ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я люблю себя за то... ))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

вот создал тему во Взаимоотношениях и решил вдогонку здесь))) Интересно просто)))

Вообщем, хвалим себя любимых)) За что же мы себя любим?)))

0

2

Только за одно!
За то, что я люблю сладкое)))))))))))))))))

0

3

Я люблю себя за отличное чувство юмора и замечательную грудь))))))
Завтрая полюблю себя за что-нибудь другое))  :lol:

0

4

я люблю себя за прекрасное чувство юмора)

0

5

Я люблю себя за то, что умею не показывать эмоций)) И этим порой доводить других)))

0

6

Я люблю себя за то, что умею себя любить)
И вас люблю)))

0

7

Я люблю себя за  улыбку) :D  и хорошее настроение!) :yahoo:

0

8

а я люблю себя за то, что я такой, какой есть)))  :boast:

0

9

Сбилась уже со счёта, сколько раз я заглядывала в эту тему и хотела написать ответ на этот как казалось мне не сложный вопрос... Который в итоге оказался для меня довольно таки сложным... Не знаю, за что я себя люблю((..
А люблю ли я себя?!
Если я полюблю себя за что-то, я обязательно отпишусь ещё раз)))

0

10

А я люблю себя, за честность и справедливость.

0

11

а я люблю себя просто так) ни за что-то, а просто потому что )))))))  Может не такая умная, не такая красивая... Но я офигительная))))))))))))))

+2

12

Я люблю себя потому что... Я это Я!!!!!!

0

13

А я себя люблю за то, что я добрый и симпатичный до ужаса! [реклама вместо картинки]

0

14

ээм...За то что сдал коллоквиум по функциональному анализу сегодня на пять http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

15

Я, иногда, себя просто люблю)) в частности именно в такие моменты, как сейчас...
я добилась своей маленькой цели...

0

16

Люблю себя за... Как можно любить за что-то? Просто люблю и всё. Люблю свою фигуру (пусть кто-то и не находит её идеальной, но я обожаю), свой характер (да, не самый лёгкий, но как уж есть), свои волоы, голос, всё-всё-всё люблю! Ведь если что-то убрать, добавить, исправить, то это уже буду не я. Так что я не "люблю сезя за ...", а просто "люблю себя". Вот!

0

17

За то, что я...  вот такая в единственном экземпляре...  )))))))))))))))
Добрая и злая.. Нежная и грубая... где-то возможно и умная ... и в тоже время глупая.... Непьющая и в тоже время умеющая выпить изрядно )))))))))))))))) За то что я открытая.. за то что я живая... !!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано SNAKE (2009-02-15 03:11:17)

0