ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Живу.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Глупая...
Настя такая глупая...
Маленькая девочка, не сумевшая сдержать эмоции, вовремя остановить приступ злобы вперемешку с отчаянием и накатившей тоской, колючей обиды от измены и ноющей болью от слов.
А в кармане просто были ключи.
И Насте совсем не плохо, нет. Она ведь решила, что никогда и никто больше не сделает ей плохо, не увидит слезы  боли в глазах, не сможет ранить ее сердце.
Единственная любовь, которая отвечает ей взаимностью. Скорость.
И на часах 6 утра, плотный туман и скользкий автобан.
Ну и что?
Ведь Настя все решила.
Настя не хочет больше ЖИТЬ.
Маленькая машинка, выключенные фары, педаль газа под каблуком ушла в пол.
За поворотом ремонт трассы.
За поворотом - все.
От слез на щеках не спасают дворники, а слова и фразы в памяти не перекричать магнитоле.
Просто Настя устала...
И пора поставить .
Поворот...

1 минуту 11 секунд Настино сердце не стучало.
1 минуту 11 секунд Настя умерла.

Зачем я вернулась?
Просто я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЖИТЬ. счастливо.
и поэтому "мне плохо" - это так, мелкий дождик.
я просто ЖИВУ.
ведь в этом что-то есть, не правда ли?...

0

2

Нету слов...
Насть...  :firt_move:

0

3

Натусь...
я скучала...

0

4

Настьк, и я скучала..
Как же ты так..

Жизнь стОит того, чтобы жить, чтобы мечтать, чтобы любить.. любить не только одного единственного мужчину, а любить родных, друзей.. любить саму себя))
Насть, мы с тобой не слишком хорошо знакомы, но я читала много твоих стихов, видела твои фотографии.. ты такой светлый и талантливый человечек)) Нельзя лишать мир такой прелести))
И я уверена, что у тебя всё будет хорошо) Потому что ты - это ты. Потому что пережив всё это, ты поняла на сколько ты сильная личность. А ты сильная. Потому что ты хочешь жить.
И вообще, мы не ищем лёгких путей))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
Целую тебя)) заходи чаще))) хотя бы просто бросить нелепое "Привет!" )))

0

5

Натуся, нет слов...
С утра так зарядила положительной энергией) Спасибо тебе, человечек))
И ты права - жизнь стоит того, чтобы ее жить. чтобы прожить и суметь сказать, что прожил ее достойно. а не уходить на пол пути, вдавив педаль газа... любовь стоит того, чтоб любить и быть счастливой, а не слез и 1 минуты тишины в сердце...
я теперь здесь. не уйду. не отсюда, не вообще))) не дождетесь)))) и будет время познакомиться поближе. просто хочется узнать хороших людей, как можно больше, чтоб все-таки знать, что они есть.
Нат... ПРИВЕТ))))

0

6

Психованная Няма написал(а):

За поворотом ремонт трассы.
За поворотом - все.

Читал... и видел себя... ситуация была один в один...
Вспомнил всё...
Спустя время, понял, какой же я был любимый...
Эмоции... да... порой они лишают нас жизни...
Но мы сильнее...

Если всё так случилось, то значит это кому-то нужно!! Значит не всё мы в этой жизни сделали!!

Настюшка!! Ты замечательный человечек!! И я благодарю Бога, что ты ВЕРНУЛАСЬ!! Что ты ЖИВА!!!
Наташка правильно всё сказала, присоединяюсь ко всем её словам...
Всё самое хорошее в этой жизни ещё впереди!!
Бужем жить, Настён!!

0

7

Олежек...
Я вернулась, потому что мои мечты не все еще сбылись, не все еще сделано, не все потеряно... и правда - осталось много, что нужно успеть найти и потерять... и жизнь - это так мало...
спасибо тебе, Олеж. спасибо просто, что помнишь и хоть как-то поддерживаешь. это много для меня.

0

8

Настенька, глупенькая моя девочка... Я не могу передать чувства, с которыми я все это читала... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif С каким вздохом облегчения дочитала до конца... Жаль, не могла сразу ответить...
Такой замечательный человечек, как ты, должен быть счастлив. И самое главное, пройдя через грань, ты сама поняла это и сама этого хочешь...
Верно говорят, что с бедой надо "переспать". И утро вечера мудреннее, тоже говорят. И как ни странно, в большинстве случаев так и есть. Дорогие мои, Настенька, все Сказочники, пообещайте мне, что не будете поддаваться мгновенным порывам. Я не хочу, чтобы у кого-то повторилась эта минута-одиннадцать.

Сказать, что я рада видеть тебя здесь, Настюшка, это не сказать ничего. Не пропадай больше, пожалуйста...

Зажигалка написал(а):

заходи чаще))) хотя бы просто бросить нелепое "Привет!" )))

И улыбнуться нам в монитор. И получить обратно такие же искренние улыбки...
Цемки, радость моя! http://rd.foto.radikal.ru/0707/b4/69c023719222.gif

0

9

Обещаю, Светусь...
Обещаю улыбаться, дарить эту улыбку вам и никогда не задерживать жизнь на минуту одиннадцать.
я вас правда люблю.

0

10

Присоединяюсь к ребятам, ко всему сказанному ими. Не пропадай больше, Настюш...

0