ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Верите?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На Н.Г мой МЧ подарил мне подвесочку-сердечко..почему то тогда я для себя подумала что если порветься цепочка, или сломается сердечко, или же потеряю его (что-то одно с этого, забыла) значит он меня разлюбит..Сегодня порвала цепочку..спать одна легла..Он говорит что глупости все это, типа что это тоже что его собака сегодня облизала, значит я его брошу, что бы не волновалась..Но страх какой то есть..
Вы как считаете?

0

2

Ириша, родная моя, тихо! все хорошо! по этому поводу и переживать не стоит! поверь, приметы, если в твоем случае можно так назвать, придумывают сами люди и исполняют тоже.
Вы вместе, вы любите друг друга! и даже не думай заморачивать себе голову всякими повериями, предсказаниями, хорошо?!
люблю тебя! всего-всего желаю, ласточка моя :girl_in_love:

0

3

В том то и дело, Натусь, что сама придумала..
Спасибо большшое.
Я тебя тоже люблю :) и его люблю :)

0

4

Не надо об этом думать... Ириш... чувства настоящие... значит не помешают никакие приметы... даже не загоняйся... по этому поводу.. всё будет хорошо!!

0

5

Спасибо..Я уже успокоилась кажись, завтра цепочку в ремонт сдам, и усё бедет в шоколаде :)
Спасибки

0

6

Правильно, солнышко!!! так держать!
Целую тебя!  :good:

0

7

:man_in_love:   аааа :yahoo:  пасибки :)
я тя тож :)
Как я вас всех люблю :)
чмоки вам..а тебе Натусь такой огромный огромный  :blush2:

0

8

:air_kiss:

0

9

Это называется "накручивать себя"...) У меня - это главная проблема!Борюсь с собой всеми методами!Так что не беспокойся!;)

0

10

Пасиб,Жек..
Сегодня сделала цепочку, уже сижу с его сердечком..классно так  :girl_in_love:

0

11

Ириш... все правильно говорят. Ерунда это... лепет... ;) Просто глупость... :) Знаешь у меня бывают припадки... допустим иду на остановку... едет автобус, а я еще далеко... начинаю бежать... а про себя говорю - если успею на этот автобус, значит вечером будет вот это, а если не успею, то будет вот, то... и таких смешных историй много могу рассказать, но ведь это совсем не значит, что все будет именно так... просто развлекаловка... это забавно... но верить в это не стоит! Все будет хорошо ;)

0

12

Да..у меня точно так же..всегда так думаю..и мне уже надоедает..Глупая я:)
спасибо

0

13

ну.. хорошо всё заканчивается..

0