ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Флудилка » Жалобно - жалеющая тетрадь)))


Жалобно - жалеющая тетрадь)))

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Впервые сказала что-то против родительских планов.
Разругалась с ними в пух и прах.
Они мне работать не разрешают.
Да и дело то в том, что в начале лета разрешали...
И с какого перепугу такое решение?!...
Но это полбеды.
Вчера узнала, что поступила. Всё вроде должно быть хорошо. В нормальных семьях может быть даже и праздновали.
А я отпросилась погулять...
Пришла не в 19-00, а на 15-20 минут позже...

Теперь я под домашним арестом до сентября, меня игнорят, будто я не их дочь, а ещё я предоставлена сама себе - что хочу, то и ем, глажу своё бельё и т.д. (последнее - это, конечно, плюс))) )
Вообщем вот так вот. А главное, что я не считаю, что не права. И хрен я у них попрошу прощения. Я считаю, что не за что!

0

62

Мне тоже так говорят, Машк..)) А так не лучше будет... Ещё больше усугубит ситуацию...
А тем временем ситуация накаляется... Папа, придя домой с работы, ко мне в комнату вообще не заходит... Мы так и не видимся второй день подряд. Ну и не разговариваем естественно...
Это пипец какой-то...
Такое ощущение, что если я повешусь, никто даже не заметит...))

0

63

пожалуюсь на Утку))... человек такой... )) говорит что я маленькая (разница в возрасте 6 лет)... ну что за ерунда? ((((((

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Флудилка » Жалобно - жалеющая тетрадь)))