ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Всё обо всём. » Как вы вымещаете свою злобу?


Как вы вымещаете свою злобу?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Или неудовлетворенность? Или кто страдает от вашего настроения или неудач?

0

2

Ну обычно, страдают близкие люди ( впрочем это так у всех, наверное)... стараюсь сдерживать себя... и это зачастую получается... но не всегда...

0

3

Обычно когда я не в духе, прошу что-бы меня не трогали... Что-бы ни на ком не сорваться... Но бывает так, что не хотят меня понять и тогда я конечно могу "взорваться"...  Олег прав, как правило срываешься на самых близких...

0

4

Да, и я так же...
Потом чувствую вину...
Ну а если сильно хреново, то долблю кулаками в стенку (в ту, которая не к соседям)))) Легчает))
А можно просто выпить или ещё что, в компании, которая не напрягает)))

0

5

Когда как. Зависит от степени злобы. Иногда могу молча уйти, оставив всю злость и негодование в себе. А иногда рычать и фыркать на всё, окружающее меня...
Даже не знаю, что из вышеуказанного хуже..

0

6

По разному... иногда, закрываюсь в ваной, включаю воду и просто плачу..., иногда ухожу в себя, что бы кому-то не грубить, а все верно сказали, что страдают больше всех близкие... жаль мне их(

0

7

В основном достается тем кто в данный момент рядом, чаще всего близкие люди, могу наговорить ТАКОГО, что потом стыдно безумно, но если уж я завелась, то как говориться " и тут Остапа понесло" :hysteric: ... остановиться уже не могу и поэтому скажу все, что думаю...

0

8

:aggressive: обычно высказываю обидчику все,что о нем думаю

0

9

кулаком в стену...
злоба... да это не злоба наверное... достало всё...

0

10

Я вот тоже кричу, потом жалею об этом, потому как сильно обижаю людей.

0

11

Согласна, в основном, страдают, люди. которые порой совсем ни в чём и не виноваты. Так потом неловко(((
Ну, обычно, я стараюсь побыть одна и плачу или просто тупо, обхватив колени, думаю... :(

0

12

Наору на кого нибудь, а потом хожу извиняюсь)

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Всё обо всём. » Как вы вымещаете свою злобу?