ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конец...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня поняла, что все..... конец. Хотя, нет, конец был уже давно, еще месяца два назад, но он все тянулся и тянулся, словно жвачка, продлялся нашими редкими "привет, как дел?". Лучше бы все оборвалось сразу, когда мы встретились с тобой у кинотеатра, лучше бы я не дошла до него, или у меня села бы батарейка на телефоне и ты не смог бы написать мне о встрече.... Нет, мне надо было в тот злочастный день поехать на пары, а не сидеть дома и от скуки писать всем подряд по асе. Тогда бы я не узнала тебя.
- зачем я  нужен тебе?
Ты спросил меня в первый же день общения. Не помню, что ответила, но знаю теперь, что все мои слова тебе - бред. Каждое мое слово, каждая мысль - все в глухой и глубокий колодец упало камнем и не отозвалось. Зачем? Зачем все
нужно было?
Ты писал, когда хотел ТЫ, когда же это нужно было МНЕ..... Нет, нет, это не могло быть нужно мне! Что есть мое желание? Да, ничего!! Да? Так ведь?? А теперь все....
Все никак не могу удалить твой ник в аське... Она молчит, никогда больше не увижу "приветик, Галюся!".... никогда....
А ведь мы даже не порощались, ты сказал, что по гороскопу влюбишься завтра, спросил, как у меня на личном...
Глупо, как же глупо....
Ты прелесть.... Я тебе говорила... скажу еще раз... На тебя нельзя обижаться, это невозможно....
А то, что плохо... то, что мне очень плохо.... Все будет хорошо... все будет...

0

2

Солнце, самое главное помни - все, что не делается, к лучшему...
Ты же сильная... Все будет... Да ты и сама это знаешь...

0

3

Галюсь, солнышко, не кисни. Всё будет хорошо.. я уверена,ты встретишь в жизни человека, который будет писать тебе тогда, когда это будет нужно не вам по отдельности... а вам, как единому целому.. Вот увидишь, всё будет, Галь. ) люблю тебя  :air_kiss:

0

4

И я люблю!
Мы же с тобой.
Ты все переживешь. Ты сильная. Я знаю, Галь.
Ты очень сильная. Крепись.

0

5

Знаешь, наверное к лучшему что тянулось 2 месяца. не так резко все оборвалось, ты по чуть понимала что скоро все, что скоро конец, и привыкла к этой мысли.. Держись

0

6

Маргаритка написал(а):

Галь - всегда сложно расставаться - больно и грустно и кажется что ничего уже не будет. И зачем все это..?
Я просто хочу чтоб ты знала - я люблю тебя моя хорошая...
я хоть и далеко - но я рядом... ты всегда можешь на меня рассчитывать...

Катюш, я знаю, что ничего уже не будет с ним, что не будет в моей жизни его...... И от безысходности хочется выть и лезть на стену. Я же знала, все шло к этому.... А все равно плохо.... Спасибо тебе, просто спасибо.....

Ромашка написал(а):

Солнце, самое главное помни - все, что не делается, к лучшему...
Ты же сильная... Все будет... Да ты и сама это знаешь...

Светик, я сильная, но, Господи, как-же я устала быть сильной... хочется уткнуться в сильное плечо, и побыть хоть на минутку слабой, защищенной....

Зажигалка написал(а):

Галюсь, солнышко, не кисни. Всё будет хорошо.. я уверена,ты встретишь в жизни человека, который будет писать тебе тогда, когда это будет нужно не вам по отдельности... а вам, как единому целому.. Вот увидишь, всё будет, Галь. ) люблю тебя  :air_kiss:

Наверно, Нат, наверно так и будет... Нужно просто верить в это, да?....

Яна написал(а):

И я люблю!
Мы же с тобой.
Ты все переживешь. Ты сильная. Я знаю, Галь.
Ты очень сильная. Крепись.

Яночка, я безумно счастлива и благодарна вам, что вы со мной! Это не передать словами и не выразить... Но это так....

ПчЁлА написал(а):

Знаешь, наверное к лучшему что тянулось 2 месяца. не так резко все оборвалось, ты по чуть понимала что скоро все, что скоро конец, и привыкла к этой мысли.. Держись

]
К такому нельзя привыкнут, Ир, этого нельзя ждать, а потом раз и дождаться.... Да, тянулось, я знала, что долго не протянется... Была тишина,  аоптом как праздник длиною в день, и снова тишина.... Но так резко... шок, растерянность, сумятица - так могу описаь свое состояние.....

Девочки, мои хорошие, спасибо вам огромное за такие слова и поддержку!! Не знаю, как сказать все словами, это не передать, просто спасибо, что вы у меня есть. Люблю вас очень, очень!!! :heart:

0

7

Галь, ну ты чего вся развалилась? Ну-ка соберись! Ты у нас очень сильная!
Где закончилось старое, там сразу начинается новое, более лучшее! Человек развивается по спирали, постоянно что-то меняя, что-то совершенствует, всё идет к лучшему!  Всё будет ещё лучше!

0

8

Все, Стасик, собираюсь потихоньку.... сильная? Мда.... наверно сильная, НО девушкане должна быть сильная, а как-же "слабый пол", Стас?? Как?? А как же "защитники-мужщины"?? Вечные вопросы без ответов....
Спасибо, мой хороший, спасибо!! Все будет...

0