ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Флудилка » Жалобно - жалеющая тетрадь)))


Жалобно - жалеющая тетрадь)))

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Иногда хочется пожаловаться... Иногда хочется... чтобы пожалели... серьёзно и.. с юмором))
Есть на выбор жилетки разного фасона и цвета)) А можно плакаться и в декольте)))) Вообщем, ребята, прошу любить и жаловаться)

0

2

Вот завёл себе щенка на свою голову)) Маленький "ребёнок" по сути) Всю ночь не спал с ним) Он полчаса спит, потом описается и орёт))) Если отхожу, тоже визг стоит на всю квартиру) Вообщем за сутки умотался жутко)) Может кто пожалеет?)))

0

3

Сынуля..... Конечно мой хороший.. Кто, как ни мама пожалеет... )))) Береги себя))
Надеюсь сегодня у тебя будет крепкий сон.. и у щеночка твоего тоже...  Цём..

0

4

Олеж, а ты его к себе в кровать)))) И вместе писайтесь  :rofl:  :blush2:

0

5

Шмель написал(а):

Вот завёл себе щенка на свою голову)) Маленький "ребёнок" по сути) Всю ночь не спал с ним) Он полчаса спит, потом описается и орёт))) Если отхожу, тоже визг стоит на всю квартиру) Вообщем за сутки умотался жутко)) Может кто пожалеет?)))

Иди я тебя в декольте пожалею )))))  :lol:

Положи его в какую-нибудь коробочку на подстилку и таскай с собой)) Раз на руках низзя) Мамочка блин))

0

6

Спасибо, девочки!!

Натусик, классное декольте!!)))
Мамуля моя, пасибки))
Иришка, ну ты прям сама доброта)))))

0

7

Шмель написал(а):

Иришка, ну ты прям сама доброта)))))

старалась ))) Все для вас) молодые мамы

0

8

У меня завтра экзамен..не хочу  :not_i:   Пожалейте меня)))

0

9

Иришка, не переживай) Всё будет хорошо) Сдашь))) Я даже тебя поругать могу... по традиции))

0

10

Ира, держи хвост пистолетом) Мы тебя жалем всей семьёй)
И конечно ругать будем)

п.с... Олеж бедный ты мой Папка) Мы с тобою) Заботливый ты наш) Дети ростут, а родителям всё равно хочется о ком-то заботится и кого-то опекать) Ни пуха тебе ни пера)

0

11

а я болею... вот уже третий день температура, чихаю и кашляю и болит горло... да еще и инет не работал два дня... прошлую ночь пришлось ехать к маме - ей тоже было нехорошо, вызывали скорую... я вообще полумертвая...от плохого самочувствия и от усталости... а надо идти на работу.... пожалейте меня...

0

12

Бедная моя Золотая. Ты же знаешь я всегда с тобою рядом. Я люблю тебя. Держись, моя Хорошая)

0

13

Лёль... Понимаю и сочувствую..

А у меня "летняя" аллергия... Я вся в соплях и со слезящимеся глазами... А ешё у меня сонная лихорадка... Пытаюсь заснуть, а зуб на зуб не попадает...  :cry:

Отредактировано Туська (2007-06-25 15:28:32)

0

14

Да, Лек. не сладно.. ЧмаФФ ю )))

Тусь.. ниче себе.. Бедняжка..

А я сдала на 11  :yahoo:  (это твердая пятерка)

0

15

:( подралась.... ногти поламала...жалко :cry: ... рука болит... :girl_sigh:

0

16

Тань!  :O Ты эт чего????!!! С кем подралась-то?  :O 

0

17

Тань, я все написала в теме.. - Чем запомнился вам этот день?

0

18

Прочитала, Тань... ужас! Жалко мне тебя.. Держись!

0

19

Лёка написал(а):

а я болею... вот уже третий день температура, чихаю и кашляю и болит горло... да еще и инет не работал два дня... прошлую ночь пришлось ехать к маме - ей тоже было нехорошо, вызывали скорую... я вообще полумертвая...от плохого самочувствия и от усталости... а надо идти на работу.... пожалейте меня...

Оленька... всё пройдёт, всё наладится... У такой замечательной девушки всё должно быть хорошо и будет!!!!

Кицюня написал(а):

подралась.... ногти поламала...жалко  ... рука болит...

Ух ты, Танюшка!!!
Ну ничего, бывает... до свадьбы заживёт, ноготочки вырастут) Слёзки высохнут... и будет прекрасное настроение!!!

0

20

Туська написал(а):

А у меня "летняя" аллергия... Я вся в соплях и со слезящимеся глазами... А ешё у меня сонная лихорадка... Пытаюсь заснуть, а зуб на зуб не попадает...

Танюшка!! А какие-нибудь противоаллергические таблетки?
А сон... думай о хорошем... и будешь спать как младенец!!! Всё пройдёт, Танюшка!)

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Флудилка » Жалобно - жалеющая тетрадь)))