ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикольный тестик

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В общем у меня настроение поднялось =)
Прикольный тест

з.ы.: Убедительная просьба - сначала пройти самому и только потом читать отзывы =)

0

2

У меня тоже=)
Ой) я не могу=) такое могло получится только у меня=)

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катюньчик. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в помойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22-24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "засранец". Мой папа работает офис-менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ой!" !!! И заставляет меня готовить ему баклажаны с чесноком. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катюньчик, а Чип ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне мутит. Дорогой Дедушка мороз - красный рак забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на домой. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собаки и детей. Дед Мороз, пойми как мне мутит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя [цензура] !

РЖуНиМаГу...  :lol:   :lol:  это ж надо...

Отредактировано Масюся (2007-03-02 13:43:29)

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Колян). Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 5 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в мизинец на левой ноге) =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "жрать не хочу, а покурить бы надо...". Мой папа работает ассенизатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сцуко)" И заставляет меня чинить его девушка). Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается летать). Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шахматы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Колян), а Зорд) ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не маждахед), то ты поймёшь как мне уууууууу. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покурить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой домработницу. Дед Мороз, пойми как мне уууууууу. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне уже больше ничего не будет. Помни что я верю в тебя злодей коварный до неприличия и сейчас ты будешь наказан! !

Деду Морозу ! Колян)

ржу-немагу)))))  :lol:

0

5

Это получилось у меня =)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Света. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в необитаемый острове и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я тебя люблю". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин!" !!! И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Света, а Рей ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой второго компу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет плохо. Помни что я верю в тебя предатель !

0

6

такие варианты у всех угарные... класс...   :pooh_lol:

0

7

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Олег. Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в дереве и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "есть хочу". Мой папа работает бизнесменом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блин" И заставляет меня чинить его игрушки у детей. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Олег, а Дуся ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не придурок, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чтоб комп не тупил. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всё есть вроде. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Олег

0

8

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Олька. Мне 31 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в другом городе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в ножки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "кажется тут какой-то подвох...". Мой папа работает свободный художником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Глупандыр..." !!! И заставляет меня готовить ему рыбку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца вонючие цветы. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Олька, а Эмили ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне по разному. Дорогой Дедушка мороз - красный губы забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на не скажа. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужчину. Дед Мороз, пойми как мне по разному. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя не хочу тебя видеть! !

Деду Морозу ! Олька

0

9

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Галинка. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в далеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "не наю". Мой папа работает экономистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блюдь" !!! И заставляет меня готовить ему не знаю. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Галинка, а бим ! В общем, дедушка мороз, если ты не нехороший человек, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный мак забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на целоваться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой много чего. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя предатель !
Деду Морозу ! Галинка

0

10

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лена. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ну, не знаю". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "[цензура]" !!! И заставляет меня готовить ему черничный кисель. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в твистер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лена, а Динка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная фанта забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плюшевого мишкь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя урод !

Деду Морозу ! Лена
:lol:

0

11

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аня. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 23 00-24 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в талия =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "не люби обоих сразу". Мой папа работает специалист банковского отделой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пипец" !!! И заставляет меня готовить ему окрошка и шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дохлятина. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аня, а топик ! В общем, дедушка мороз, если ты не нехороший человек, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на своего парня. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой джакузь. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она исдохнет. Помни что я верю в тебя мразь !

Деду Морозу ! Аня

что-то,как-то коряво получилось!
но смешно!круто вапче)))

_____________________
Замечание админа.
Не коверкаем слова.

Отредактировано Ромашка (2007-05-11 01:01:11)

0

12

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Света. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня диван и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "иди к черту". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Елки-палки" !!! И заставляет меня готовить ему суп. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в плятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Света, а Снежок ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне диван. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой счастья. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капут. Помни что я верю в тебя Эгоист !

0

13

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лена. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 24 часов. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тарелку и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жизнь прекрасна"". Мой папа работает парикмахером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ёперный театр" !!! И заставляет меня готовить ему плов с рёбрышками. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в резиночки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лена, а Эля ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне колбасит. Дорогой Дедушка мороз - красный болгарский перец забери меня к себе или вышли мне тарелку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тарелку. Дед Мороз, пойми как мне колбасит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя подлый !

Отредактировано SNAKE (2007-05-24 00:13:41)

0

14

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут MIF@. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в марсе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.49. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "привет любимая". Мой папа работает директором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "fuck" И заставляет меня чинить его чесы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмуркы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не MIF@, а Муха ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! MIF@

0

15

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Евгений. Мне 31 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше". Мой папа работает мененджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ёкарный бабай" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шашки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Евгений, а Шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне нехорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собаку. Дед Мороз, пойми как мне нехорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне конец. Помни что я верю в тебя редиска !

Деду Морозу ! Евгений

0

16

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оксана. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в севере и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телефон и частенько попадает мне прямо в носик =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ""хочу в париж"". Мой папа работает механиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "да ёпрст!" !!! И заставляет меня готовить ему плов с курицей. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца хрень. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в пазлы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оксана, а Жучка ! В общем, дедушка мороз, если ты не любимый, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная попа забери меня к себе или вышли мне телефон. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой свч- печь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне фигня. Помни что я верю в тебя редиска стебанутая !

Деду Морозу!

0

17

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саша. Мне 42 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в антресолье и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилы и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "денег дай!". Мой папа работает доком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" И заставляет меня чинить его зубочистку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается рыба. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саша, а лямзик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редис, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне вилы. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кофе. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пулемёту. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капут. Помни что я верю в тебя враг !

Деду Морозу ! Саша
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0