0

10

Шмель написал(а):

на сковородку положить и пожарить, думаю каждый сможет)))

ой, не зарекайся))) знаю одну даму - которая может испортить даже полуфабрикатные котлеты))) и промывает макароны))) прежде чем положить их в воду))))))))))))

0

11

Уметь готовить неплохо) Но если женщина не умеет - это еще не катастрофа - при большом желании всегда можно научится...

0

12

Конечно!!! Любая женщина должна уметь готовить... любит она это или нет!!!
Всё таки, она же женщина)))

+1

13

Безусловно) Люблю хорошо покушать =)

Отредактировано Крон (2009-01-19 19:34:45)

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Всё обо всём. » Должна ли женщина уметь готовить?