ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пора выговориться..

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кому я вру? Знаю, что только себе.. Люблю, знаю, так громко заявлять об этом нельзя... Никому ещё не удалось дать любви верное определение... Но пойми, так больше не может продолжаться... Бесконечные обещания, жестокие  насмешки,  резкие замечания. Почему всё ещё держишь меня? Как только я хочу уйти, ты находишь причину... чтобы меня удержать... Да плевать мне на этот гламур, плевать на моральные устои... Помнишь, ты сказал, что я одна из тех, кого не хочется упускать? А я таяла... таяла от одного взгляда... не говоря уже о прикосновении руки... Вела себя так дико... так непристойно... Ты знаешь, ты всё знаешь... Знаешь, что я в любую минуту могу сорваться с края небес и прилететь к тебе на крыльях ветра... Если бы ты знал, что после того случая я не спала неделю и умывалась слезами... то были слезы и счастья... и ненависти... Сколько можно держать эти слова в себе, скажи?
А помнишь, ты улетал? Только бог знает, что со мною происходило, когда ты не появлялся неделями... Тогда ты доверил мне свою "власть" .. Веришь, я пыталась  властвовать через себя.. опять же ради тебя... Но с каждым днём всё хуже получалось... А что со мною было, когда ты прилетел? Зачем, зачем скажи мне, все эти игры? Нравится наблюдать как гибнут души из-за тебе подобных? Знаешь, когда ты улетишь навсегда... Я обещаю, я больше никогда не появлюсь там, где ты был... где были мы...
Сколько раз я пыталась стереть твой телефон, асю, письма... фотки... но не могу , это сильнее меня.
Возможно, кто-то скажет "глупая" и будет прав... Моя судьба могла бы сложить иначе сложиться... Я бы уже была  замужней матерью... Я не виню тебя... я просто не знаю... что мне делать, как заставить вычеркнуть тебя из жизни.

Как  же больно оттого, что ты никогда это не прочтёшь...

Кстати, там выгОвориться... не успеваю за ходом мыслей.

Отредактировано Маргаритка (2007-06-20 23:07:21)

0

2

Ууу... что я вижу.. ) Аньк, неужели всё ещё?.. И там ты только из-за него? Ты же видишь... он так изменился после своей Франции... абсолютно другой человек...
Ты знаешь, я очень хорошо к нему относилась раньше. Вспоминаются наши, до истерик смешные, походы в кафе.. ) Тогда он был человеком. Может я многого не знаю, не понимаю, не улавливаю... Может многое пропустила потому что ушла... Но он стал другим... Слишком...

Отпусти... не гоняйся за прошлыми идеалами...

Отредактировано Маргаритка (2007-06-20 23:08:31)

0

3

Зажигалка написал(а):

Ууу... что я вижу.. ) Аньк, неужели всё ещё?.. И там ты только из-за него? Ты же видишь... он так изменился после своей Франции... абсолютно другой человек...

Знаешь, много чего произошло.  После чего он говорил, что я для него "вторая Женя "... а потом  были намеки на более теплое...
Когда он вернулся, то недели через две он по асе прислал сообщение... там было что-то вроде "Мне тебя так не хватало, правда."
Я конечно же не поверила, но так хотелось...
Не знаю... не могу, он стал частью чего-то целого...
К тому же и я изменилась... он *грубо говоря* убил во мне ребёнка. Ведь ты же помнишь, не такая я была ещё год назад, правда же?

0

4

Больно читалось.. многое понималось.. Я не знаю всей ситуации, как Наташка.. да и тебя. Ань, совсем не знаю.. но чесно.. желаю добиться чего хочешь!!!

0

5

Софья_Вичарская написал(а):

Знаешь, много чего произошло.  После чего он говорил, что я для него " вторая Женя ".. а потом  были намеки на более теплое..
Когда он вернулся, то недели через две он по асе прислал сообщение .. там было что-то вроде " Мне тебя так не хватало, правда."
Я конечно же не поверила , но так хотелось..
Не знаю.. не могу, он стал частью чего-то целого..
К тому же и я изменилась.. он *грубо говоря* убил во мне ребёнка. Ведь ты же помнишь, не такая я была ещё год назад, правда же?

Аньк, за этот проклятый год мы обе с тобой круто изменились... У меня не было достаточно времени следить за ходом ваших отношений.. Да и он знал слишком много, я боялась с ним общаться. Ты знаешь почему.
Что касается Жени.. и моё отношение к ней ты тоже знаешь.. Она странный человек, мне до корня непонятный..
Ань, он тоже человек, со своими чувствами.. Но он на столько привык играть людьми... что даже страшно..
Я верю тому, что он скучал.. Ты вспомни, когда ты была в Испании.. как он хотел встретиться с тобой, увидеть и т.д. )) А ваше общение до отъезда.. не спроста. Он строит из себя каменного, железного человека, грубого и циничного, но даже у него бывают моменты просветления)) Есть категория людей, к которым он относится с душой.. Мы обе были когда-то в этой категории) Но когда он вернулся.. лично я не нашла с ним общего языка... Неужели ты не видишь каким он стал?

0

6

Зажигалка написал(а):

Неужели ты не видишь каким он стал?

Вижу, но я не хочу быть Женей, Димой .. или ещё кем-то.
Уж слишком обидно.. Он сам мне сказал, что при возвращении он изменится, и знаешь, я так боялась .. Боялась, что это каснется и меня..Но я даже верить не хочу, что это свершилось..
  В глубине души мне жаль его, он играет людьми, выставляет себя человеконенавистником.. но я же знаю, он не такой. Я была с ним наедине, там нет и намёка на с***ю сущность. Страшно признаться, но считаю часы до его отлёта.. Быть может, тогда я снова смогу стать прежней.

0

7

Он всё-таки решил вернуться во Францию?.. В какие вы сейчас вообще отношениях? В каких он отношениях с Женей?.. Как она?.. Как ребёнок?..

0

8

ПчЁлА написал(а):

Больно читалось.. многое понималось.. Я не знаю всей ситуации, как Наташка.. да и тебя. Ань, совсем не знаю.. но чесно.. желаю добиться чего хочешь!!!

Спасибо большое.. Я уже и не мечтаю о нашем семейном портрете, да и добиваться себе дороже..
Спасибо за поддержку :kiss3:

0

9

Зажигалка написал(а):

Он всё-таки решил вернуться во Францию?.. В какие вы сейчас вообще отношениях? В каких он отношениях с Женей?.. Как она?.. Как ребёнок?..

Да, пытается сейчас сделать всё, чтобы туда вернуться..Говорит, если успеет, то в декабре помашет нам всем ручкой.
Мы с ним то болтаем ночи напролет... то не видим друг-друга. Сегодня, как обычно он обещал встретиться.. ибо очень хотел..Пфф, и я опять поверила..
  С Женей у них та же  песня, подружки - хохотушки. Сама она чувствует себя прекрасно, всё нахваливает бейбика.. Вся светится счастьем, похоже.. дела у неё идут в гору.. Бог с ней, я даже рада.

Отредактировано Софья_Вичарская (2007-06-20 23:09:01)

0

10

Софья_Вичарская написал(а):

Сама она чувствует себя прекрасно, всё нахваливает бейбика.. Вся светится счастьем, похоже.. дела у неё идут в гору.. Бог с ней, я даже рада.

Да уж.. и я.. рада за неё. Малыш действительно.. прелесть.. На днях пересматривала фотки.. на папу похожа...

Ань, он из тех людей, что сами боятся своих чувств. Я не знаю его прошлого, но судя по всему особо счастливым оно не было. Не думаю, что он просто так стал таким цинично-т*******м. Если он хочет - пускай летит.. Но если его держат тут какие-то чувства - он останется, вот увидешь.

0

11

Зажигалка написал(а):

На днях пересматривала фотки.. на папу похожа...

Ты меня конечно извини, но папито кажется на это плевать. Знаешь, я стала часто общаться с Женей.. раговариваем по душам.. и т.п.,но если дело доходит даже о намеке о Денсе, она начинает нести что-то несуразное..мол, "я никогда не думала, что он такая сволочная морда" или " из-за него моя дочь никогда не узнает, что такое папа " У неё сейчас проблемы с матерью, она узнала родословную внучки.. и поверглась в шок.

Когда-нибудь появится человек гораздо сильнее его духом.. он влюбится, а им станут играть.. жестоко, со всем присущим этому  д*****м. И тогда он вспомнит, он обязательно меня вспомнит.. А я почувствую это .. и улыбнусь !

0

12

Милая Софья)
Читая первый пост каждое слово глотала... мурашки пробегались по коже... волосы вставали дыбом... и безумно хотелось ответить, а когда начала отвечать... то и слов не могу найти, чтобы сказать, то, что хотела... Не знаю всего да и знать не надо... люби себя, хоть немного, береги себя и будь умницей...
п.с... совсем не то, что хотела сказать, ты уж прости... так уж вышло...
Всё будет хорошо!

Отредактировано Конфффетка (2007-09-09 00:16:12)

0

Похожие темы