ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Флудилка » Что лежит у вас на рабочем столе?


Что лежит у вас на рабочем столе?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Существует ли там когда-нибудь порядок?

0

2

Хорошй вопрос))) Иногда и существует порядок, но не надолго))) Пепельница, сигареты, документы - бумаги по работе))) несколько ручек, в конечном итоге всё равно ни одной не остаётся, куда-то деваются)) степлер вот сейчас валяется))) огрызочек от яблока, которое сейчас съел, надо выкинуть))) диски))) вообщем что-то думаю надо прибраться бы))) :D

0

3

На моём рабочем столе, как правило только то, что мне необходимо для работы...
Одноразовые полотенца, инструмент выложеный на салфетку, фен, машинка для стрижки, щётки...  и т.п.....
Беспорядок там бывает крайне редко... Начальство контролирует - это раз... А во-вторых я сама себе не могу позволить пригласить человека на стрижку, когда на столе чёрт знает что.. 
Но.... Что в рабочем то столе, т.е. в его ящичке, не проверяет никто)))..  И не смотря на это, там порядок)))... Люблю когда всё лежит на своих местах... Хотя.. Всякое бывает))) Как у всех наверное)))

0

4

Вот сейчас у меня чистота и порядок))) Никаких бумаг, к чёрту работу!!!))) Две пепельницы, пиво ну и комп стоит, за которым я, собственно, сейчас и сижу)))

0

5

Ооооо... На моём столе сейчас кавардак полный)))
Книги и тетради дочери... которые разбросаны))) Тарелка, хлеб)))) Два телефона)))  :D
Ну и лентяйка я сегодня)))

0

6

всегда свой стол держу в порядке:) сигареты с зажигалкой, пепельница, пилот, телефон, кружка с кофе или пустая, свич, и штука под всякую мелочь с ручками:) все остальное удаляется сразу после использования:)

0

7

А у меня нет рабочего стола, так ... уголок. И лежит там много чего, что можно было бы и выкинуть, но жалко. Соберусь с духом выкину, а потом опять потихоньку набирается, до следующего раза....

0

8

всегда валяются листок формата А4, где рисую или пишу что нибудь, карандаш, ручка, маркер, диск испорченный, который используется в качестве подставки под кружку + остальное зависит от работы(в данный момент чертежи и планы одного домика и линейка) :)

0

9

Смотря на каком столе.
В классе:
Только компьютер, классный журнал и ручка (надо же пример школьникам показывать).
В учительской:
Вообще ничего, чистый стол (такие правила, не я придумал).
В интернет клубе:
Только компьютер (оглянуться не успеешь, как что то стырят).
Дома:
"Творческий беспорядок", а нормальным языком - куча всякой всячины, часто не имеющей к компьютеру ни малейшего отношения (за что постоянно получаю от Лены).

0

10

У меня а столе куча дисков,штуки 4 симки,2 флэшки,карандаш(непонятно зачем:))),телефон,кошелёк,бокал с пивом,ну и самое главное-камп

0

11

Ужаснулся! Пора разгребать бардак! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  , но не сегодня! Завтра-завтра-не сегодня........

0

12

Дома у меня нет рабочего стола, только рабочее кресло))) На котором нахожусь я с ноутбуком))
На работе - компьютер, телефон, канцелярский набор со всякими нужными мелочами, стоечка с рекламками)) Это в идеале) Потому что, когда приходит клиент, там бывает еще навалена куча документов))

0

13

Ромашка написал(а):

Дома у меня нет рабочего стола

У меня тоже нет))) выбросили с сестрой стол из комнаты, а теперь я обитаю с ноутом на кухне... здорово, так как мы всё время о еде болтаем, так вот мне далеко ходить не приходится - всё что нужно всё рядом, всё под рукою...))))
Сейчас на кухонном столе стоит модем))), таблетки лежат(((... и телефон... и уже бегу делать себе мятный чай...) нервишки шалят(

0

14

Шмель написал(а):

зажигалка

ггг)))
мысли-мыслишки... мои...)))
Ой, боюсь даже спросить, что же у тебя Зажигалка то на столе делает?))))))))))))

0

15

Лежит!)))))))

0

16

Я поняла...) что хочет то и делает))))))))))

0

17

Обычно стараюсь всё держать чисто...
На данный момент огромный бардак, разбирать лень... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

18

Ноут, коврик для мыши и мышь!
Типа все... периодически появляются бумаги... но они только на момент работы с ними... потом убираются....

0

19

у меня много много книг и тетрадей... ееееееееее... надо убраться)) З.Ы. порядок тама бывает, но относительный

0

20

Хе-хе:) а вот мой рабочий стол:)http://s59.radikal.ru/i166/0812/7d/214ab2936a19.jpg

0

Похожие темы


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Флудилка » Что лежит у вас на рабочем столе?