ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Буфер обмена)

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Ребят ничего особенного в этой игре нет, просто нажимаем сочетание клавиш Ctrl+V, только будьте честными)))
Интересно что-же у кого хранится в буфере обмена?)))
Заодно и посмеёмся))

0

2

ну... начну с себя)
[взломанный сайт]

0

3

хех, Танюшка))) Ржу))) Я чуть свой пароль не отправил, нажав Ctrl+Vhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

4

Однажды вечером в далекой деревне родился мальчик, которому дали имя Саддам-ХренЧёДам. Он рос злым и жадным ребёнком. Внешне он не уродился - похож на гоблина с головой хомячка и губами афроамериканца... Никому и никогда не приходилось видеть такого необычайно красивого мутанта. Но всё таки чем-то он привлекал внимание не только девушек, но и парней, которые были в него влюблены и ходили вокруг, стараясь обратить в шутку свои симпатии). Но спустя несколько лет Саддам-ХренЧёДам влюбился в своего соседа калеку, несчастного Жана-ДамДаНеВам. Высокий брюнет не давал покоя ХренЧёДаму и, чтобы покорить его своим длинным носом, он часами стоял в позе, не поддаваемой описанию. Только Саддам-ХренЧёДам начинал повторять признание в любви, как Жан-ДамДаНеВам демонстративно задирал нос и издевался над его серенадами. А Саддам плакал. Тогда ДамДаНеВам, брал в руки гвозди и молоток и начинал забивать в голову ХренЧёДаму большие и ржавые гвозди. И, о чудо, вдруг Саддам сказал: " Я чувствую твою невероятную большую и упругую грудь. Давай  попробуем ее ласкать языком." "НЕТ", -закричал ДамДаНеВам - "ты не можешь меня так ласкать. Сделай мне лучше минесуслика)."О да!"- обрадовался Саддам и достал дирол, чтобы сделать приятный минесуслик. Только дирол никак не реагировал на все минесусликовые движения.Тогда
расстроившийся ДамДаНеВам стукнул носом в глаз. Тогда ХренЧёДам забибикал бибикалкой, что и разбудило наконец-то его дирол и он сделал первый касательный жест, который приносил огромное наслаждение. После чего произошёл казус - вдруг дирол стал снова мягким. "Ну и ладно" - сказал Саддам и махнув своим диролом пошёл искать приключения в городе БеруДаювск на свою хомячиную голову. А может и не только голову, но и на свою левую ягодицу. Думая о том, что у него неплохая фантазия, он все-таки решил сделать себе очередной необычный макси- минесуслик, после которого, ему стало смешно...  И возник вопрос: "почему раньше никогда так не было?") Довольный Саддам улыбнулся и продолжил свой путь)))Когда он добрался до места, то удивился красоте, открывшейся перед его хомячковыми глазками)) И понял, что не зря шёл так долго... к своей мечте и понимал: вот оно наконец-то, то о чём он давно мечтал... Но не тут то было: его преследовал Жан-ДамДаНеВам, не желавший оставаться обделенным любовью, он кричал: " Возьми меня")) Но Саддам не реагировал, обиженный, он взял бревно и треснул себя по голове. И тогда бревно прокричало: "мне же больно!!" .. Это был Буратино))). "Не фига себе"!!!  -  Сказал Саддам и треснул себя снова!!!! Эффект оказался неожиданным, Буратино вырвался и побежал, но тут же споткнулся, чем Саддам и воспользовался: он наступил на ухо бедного Буратино и оторвал его) Безухий и спотыкющийся деревянный мальчик просил его: "Пощади, я тебя умоляю, я дам тебе денег), которые я украл у повелителя пиявок! Задумавшись и, почесав лысину, Саддам молвил: " Не нужны деньги, мне нужна твоя настоящая любовь Буратино!) "Я люблю тебя за то, что ты такой не тонущий, твердый, честный и носатый, поэтому я хочу чтобы ты стал моим верным рыцарем и защищал меня от пигмалиона!" Буратино достал сигареты и предложил их Саддаму, они прикурили и решили взять бутылку водки, что бы отметить их совместное будущее проживание и обсудить проблемы, связанные со снятием жилья.Вдруг откуда-то выполз крокодил и спросил Какие проблемы? Удивлённые ребята не растерялись и сказали: "Третьим будешь?"))).И тут понеслось: Буратино наполнил до краев гранёные стаканы и произнес: "Хапнем!" И все дружно и залпом выпили по стаканчику. А затем Буратино налил ещё и упал носом в землю, после чего Саддам уснул, а крокодил, пользуясь моментом налил себе и закусил листиком, который Саддам прикрывал ногой, после чего прилег рядом с Саддамом. Наступило утро. Петухи поют. Буратино проснулся и увидел крокодила, который блевал, дал ему пакет, чтоб тот выглядел интеллигентно.. ))После этого крокодил уплыл, а буратино стал искать страну дураков! Долго он плутал по джунглям, но вдруг увидел брошенный "Бентли" и решил его угнать, но у машины слили весь бензин, поэтому буратино вытащил оттуда руль и поехал на нём, но вдруг на пути он увидел мобильный телефон, который вдруг зазвонил!! Буратино нажал на кнопку и услышал протяжный стон. Буратино напрягся и спросил: "что это такое?"))) Но стоны усилились) Тогда, Буратино решил застонать в ответ! Но его грубо послали, на что он заплакал и потом разозлился)))) Буратино спросил: "Где я?" В ответ услышал что-то непонятное))) -"В жо**" Буратино опешил, но решил не отступать и заорал в трубку:"Выходи подлый трус!!!" и вдруг из трубки вылезло кольцо, которое сказало:"блин!") и залезло обратно))))Но Буратино проорал: "Стоять !!!Моя прелесть." Но кольцо не послушалось и легло), разозлив тем самым Бурантино так сильно, что у него стал расти нос и повысилось сексуальное желание)) Но поблизости были только странные неопознанные летательные объекты, которые подавали Буратино необычные звуковые сигналы. Поэтому он направился удовлетворять  свои физиологические потребности, которые давно хотел исполнить, но случилось страшное на поляне. Он увидел там девочку, настолько страшную, что упал в обморок, а девочка стояла и не понимающе смотрела на Буратино.Потом наклонилась и зубами схватила его за нос. Буратино сразу очнулся и заорал ей -"Ты чего?))))" На, что девочка спокойно ответила: "Секси бой!!!"Буратино обалдел)))) Девочка медленно провела рукой по плечам буратино и потом закурила))))Выкурив полпачки сигарет, она нечаянно дотронулась до асфальта головой, при этом громко чихнув))))Буратино решил, что она опасна и задумал побег)))Буратино стал отступать в кусты, но тут девочка схватила камень и ударила себя по голове)))Буратино побежал в сторону леса, укрывшись в кустах. Тем временем девочка очнувшись бросилась его доганять! Но, увидев, что Буратино убежал, она испугалась, что его сьест прятавшийся Саддам!Тут выскочил Всадник без головы и без ноги, посмотрев на девочку он вырыгал еду. "фу, какая гадаость!!)" . А в это время Буратино за всем этим подсматривал он и не догадывался что сзади уже подкрадывается Саддам

0

5

Олег

0

6

Испанский язык в странах Латинской Америки имеет свои отличительные черты. Мы рассмотрим лишь самые основные из них, поскольку в каждой стране Латинской Америки используемый вариант испанского языка немного отличается от языка соседних стран.

0

7

Код:
/* CS1 Background and text colours
-------------------------------------------------------------*/

body {
	background-color: #FFFFDF;
}

/* CS1.1 */
.punbb .section .container, .punbb .post-body, .punbb .post-links, .punbb td.tc2, .punbb td.tc3,
.punbb .formal fieldset .post-box, #viewprofile li strong, #viewprofile li div, #setmods dd,
.punbb .info-box, .punbb #pun-main .info-box .legend {
  background-color: #FFCE8C;
  color: #471301;
  }

/* CS1.2 */
.punbb .main .container, .punbb .post .container, .punbb .post h3, .punbb-admin #pun-admain .adcontainer {
  background-color: #FFDF9D;
  color: #471301;
  }

/* CS1.3 */
#pun-stats h2, .punbb .main h1, .punbb .main h2, #pun-debug h2, .punbb-admin #pun-admain h2 {
  background-color: #AD7937;
  color: #FFFFDF;
  font-weight: normal;
font-style: normal;

  }

/* CS1.4 */
#pun-title, #pun-title .container, .punbb .modmenu .container {
  background-color: #FFCE8C;
  color: #471301;
  }

/* CS1.5 */
.punbb legend span, #viewprofile h2 span, #profilenav h2 span, .punbb-admin #pun-admain legend span {
  background-color: #FFDF9D;
  color: #471301
  }

/* CS1.6 */
.punbb .post h3 span, .punbb th, #viewprofile li, #setmods dl  {
  background-color: #EFBD7B;
  color: #471301
  }

/* CS1.7 */
.punbb .quote-box, .punbb .code-box {
  background-color: #EFBE7C;
  color: #471301
  }

/* CS1.8 */
#pun-navlinks .container {
  background-color: #AD7937;
  color: #FFFFDF;
  }

.offline li.pa-online strong {
  font-weight: normal
  }

.punbb textarea, .punbb select, .punbb input {
  background-color: #FFFFDF;
  color: #471301
}

/* CS2 Border colours
-------------------------------------------------------------*/

/* CS2.1 */
.punbb .container, .punbb .post-body, .post h3, #pun-title {
  border-color: #AD7937 #AD7937 #AD7937 #AD7937
  }

/* CS2.2 */
.punbb .section, .punbb .forum, .punbb .formal, .punbb .modmenu, .punbb .info,
.punbb .category, .punbb .post {
  border-color: #EFEFCF
  }

/* CS2.3 */
#pun-stats h2, .punbb .main h1, .punbb .main h2, #pun-debug h2, .punbb-admin #pun-admain h2 {
  border-color: #AD7937;
  }

/* CS2.4 */
.punbb td, .punbb fieldset, #viewprofile ul, #profilenav ul, .punbb .post .post-body,
.punbb .post h3 span, .post-links ul, .post-links, .usertable table {
  border-color: #DFAC6A;
  }

/* CS2.5 */
.punbb th {
  border-color: #EFBD7B
  }

/* CS2.6 */
.punbb .quote-box, .punbb .code-box {
  border-color: #DFAE6C #FFEEAC #FFEEAC #DFAE6C;
  }

#pun-ulinks li, #pun-announcement h2 span, li#onlinelist, #pun-help .formal .info-box h3.legend span {
  border-color: #DFAE6C
  }

#pun-ulinks li a, #pun-announcement h2, li#onlinelist div, #pun-help .formal .info-box h3.legend {
  border-color: #FFEEAC
  }

.punbb .divider {
  border-color: #DFAE6C #FFEEAC #FFEEAC #FFEEAC
  }

.punbb .formal fieldset .post-box, .punbb .info-box {
  border: 1px solid #dedfdf
  }

li.pa-online {
  border-left-color: #AD7937;
  }

.punbb .post-sig dt {
  border-top-color: #DFAC6A !important;
  }


/* CS3 Links
-------------------------------------------------------------*/

/* CS3.1 */
.punbb a, .punbb a:link, .punbb a:visited,
.punbb-admin #pun-admain a, .punbb-admin #pun-admain a:link, .punbb-admin #punbb-admain a:visited {
  color: #471301;
    border-bottom: 0px none #000;
  text-decoration: underline;

  }

.punbb li.isactive a, .punbb li.isactive a:link, .punbb li.isactive a:visited {
  color: #471301
  }

/* CS3.2 */
.punbb a:hover, .punbb a:focus, .punbb a:active,  .punbb-admin #pun-admain .nodefault,
.punbb-admin #punbb-admain a:hover, .punbb-admin #punbb-admain a:focus, .punbb-admin #punbb-admain a:active {
  color: #8B5715;
    border-bottom: 0px none #000;
  text-decoration: underline;

  }

/* CS3.3 */
#pun-navlinks a {
  color: #FFFFDF;
    border-bottom: 0px none #000;
  text-decoration: none;

  }

/* CS3.4 */
#pun-navlinks a:hover, #pun-navlinks a:focus, #pun-navlinks a:active {
  color: #FFFFDF;
  font-weight: normal;
font-style: normal;
  border-bottom: 0px none #000;
  text-decoration: underline;

  }

#pun-pagelinks a:active, #pun-pagelinks a:focus {
  background-color: #333;
  color: #fff;
  }

/* CS4 Post status icons
 -------------------------------------------------------------*/

div.icon {border-color: #DFAC6A #BF8C4A #AF7C3A #BF8C4A}
tr.iredirect div.icon {border-color: #FFDF9D #FFDF9D #FFDF9D #FFDF9D}
div.inew {border-color: #FFCE8C #DFAE6C #CF9E5C #DFAE6C}

#pun-main div.catleft, #pun-main div.catright {display: none}

http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

0

8

СКАЗКА О КРАСНОЙ ШАПОЧКЕ

Жил был на свете кадет.
В красную шапочку кадет был одет.

Кроме этой шапочки, доставшейся кадету,
ни черта в нем красного не было и нету.

Услышит кадет - революция где-то,
шапочка сейчас же на голове кадета.

Жили припеваючи за кадетом кадет,
и отец кадета, и кадетов дед.

Поднялся однажды пребольшущий ветер,
в клочья шапчонку изорвал на кадете.

И остался он черный. А видевшие это
волки революции сцапали кадета.

Известно, какая у волков диета.
Вместе с манжетами сожрали кадета.

Когда будете делать политику, дети,
не забудьте сказочку об этом кадете.
Маяковский.
    Белой ночью месяц красный
    Выплывает в синеве.
    Бродит призрачно-прекрасный,
    Отражается в Неве.

   Мне провидится и снится
   Исполпенье тайных дум.
   В вас ли доброе таится,
   Красный месяц, тихий шум
Блок.
На солнце темный лес зардел,
В долине пар белеет тонкий,
И песню раннюю запел
В лазури жаворонок звонкий.

Он голосисто с вышины
Поет, на солнышке сверкая:
Весна пришла к нам молодая,
Я здесь пою приход весны.

Здесь так легко мне, так радушно,
Так беспредельно, так воздушно;
Весь божий мир здесь вижу я.
И славит бога песнь моя!

Жуковский

Нет, я не Байрон, я другой,
Еще неведомый избранник,
Как он, гонимый миром странник,
Но только с русскою душой.
Я раньше начал, кончу ране,
Мой ум немного совершит;
В душе моей, как в океане,
Надежд разбитых груз лежит.
Кто может, океан угрюмый,
Твои изведать тайны? Кто
Толпе мои расскажет думы?
Я - или бог - или никто!
Лермонтов

Уж солнца раскаленный шар
С главы своей земля скатила,
И мирный вечера пожар
Волна морская поглотила.

Уж звезды светлые взошли
И тяготеющий над нами
Небесный свод приподняли
Своими влажными главами.

Река воздушная полней
Течет меж небом и землею,
Грудь дышит легче и вольней,
Освобожденная от зною.

И сладкий трепет, как струя,
По жилам пробежал природы,
Как бы горячих ног ея
Коснулись ключевые воды.

Тютчев
Люблю мой камень драгоценный:
В его огне заключено —
Знак искупленья сокровенный —
В кровь претворенное вино.

О сердце, будь как этот камень:
Своей судьбе не прекословь
И претворяй в бессмертный пламень
Всех мук своих живую кровь.
Мережковский

0

9

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif     ахахахахахах это же шпора по литературе=-)))))

0

10

верите - нет... пусто! нет ничего)))))

0

11

http://s54.radikal.ru/i143/0809/47/2ffb62e37833.jpg

0

12

определиться в выборе

0

13

Привет! Как жизззь????????

0

14

2. Ответьте письменно на следующие вопросы.
Можете ли Вы говорить с Вашими родителями открыто о Ваших проблемах? Кому Вы можете доверять Ваши проблемы? Имеют ли Ваши родители понимание Ваших проблем? Имеют ли Ваши родители всегда время для Вас? Что Вы хотели изменять в Ваших родителях?
3. Здесь являются несколько причин конфликтов между молодыми людьми и взрослыми.
a) Выберите 3 пункта, которые являются По Вашему мнению самыми частыми.
громкая музыка
     Внешний (прическа, одежда)   
   Беспорядок   
   Друзья
позднее верн домой 
     Школа (плохие отметки и т.д.)
b) Когда доходит до спора в Вашей семье? Дополните предложения.
Мои родители ругаются, если...
Всегда имеется спор / треск, когда я...
Родители критикуют...
Они являются против...

дочь немецкий в промте переводила))))

0

15

http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/61596-4.gif

0

16

Проблемные вопросы диагностики и лечения распространенных заболеваний у детей

0

17

Елизавета

0

18

однажды вечером в далекой деревне родился мальчик, которому дали имя саддам-хренчёдам. он рос злым и жадным ребёнком. внешне он не уродился - похож на гоблина с головой хомячка и губами афроамериканца... никому и никогда не приходилось видеть такого необычайно красивого мутанта. но всё таки чем-то он привлекал внимание не только девушек, но и парней, которые были в него влюблены и ходили вокруг, стараясь обратить в шутку свои симпатии). но спустя несколько лет саддам-хренчёдам влюбился в своего соседа калеку, несчастного жана-дамданевам. высокий брюнет не давал покоя хренчёдаму и, чтобы покорить его своим длинным носом, он часами стоял в позе, не поддаваемой описанию. только саддам-хренчёдам начинал повторять признание в любви, как жан-дамданевам демонстративно задирал нос и издевался над его серенадами. а саддам плакал. тогда дамданевам, брал в руки гвозди и молоток и начинал забивать в голову хренчёдаму большие и ржавые гвозди. и, о чудо, вдруг саддам сказал: " я чувствую твою невероятную большую и упругую грудь. давай  попробуем ее ласкать языком." "нет", -закричал дамданевам - "ты не можешь меня так ласкать. сделай мне лучше минесуслика)."о да!"- обрадовался саддам и достал дирол, чтобы сделать приятный минесуслик. только дирол никак не реагировал на все минесусликовые движения.тогда
расстроившийся дамданевам стукнул носом в глаз. тогда хренчёдам забибикал бибикалкой, что и разбудило наконец-то его дирол и он сделал первый касательный жест, который приносил огромное наслаждение. после чего произошёл казус - вдруг дирол стал снова мягким. "ну и ладно" - сказал саддам и махнув своим диролом пошёл искать приключения в городе берудаювск на свою хомячиную голову. а может и не только голову, но и на свою левую ягодицу. думая о том, что у него неплохая фантазия, он все-таки решил сделать себе очередной необычный макси- минесуслик, после которого, ему стало смешно...  и возник вопрос: "почему раньше никогда так не было?") довольный саддам улыбнулся и продолжил свой путь)))когда он добрался до места, то удивился красоте, открывшейся перед его хомячковыми глазками)) и понял, что не зря шёл так долго... к своей мечте и понимал: вот оно наконец-то, то о чём он давно мечтал... но не тут то было: его преследовал жан-дамданевам, не желавший оставаться обделенным любовью, он кричал: " возьми меня")) но саддам не реагировал, обиженный, он взял бревно и треснул себя по голове. и тогда бревно прокричало: "мне же больно!!" .. это был буратино))). "не фига себе"!!!  -  сказал саддам и треснул себя снова!!!! эффект оказался неожиданным, буратино вырвался и побежал, но тут же споткнулся, чем саддам и воспользовался: он наступил на ухо бедного буратино и оторвал его) безухий и спотыкющийся деревянный мальчик просил его: "пощади, я тебя умоляю, я дам тебе денег), которые я украл у повелителя пиявок! задумавшись и, почесав лысину, саддам молвил: " не нужны деньги, мне нужна твоя настоящая любовь буратино!) "я люблю тебя за то, что ты такой не тонущий, твердый, честный и носатый, поэтому я хочу чтобы ты стал моим верным рыцарем и защищал меня от пигмалиона!" буратино достал сигареты и предложил их саддаму, они прикурили и решили взять бутылку водки, что бы отметить их совместное будущее проживание и обсудить проблемы, связанные со снятием жилья.вдруг откуда-то выполз крокодил и спросил какие проблемы? удивлённые ребята не растерялись и сказали: "третьим будешь?"))).и тут понеслось: буратино наполнил до краев гранёные стаканы и произнес: "хапнем!" и все дружно и залпом выпили по стаканчику. а затем буратино налил ещё и упал носом в землю, после чего саддам уснул, а крокодил, пользуясь моментом налил себе и закусил листиком, который саддам прикрывал ногой, после чего прилег рядом с саддамом. наступило утро. петухи поют. буратино проснулся и увидел крокодила, который блевал, дал ему пакет, чтоб тот выглядел интеллигентно.. ))после этого крокодил уплыл, а буратино стал искать страну дураков! долго он плутал по джунглям, но вдруг увидел брошенный "бентли" и решил его угнать, но у машины слили весь бензин, поэтому буратино вытащил оттуда руль и поехал на нём, но вдруг на пути он увидел мобильный телефон, который вдруг зазвонил!! буратино нажал на кнопку и услышал протяжный стон. буратино напрягся и спросил: "что это такое?"))) но стоны усилились) тогда, буратино решил застонать в ответ! но его грубо послали, на что он заплакал и потом разозлился)))) буратино спросил: "где я?" в ответ услышал что-то непонятное))) -"в жо**" буратино опешил, но решил не отступать и заорал в трубку:"выходи подлый трус!!!" и вдруг из трубки вылезло кольцо, которое сказало:"блин!") и залезло обратно))))но буратино проорал: "стоять !!!моя прелесть." но кольцо не послушалось и легло), разозлив тем самым бурантино так сильно, что у него стал расти нос и повысилось сексуальное желание)) но поблизости были только странные неопознанные летательные объекты, которые подавали буратино необычные звуковые сигналы. поэтому он направился удовлетворять  свои физиологические потребности, которые давно хотел исполнить, но случилось страшное на поляне. он увидел там девочку, настолько страшную, что упал в обморок, а девочка стояла и не понимающе смотрела на буратино.потом наклонилась и зубами схватила его за нос. буратино сразу очнулся и заорал ей -"ты чего?))))" на, что девочка спокойно ответила: "секси бой!!!"буратино обалдел)))) девочка медленно провела рукой по плечам буратино и потом закурила))))выкурив полпачки сигарет, она нечаянно дотронулась до асфальта головой, при этом громко чихнув))))буратино решил, что она опасна и задумал побег)))буратино стал отступать в кусты, но тут девочка схватила камень и ударила себя по голове)))буратино побежал в сторону леса, укрывшись в кустах. тем временем девочка очнувшись бросилась его доганять! но, увидев, что буратино убежал, она испугалась, что его сьест прятавшийся саддам!тут выскочил всадник без головы и без ноги, посмотрев на девочку он вырыгал еду. "фу, какая гадаость!!)" . а в это время буратино за всем этим подсматривал он и не догадывался что сзади уже подкрадывается саддам и хотел его... а!ну вы сами поняли, что он хотел!
но буратино даже и не думал, он просто пошел есть гадость!а в это время увидел его саддам!
он (садамушка) подкрался сзади и. . . . о_о напугал буратино. но буратино взял себя в руки и убежал, но садамушка не растерялся, он вскочил на конька-горбунка и поскакал в тридевятое царство - тридевятое государство) а там он нашел буратино с папо карло и сказал им:"привет!сейчас я вас буду иметь)" им показалось, что саддам не в себе, но его намерения были очевидны! он просто вырвал зуб и упал. Когда стало ясно, что садамушка не дышит, Буратино начал петь арию и приплясывать. А в это время на другой стороне речки-ванючки появился Кощей Бессмертный со своим

0

19

route add 193.233.0.0 mask 255.255.0.0 10.70.17.254 metric 1 -p

0

20

Шмель написал(а):

Билет банка дураков)))))))))))))))

Dark Rider написал(а):

Мы тебе найдем хорошего! сама найдешь)

))))))))))))))))))))))))

0