ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Флудилка » Вы выиграли миллион долларов...


Вы выиграли миллион долларов...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот на что вы их потратите?Давайте пофантазируем?

0

2

Я бы вложила это миллион  в недвижимость... И возможно открыла бы свой "Салон красоты")))... Что бы из этого миллиона вытянуть ещё немного деньжат... )))) И обеспечить свою старость и дитёныша...  Хотя, я  в таком случае ещё бы одного родила ))))))

+1

3

в детские дома, на благотворительность...

0

4

И я б в детские дома, но не деньгами, чтоб их по карманам раскидали, а конкретно каждому ребенку, полный набор всего, чего он хочет и чего ему необходимо.

0

5

А я бы тупо в банк положила= Но перед этим гитару купила Ibanez Iceman!=) И пару примочек)))

0

6

уеду в  италию в турин, куплю себе там машину и квартиру,открою небольшой бизнес)))

0

7

купил бы квартиру, остальное родителям.

0

8

Юська написал(а):

И я б в детские дома, но не деньгами, чтоб их по карманам раскидали, а конкретно каждому ребенку, полный набор всего, чего он хочет и чего ему необходимо.

Согласен

0

9

буду эгоистом:) обеспечил бы себя, вложил бы во что-нибудь, во общем сделал так, что бы деньги не уходили, а приходили, и соответственно семью обеспечил(маму, братьев), ну а там, если все хорошо будет можно и по благотворительствовать :)

+1

10

SchoolBoy написал(а):

буду эгоистом:)

Пожалуй это честнее http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  , поддержу!

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Флудилка » Вы выиграли миллион долларов...