ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прямо здесь и сейчас!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Собственно, какой фильм Вы бы прямо сейчас посмотрели с огромным удовольствием?) (Я понимаю, что у наших мальчиков "удовольствие" о-го-го какое, но я не об этомhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif )

0

2

Есть желание пересмотреть "Пролетая над гнездом кукушки"

0

3

"Поющие в терновнике"... вот в данный момент я бы посмотрел этот фильм...

0

4

"Операция Ы и другие приключения Шурика" http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif
А особенно тот момент на экзамене... "Профессор конечно лопух, но аппаратура при нём"...))))

0

5

"Дневник Бриджит Джонс. Часть 1." - смотрела позавчера - ещё хотюююю!!!)))

0

6

"Молодые стрелки" - вестерн с Эмилио Эстевезом в главной роли. Считаю, что это его лучшая роль.)

0

7

"Гардамарины вперёд" все части)

0

8

Вредная написал(а):

вестерн с Эмилио Эстевезом в главной роли

красавчик, не спорю)))

Конфффетка написал(а):

"Гардамарины вперёд"

да-да-дадада!

"Гарри Поттера" хотю смотреть или "Властелина колец"!

0

9

Я до недавного времени хотела просмотреть кучу старых советских комедий)) Исполнилось наконец)
Теперь хочется "Большую перемену" еще)

0

10

"Любовь и голуби" готова смотреть и смотреть.

0

11

Прямо здесь и прямо сейчас никакой :) Благодаря наличию под рукой огромной московской локальной сети ничто не мешает сразу брать и просматривать все фильмы, которые хочется глянуть. Ну разве что не отказался бы от совсем новых фильмов, которые только в кинотеатрах идут :)

0

12

я бы посмотрел Обитель зла все три части,что и сделаю вечером ))

0

13

Какую-нибудь комедию похожую на Майор Пэйн.

0

14

"Стиляги"

Жанр: комедия, мюзикл

Режиссер: Валерий Тодоровский

Актёры: Оксана Акиньшина, Антон Шагин, Сергей Гармаш, Алексей Горбунов, Евгения Хиривская, София Лебедева, Максим Матвеев, Мария Мина, Олег Пангсепп, Максим Пешков, Олег Янковский, Леонид Ярмольник, Ира Розанова.

Описание кинофильма:

Много народу в черных костюмах, деловой стиль, четко выражанные очертания серезных лиц. Каждое ихнее действие под контролем. И разве наша жизнь достойно того чтоб провести её так скучно и однообразно? Одумайтесь! Пусть каждый приобретёт собсвенный стиль!
Даже не смотря на все грозные запреты, и строгие правила, есть находиться тот кусочек общества который не боится все этого - Стиляги. У них свои правила, у них свободный стиль одежды, им никто и нечего не запрещает, они танцуют , все знают о настоящей музыки, в конце концов умеют по настоящему наслаждаться жизнью. ПРосыпаясь каждое утро их день полен эмоций и радости.
Главным героем фильма есть комсомолец Мэлс, идущий шаг в шаг с законом, обезвреживая те кто противиться закону. Его жизнь очень тихая и спокойная как у всех, и он считает себя счастливым человеком. Но тут происходит что то непонятное ево жизнь пересекают  заманчивые неизвестные, тянущие к себе стиляги. У них принято яркие красочные шмотки, танцы под любой стиль музыки. Самые прекрасные, самые очаровательные у них девушки. И вцентре всех событий главная героиня всего патти решительная Полли-Польза. Ради неё Мэлс готов изменить свою жизнь. Онн будет делать то что раньше б никогда б и не додумался делать, ночью что заработать на новые шмотки денег будет занматься разгрузкой вагонов. Освоит игру на саксофоне, выучит танец буги буги. Так  ночнется его новая жизнь  Мэла стиляги, но не будет ли он сожелеть об этом?

Отредактировано Ромашка (2009-01-25 21:23:22)

0

15

Хочу посмотреть фильм сделанный по игре WOW и Mortal kombat который выйдет в 2010 году.

0

16

Aylent написал(а):

Хочу посмотреть фильм сделанный по игре WOW и Mortal kombat который выйдет в 2010 году.

А ты мог бы рассказать в чём будет изюминка этого фильма?

0

17

WOW это идол, МК на современном движке, уже облизываюсь.

0

18

А я вот хочу "Самый Лучиший Фильм 2" посмотреть, первая часть у них как то не очень вышла, вот думаю может вторая лучше окажется.=)

0