ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8 марта!!!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

предлагаю сделать темку, в которой девчонки писали бы что они хотят получить в подарок, а парни что думаю дарить..Так мы поможем нашим мужчинам :)

я наверное хочу невозможного-просто поцелуй..
а так Серого котенка:)

0

2

Я бы... например... подарил... ужин при свечах... сам бы приготовил... вдвоём... только я и она... себя бы ленточкой перевязал)
Романтика...
Букет её любимых цветов... и... непременно то... что бы её порадовало... маленькую красненькую коробочку... а в ней... ну не знаю... что-нибудь интересное)

0

3

Хи. а ничего так. Молодец, Олег. Твоей девчонке повезло :)

0

4

Хочу цветов.. мне очень давно никто искренне не дарил цветов... так, чтобы от всего сердца.. хотя бы какую-нибудь простую розочку, но с душой.. хех..

0

5

А я хочу с любимым за город, в палатку, костер и т.д., но это только в мае, когда тепло будет...

0

6

А я... Млин, Ир, довела до слез...
Я хочу, чтобы он рядом был. И глаза как прежде светились любовью...

0

7

Янчик, усё будет в шоколаде :) просто верь, и не сиди, не жди, а сама помоги ему понять чего ты хочешь!! Все в наших руках..ну почти всегда..

0

8

не люблю розы... и не хочу их никогда... самый лучший подарок - это просто быть вместе... вдвоем... и все... ничего не хочу другого...
а мужчина... должен сам чувствовать, что хочет его женщина... я так считаю...
а если женщина любит - ей будет приятен любой его подарок...
на самом деле... важны не подарки...

0

9

этото то так, Оль, но согласись, если он любит, то ему пприятно будет делать тебе подарки.А тебе вдвойне приятней :good:

0

10

я просто хотела сказать.. что мужчина сам должен выбирать подарки... Те, которые ему нравятся... и подталкивать его к какому-то  выбору - нечестно... да и не интересно)

ПС. я за неизвестную красную коробочку))) как сказал Олег)))

0

11

я просто хотела сказать.. что мужчина сам должен выбирать подарки... Те, которые ему нравятся... и подталкивать его к какому-то  выбору - нечестно... да и не интересно)

ПС. я за неизвестную красную коробочку))) как сказал Олег)))
ну или за черный ящик))) как в "что?где?когда?"

0

12

Самый лучший подарок для меня - это неожиданный, приятный сюрприз. А когда тебя спрашивают, что ты хочешь.... Это не очень приятно.

0

13

Ну это то так, но наши парни у нас же не спрашевают..Елеш,а здесь просто пишешь чего бы тебе хотелось, или что ты подозревваешь что он может подарить.

0

14

А я.. Я хочу одуванчиков! Зимой/Весной самый кайф! Только не жёлтеньких, а уже пушистых.. Эх, кто их мне подарит?...
Ир, кошка есть, но я тоже хочу серого котёнка...  :hysteric:  такого малю-ю-ю-ю-сенького...

Отредактировано Туська (2007-03-03 21:45:36)

0

15

Серые коты-мои любимые..Ну я вообще люблю кошек, но от серых у меня просто крышу рвет, особенно если породистые..У меня была серая кошка Кузя..но увы..полуперс она была. а у лапы моего веслоухие ангорки, может подарит мне :meeting:  но котят у них пока нет..8 точно пролетает :)

0

16

А я тоже....Я тоже хочу получить подарок на 8 марта! :lol:  :lol:

0

17

Найди себе парня, и пусть в ваших отношения он будет активом  :rofl:


_________________________________
Ира, делаю тебе замечание..  :protest: Оффтоп пошел... Прошу не отходить от темы, задуманной изначально. Я уже чистила эту и некоторые другие темы от сообщений, не несущих смысла... Флуд не приветствуется...

С уважением, Ольга.

0

18

всегда интереснее когда не знаешь какой подарок

0

19

Главное чтобы был тот кто будет дарить этот подарок, да и вообще главное чтобы он был...

0

20

Лунный котенок написал(а):

главное чтобы он был...

здесь я присоединяюсь обеими руками... главное чтобы был кто-то... а подарки - совсем неважно...

0