ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стереть?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

если бы у вас была возможность стереть воспоминания, то вы воспользовались бы этим? стерли бы память, события, моменты? и почему?

0

2

Прошлое иначе говоря? Зачем? Ведь все то, что было - это опыт пусть и не самый лучший... Иногда хочется не вспоминать, но ведь у всего есть две стороны, просто люди запоминают четче плохое, чем хорошее...

0

3

Я бы тоже не захотела ничего стирать и менять.

0

4

Стереть всё... значит вместе с плохим, стереть и хорошее, а его было немало... нет... не хотел бы я ничего стирать... хотя иногда бывают такие моменты когда уж очень хочется...

0

5

Даже никогда не задумывалась об этом, потому что нет. Зачем жить-то тогда вообще?

0

6

Прошлое - это опыт, возможности, знания.. Всё это делает человека мудрее, закалённее и умнее. Думаете этого стоит лишаться из-за какой-то неудачи в личной жизни?.. По-моему слишком велика цена.
Нет, не стала бы стирать.

0

7

Стирать бы не стал. Зачем?
Лучше отложить в дальний дальний уголок памяти. Чтобы не мешали.
А когда понадобится, снова вытащить на свет белый.

Отредактировано Юська (2007-08-03 09:51:09)

0

8

Таточка, как бы я хотела, чтобы это было реальным, но...
Есть моменты, которые вспоминать неприятно...больно :(
Порой так хочется их забыть, не вспоминать!!!

А у тебя есть такие моменты???!

0

9

А у тебя есть такие моменты???!

иногда кажется, что можно стереть кое-что... а потом понимаю, что дорожу этими воспоминаниями... даже болью...держа все это в памяти понимаешь, что справилась, что стала сильней...
действительно, как говорили уже, это опыт. а опыт крайне необходим в жизни.

0

10

Порой хотелось бы всё забыть... а иногда приятно посидеть и просто повспоминать то, что было!)

0

11

Иногда бывает промелькнет такая мысль, но больше хочется вернуть назад до определенного момента и изменить это...

0