ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Архив » Предупреждение пользователю Зажигалка.


Предупреждение пользователю Зажигалка.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предупреждение (ЖК) пользователю Зажигалка за нарушение П.4. правил форума:

Ромашка написал(а):

4. Использование ненормативной лексики*,

пост №8
пост №11

Срок действия карточки 14 дней, 24 июля предупреждение будет снято, если за это время не будет ещё нарушений.

П.с.: я умею признавать свои ошибки)  :bye:

0

2

Рада!!! Это хорошо!! А что по поводу остального?

0

3

Масюся написал(а):

А что по поводу остального?

Чего остального, Мась?

0

4

10 пост

0

5

Масюся, от этих косвенных оскорблений (которых я лично даже не вижу) карточек у меня не прибавится)) не трать зря время)

0

6

Тогда я не вижу справедливости и правильности правил!  :/  Время зря не трачу... и это не из вредности... просто, если что-то происходит, всё должно быть справедливо, раз вы так отстаиваете правила! Каждого должны наказывать! Не зависимо от статуса!!!

0

7

Открой глаза - меня наказали)  :D

0

8

Масюсь... Наташа наказана, выписано предупреждение, что ещё тебя не устраивает?

0

9

Шмель написал(а):

ещё тебя не устраивает?

меня не устраивает Бабочку из за одного слова блоканули. Ну вот, действуйте. Слово было не одно! Я считаю так будет чесно.

И, Наташ,эта ТВОЯ тема, сама себе, это и есть показуха..

0

10

А я и не спорю)) Показуха)) Предупреждение есть? Есть) Свободны)

0

11

Зажигалка написал(а):

А я и не спорю)) Показуха)) Предупреждение есть? Есть) Свободны)

а я настаиваю что предупреждения мало. Нужнен БАН

0

12

ПчЁлА написал(а):

а я настаиваю что предупреждения мало. Нужнен БАН

Ира, специально, чтобы избежать таких инцидентов были вывешены "Санкции за нарушение правил". В соответствии с ними была дана ЖК.
Если ты еще их не видела, можешь пройти вот по этой ссылочке: Санкции за нарушение правил
О чем еще может быть разговор я не понимаю!

0

13

ПчЁлА написал(а):

меня не устраивает Бабочку из за одного слова блоканули.

Бабочку разблокировали, Ириш... если, конечно, ты успела это заметить... принесли извинения... если ты это тоже видела...

ПчЁла написал(а):

а я настаиваю что предупреждения мало. Нужнен БАН

Ириш, ты настаиваешь на бане кому, себе?

Я не понимаю... зачем нужны администраторы... модераторы... когда пользователи знают... кого забанить... кого нет... Настаивают... требуют...
Это будут решать администраторы и модераторы... соответственно написанным санкциям... не согласны... пишите чётко и обоснованно... а не просто "я настаиваю"...

В дальнейшем, за разговор в таком тоне последует предупреждение.

0

14

А кто-нибудь мне скажет а мат-то где???

0

15

Олег!!! Вот именно!!! Есть санкции!!! Первое нарушение было... Наташе дали ЖК... второе нарушение было оскорбления... за это уже КК.. разве не так??? Думаю, нас бы именно так и наказали!!! Вот о чем я говорю!! Кому-то сходит с рук многое, а кому-то влетает за всё подряд!!!

Маргаритка написал(а):

А кто-нибудь мне скажет а мат-то где???

Ну Тусе дали ЖК именно за такие же слова как и у Наташи... значит должна быть справедливость!!!

0

16

Не хочется создавать отдельную тему из-за этой ситуации, их и так слишком много. По этому решила отпостить здесь. Прошу отнестись с понимаем и без агрессии!! Сейчас попытаюсь собрать все свои мысли в кучу и правильно их изложить.
  По поводу сложившейся ситуации на сегодняшний день. Думаю, мы все зашли слишком далеко. Ссора началась, совсем с другого. Мы позволили себе перейти, зачем-то, на личности… Хотя нужно было просто разобрать суть самой ситуации… Скорее всего даже не нам, а администрации форума. Когда стали вести дискуссию, многие стали позволять себе не позволительное, многие из-за этого разозлились и в сердцах и с горяча, стали поливать друг друга грязью!!! На мой взгляд, это самое последнее и низкое дело! Ребята, ведь мы взрослые… цивилизованные люди… так куда мы катимся??? Я еще раз хочу задать вопрос… неужели мы не можем решать конфликты другим, более мирным путём??? Неужели для решения разногласий, необходимо оскорблять друг друга, хамить и унижать?? Неужели вы не видите другого пути, решения этого конфликта!! Многие поразили меня своей жестокостью…
И вопрос по поводу другого форума, я не понимаю, почему это так обидело многих. Ведь вы правильно сказали, «Если хотите уйти… тогда идите молча!» Мы так бы и сделали, если бы хотели уйти!! Но к примеру я, уважаю труд людей, которые сделали Сказку… Здесь было тепло и уютно… Здесь вся администрация старается сделать всё возможное для комфорта и улучшения форума. Но ведь и другие тоже хотят создать что-то своё… побыть в роли создателя и содержателя… испытать что-то новое… разве это не нормальное желание… разве в дружной семье не радуются за достижения ближнего??? Почему, вы выразили такую агрессию? Я, по-человечески прошу посмотреть на ситуацию здраво!! Обратите внимание, посмотрите все темы, сколько хамства и оскорблений многие из нас обронили в ходе этой заварушки… Неужели Вы считаете это нормальным? Неужели внутри каждого сидит столько ненависти и отвращения к другим???

0

17

ЖК снята) Поздравляю.

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Архив » Предупреждение пользователю Зажигалка.