ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



навеяно одним разговором...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ты действительно хочешь узнать, что я думаю о тебе? Ты спрашиваешь, какого я мнения? Да, пусть я опять именно пишу, а не говорю тебе об этом. Да, я не научилась говорить о чувствах и ты это прекрасно знаешь, знаешь, что бумага лучше всего переносит мои мысли. Ты не любишь, когда я пишу о столь важных для тебя вещах, но я не могу иначе…
Как я могу относиться к человеку в чьи чувства за полтора года я так и не смогла поверить? Как могу забыть боль измены, лжи и, прости за прямоту фраз, предательства?! Хочешь отрицать это? Рискни! Я послушаю…
Да, я не умею прощать! Не умею и все. Да, я не забыла то, что ты сделал. Обвинишь меня?! Дерзай!
Ты спрашиваешь, почему я никогда не говорила тебе о своей боли? Так неужели ты не понял, что я просто не хотела причинять боль тебе. Я знаю, что, увидев бы мои слезы и,  как минимум, печаль ты бы очень огорчился. Я не хотела этого.
Так неужели ты до сих пор не понял, что все что было в моей жизни было ради тебя… Для Тебя!..
Ты спрашиваешь, что я теперь думаю о тебе?! Ты действительно хочешь это узнать?! Так знай же: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
Да, все еще люблю! Да это ужасно глупо, безрассудно! Но что я могу поделать с собой?! Что?! Да что же ты мучаешь меня?! Ты ведь все и сам знаешь! А мои слова лишь услаждают твой слух…
Ты хочешь, чтоб я говорила о своей боли? Так знай, что боль, причиненная тобой несравнимая ни с чем! Сердце истерзали, бросили в канаву, а душа кипела, как залили лаву… Не помнишь эти строки? Да, моя боль не имела названия и тебе ее никогда не понять! Никогда!
Теперь мое юное сердце разучилось верить в чудеса, да и просто верить людям. И это знаешь ли больно. Дышать больно. Да, что я говорю… ты все равно не поймешь, не воспримешь всерьез, как и все, что было раньше…
Ты никогда не думал, что все, что я говорила тебе было СЕРЬЕЗНО, а не детский лепет?! Что боль, испытываемая мною, была невыносимой… ЭТО БЫЛА НЕ ИГРА… как же ты не понимаешь…
Что я думаю о тебе?! А что я могу думать, когда так сильно тебя люблю?!

Ты говоришь, что я остервенилась, с ухмылкой говорю с тобой, что смеюсь над серьезными вещами, такими как МЫ или НАШЕ прошлое… Знаешь, просто так я скрываю свою боль… и я надеюсь хоть сейчас ты понимаешь отчего я опять молчу о моей сердечной скорби…

Как же ты мог не понять насколько сильно я тебя любила…

0

2

Больно, Наташ, очень больно.. Отчаяньем сквозит... Я не знаю всей ситуации, и не могу сказать что-то вразумительное и ценное, но ты просто будь сильной и живи. Живи вопреки всем обидам, слезам, боли и желанию всё бросить и убежать.. Живи для себя, для родных, для друзей.. Живи для того, чтобы обрести новую любовь и счастье. Живи, чтобы стать счастливой) А ты ей станешь, я уверена.. на все существующие в мире проценты) Верь )
Люблю тебя)  :kiss3:

0

3

Нат... действительно слишком много боли... я сама почти плакала... так хотелось закричать... не могу найти нужнх слов... ничео не приходит в голову... Знаешь... Зажигалка всё очень праильно... живи.... живи вопреки всему... всё еще впереди!!! Верь!!!  :friends:

0

4

Наташ, миленькая моя...
Сижу и не знаю, что тебе написать...
Просто всё до боли знакомо...
Все эти слёзы... Все эти слова, фразы... Вся эта боль... И вся эта дурацкая любовь... Всё знакомо...
Наташ... Я знаю, как тебе сейчас трудно... Знаю, что ты хочешь кричать и молчать от усталости одновременно... Хочешь забыть, не натыкаться на одни и те же грабли, а одновременно хочешь быть с ним...
Нат, ты могла это и не писать, чтоб я всё поняла...
Тат... Я знаю, как тебе не легко... Знаю, милая...
Но прошу тебя, повернись к солнцу лицом, а не спиной... Улыбнись ему... Зажмурься... И пойми, что жизнь прекрасна...
Никто это не сделает за тебя... Слышишь?! никто... Только ты... Сделай ему НА ЗЛО!!! Будь счастлива на зло ему...
Наташ... Сделай это пока ты не зачахла... Честно... Я знаю таких людей... Они отреклись от всего, они не любили, они не улыбались, они не радовались, они ничего не делали... Потому что они НЕ жили... Они были тенями... Наташ, и им не было плохо... Не было только потому, что они уже не чувствовали себя... Не чувствовали боль... А их любили... Родные, близкие люди... любили... и очень за них переживали..
Нат... Ты же не хочешь такого? Не хочешь, я знаю... Ты хочешь любить и быть любимой...
Зай, остановись и оглянись... Посмотри, что вокруг тебя... Плюнь на всё это... И начни ЖИТЬ заново... Ты сможешь...
Я люблю тебя... И всегда тебя поддержу...

0

5

Примечание модератора:
Нат... Так как это больше похоже на признание в любви... Переместила... Если убедишь, что это всё же мысли вслух.. Я перемещу обратно )

0

6

Ой...супер!
Как-то не по себе стало! Умница! Держись,зай!
Мне очень знакома твоя ситуация и я тебя понимаю! Посоветую я тебе только одно...терпи, терпи, терпи!!! Это больно, но надо!
А если хочешь ещё быть с ним - ДЕРЗАЙ!!! Всё будет ок!!!

0