ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иди и целуй её

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Да нет, дело не в этом" - успокаиваю я себя который день. Да разве можно так? Да нет... Вы что, смеётесь?) Да как же... Да нет.. Ну я-то точно знаю, что этого просто не может быть..
"Или может?.." - спрошу я тебя, а ты, как обычно, улыбнёшься в ответ своей идиотской улыбкой, в которую я влюблена. И тихо добавишь: "может."
А я скорее всего промолчу. Да, мне это знакомо. Видеть, слышать, знать и чувствовать многое, но всегда молчать. Нет, я точно промолчу.
А ты подумаешь, что так и надо. Что всё хорошо. Да... Что всё o'key. И начнёшь потом отмачивать свои дурацкие шуточки и смеяться, как ненормальный. Моим любимым смехом.
Вот только потом не спрашивай, ладно? Почему я грустная или почему "на мне нет лица". Ладно? Не спрашивай! Сделай одолжение!
И ты будешь думать, что всё хорошо. Ты будешь удивляться и смотреть на меня выпяченными глазами после того, как я не сдержусь и всё-таки разрыдаюсь прямо перед тобой.
Ну вот только не надо фальша, ладно? Ты же знал, что всё так и будет. Знал.
Просто старался делать вид, что ничего не понимаешь. Ты знал, что мне плохо, но не знал "как именно".
Да в прочем, и не надо знать. Тебе это ни к чему! Зачем тебе лишние чужие проблемы!? Господи, за что ты таким эгоистом уродился?!
Нет.. Нет... Ты никогда этого не поймёшь. Ведь ты живёшь для неё. Ты любишь её. Ты боготворишь её. А меня нет.
Ну и ладно! Переживу! Нет, честно, переживу! И не таких видела! Да что ж тебе до меня? Иди! Иди и целуй её! Люби! Будь любим! Я желаю тебе этого от чистого сердца! Нет, правда желаю!
А у меня всё хорошо. На самом деле) Я просто живу не понятно ради чего и жду понедельника. Очень жду.

0

2

Тань... обзывай тему как-нибудь иначе... а то если все сделают по одной теме "без названия" начнется ерунда)

0