ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Без названия

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Честно? - Надоело! Просят создавать темы, делать более интересным форум! А сами то на эти темы отвечаете? К чему такое отношение? Мои темы просто просматриваются.. и то.. Не интересны? Удаляйте!! Просто уже надоело..
Я просто хотела как лучше.. Но.. увы.
  :girl_mad:

Отредактировано Лёка (2007-06-26 13:14:25)

0

2

Ир, не надо истерить. Это во-первых. Такое ощущение, что ты иначе не можешь привлечь внимание.
Если тема создана - значит пусть будет, и удалять ее никто не собирается... вот пробежалась по разделам... Нашла от силы три твоих темы... и в них все кто хотел - отписались. К чему такие упреки?

0

3

Во всех? Оль, я не хочу истерик, и мне не нужно внимание.. Просто ВЫ сами просите, и?

http://forumskazka.2bb.ru/viewtopic.php … 233#p23233

http://forumskazka.2bb.ru/viewtopic.php?id=1608

Отредактировано ПчЁлА (2007-06-26 13:37:16)

0

4

Лёка написал(а):

от силы три твоих темы

ну да.. угу. Оки

0

5

Поговорим..
создана сегодня в 2 часа ночи..

любимые фразы из фильмов )
создана три дня назад...

Это не смертельные временные рамки, если учесть что у большинства были выпускные, подготовка к экзаменам и т.д.

0

6

ПчЁлА написал(а):

ну да.. угу. Оки

Ир, и не надо цепляться к словам, давай будем разумнее . Если тебе хочется поспорить или поругаться - ничего не получится)) я не настроена на конфликт. Я админ, и стараюсь рассуждать логично и спокойно.

0

7

Чтобы тема "зацепила" нужно правильно придумать название для нее, оно должно заставить заинтересоваться, должно отражать суть темы, Ир.

0

8

Да я понимаю вашу логику..
Спс!
Я не ругалась ни с кем.. И охоты нет..

0

9

Лёка написал(а):

Чтобы тема "зацепила" нужно правильно придумать название для нее, оно должно заставить заинтересоваться, должно отражать суть темы, Ир.

та да.. Не умею видимо.

0

10

Да уж... клиника какая-то... не получается у меня с тобой диалога... может ты просто не хочешь со мной общаться? я только так могу истолковать твои ответы на мои посты.
подождем до вечера, кого нибудь...  кроме меня...

0

11

:rofl:

Лёка написал(а):

подождем до вечера, кого нибудь...  кроме меня...

Драка будет?

Лёка написал(а):

может ты просто не хочешь со мной общаться

я эитого не говорила

Лёка написал(а):

только так могу истолковать твои ответы на мои посты.

как получаеться ответить..Просто правда надоело..

0

12

ПчЁлА написал(а):

Просто правда надоело

какие варианты решения проблемы предложишь? как ты сама догадываешься, "колхоз - дело добровольное"...
Но если ты не видишь, что стараются все (или почти все), а не только ты... то это твоя проблема...

0

13

Дорогая Ира, что хочу тебе сказать, не надо всё воспринимать в штыки!
Все мы создаём такие темы, которые не интересны кому-то, и их просто просматривают, и всё! Зачем поднимать бунт на корабле? Тема может висеть долго, пока туда кто-то не забредёт и не выскажется, а потом... Остапа понесёт))) Зачем сразу кипишь наводить?
Можем прибегнуть к статистике, если тебя это утешит?... http://forumskazka.2bb.ru/search.php?se … 5729195... полистай сообщения без ответов, и тебе всё будет ясно, зачем волны гонять?  Я бы тоже например могла бунт поднять, что на темы не отвечают... но Ира пойми одно... оставить свой пост это ещё ничего не значит... Тему поднимут на обсуждение рано или поздно!
Ир, ты только не нервничай. Всё будет хорошо.

Отредактировано Лёка (2007-06-26 14:34:08)

0

14

ПчЁлА написал(а):

Драка будет?

Я не о драке говорила. А о том, что может кого-то другого ты услышишь и поймешь лучше меня. Может кто-то другой изъясняется понятнее. На этом я умываю руки.

0

15

Ир, к чему эта истерика? К чему эти обиды и очередной никому не нужный скандал?
Просто пойми одну вещь.. своими обвинениями и упрёками ты лишь отбиваешь всякое желание постить в твоих темах.. Я уже не говорю о том, что многих просто обижаешь своими словами. Думай сама.

0

16

ПчЁлА написал(а):

Драка будет?

Ира, к чему эти приколы. Хочется кого-то поколотить - поколоти подушку, остынешь.
Скажу о себе:
Я не смотрю фильмы. Я книги читаю.
Мой жанр - научная фантастика. А действительно хороших фильмов этого жанра очень мало.
Поэтому мне и ответить нечего. Но все темы, и твои тоже, я читаю. Но отвечаю на них, только тогда, когда мне есть что сказать. По существу.
Не обижайся, пожалуйста. :boast:

0

17

Ириш, блин... Ну создала ты эти темы и что? Мы все создаём, кто-то их читает, кто-то нет... Кто-то постит, а кто-то не хочет или думает "потом напишу"...
Насчёт твоих тем... Про фразы я вообще не видела... Видимо её чем-то сверху "забросали"... Вторая тема... Читала сегодня. Не понравилась - признаюсь - ТОЛЬКО потому что не особо люблю дисскусировать... Вот и всё...
Ир, Таня права. Посмотри СКОЛЬКО тем без сообщений? Которые созданы давным-давно...

0

18

Ириш, в принципе здесь всё уже сказали и привели доводы к своим словам...
Три темы видел... про Ванную... так вроде она читаемая и отвечаемая... про фразы... так тоже... а про споры... могу сказать за себя... что давно ничего не смотрел нового, а старые советские фильмы обсуждать, думаю, не имеет смысла...

Нельзя, создавая тему, заранее знать... будет она интересна людям или нет... много таких тем, в которых нет сообщений, или есть по одному например... так не делают люди из этого трагедию... не интересна эта, значит создадим другую... зачем обижаться и опускать руки?
И хотел сказать ещё, Ириш, ты молодец, что стремишься... создаёшь темы!!! Умничка!!

0

19

Зажигалка написал(а):

Ир, к чему эта истерика? К чему эти обиды и очередной никому не нужный скандал?

Я сделала хоть один скандал? Или это скандал? Как по мне так нет.

Зажигалка написал(а):

своими обвинениями и упрёками ты лишь отбиваешь всякое желание постить в твоих темах.. Я уже не говорю о том, что многих просто обижаешь своими словами.

Туська написал(а):

Ир, Таня права. Посмотри СКОЛЬКО тем без сообщений?

Девочки,я не говорю только о своих темах.Просто зачм их создавать тогда, узать пройдет ли она? Почему темы без ответов остаются? Вот это и есть проблема, а не то что МОИ сообщения без постов.И я кажись никого не обижала..

mixsi написал(а):

Я не смотрю фильмы. Я книги читаю.

И я читаю..Почему бы не создать раздел?

Шмель написал(а):

а про споры... могу сказать за себя... что давно ничего не смотрел нового, а старые советские фильмы обсуждать, думаю, не имеет смысла...

Я просмотрела посты в Теле разделе .. и потом уже создала тему, потому что сделала для себя вывод, что многие смотрят одинаковые фильмы. тоесть, поговорить есть о чем. А почему о старых нельзя? Вспомнили бы вместе, посмеялись.. Я к примеру люблю "Свадьба  в Малиновке" там очень много классного, и есть что в спомнить.

Вас я поняла.. я осталась виноватой.. Оки.. Извините кого обидела

З.Ы   каждый прав по-своему.. а по-моему нет..

0

20

Шмель написал(а):

И хотел сказать ещё, Ириш, ты молодец, что стремишься... создаёшь темы!!! Умничка!!

меня кажись здесь запороли..

0