ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Дом... милый дом... » Интересы » Лучший отдых от повседневной суеты...


Лучший отдых от повседневной суеты...

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Лучший отдых от повседневной суеты, это:
почитать интересную книгу

15% - 4
посмотреть интересный фильм

7% - 2
провести время с любимым человеком

34% - 9
активный отдых

15% - 4
посидеть за компьютером

7% - 2
другое

19% - 5
Голосов: 26

1

Вот посмотрел темы, интересы у всех разные... можно заниматься чем-то под настроение... Но всё же, что вы считаете для себя наилучшим отдыхом от повседневной суеты, обыденности, работы...?

0

2

Провести время с любимым человеком, а как его провести зависит от настроения, иногда хочется посидеть дома, вдвоем с Тохой и никуда не идти, иногда хочется на природу - тогда лучший релакс дача, а иногда хочется всю ночь на пролет кутить: большая компания, в ночной клуб поехать...

Отредактировано ЛИЛИАНА (2008-01-13 19:09:33)

0

3

Провести время с любимым, мы очень мало видемся, хотя и живем вместе, когда он работает, я либо что-то читаю, либо смотрб DVD.

0

4

Совершить что-нибудь безумное, рискованное, необычное.
Или просто зарядить цифровик.. дождаться вечера.. и прогуляться.. наслаждаясь потрясающей красотой пейзажей, и растворяясь в атмосфере вечерней безразличности города..

0

5

Другое.
Почитать стихи классиков и послушать любимую музыку - вот рецепт того, что держит меня ещё на плаву)

0

6

чтобы хорошо отдохнуть нужно сменить обстановку - поэтому я читаю книги....

0

7

Свой голос отдала за -  "Другое"...
Хотя конечно ... "провести время с любимым человеком" тоже замечательно...
Но можно конечно и отдохнуть в ночном клубе... Поиграть в боулинг... (Давно я не так не отдыхала... Наверное поэтому и проголосовала за "Другое")..

0

8

Проголосовала за активный отдых и, конечно же, с любимым человеком. Вместе катаемся на лыжах, вместе гуляем с собаками, вместе ходим в бассейн.

0

9

Проголосовала за "Другое". Лучший отдых от повседневной суеты - сменить обстановку, поехать куда-нибудь хотя-бы на выходные либо собраться с друзьями.

0

10

Активный отдых, на природе!

0

11

Посидеть за компом, почитать книгу)

Отредактировано SNAKE (2008-09-09 09:07:39)

0

12

Отдых с любимым, когда есть такая возможность и главное, когда не в ссоре.
Чтение любимых книг, особенно,когда на улице идёт дождь, а ты сидишь у окна в теплой квартирке и читаешь, попивая горячий чай.
Но у меня это лично, зависит от настроения, иногда хочется дома посидеть, а иногда охота встретиться с друзьями или любимым.

0

13

Мне кажется лучше развалится в любимом кресле вытянуть ноги, включить какой-нибудь боевичок или комедию, и наслаждаться)

Отредактировано SNAKE (2008-11-08 21:57:56)

0

14

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif Что может быть приятней и интересней, порой активней отдыха с любимой особой? Ничего)

0

15

Выбрал другое потому что каждый раз по разному когда и за компьютером посидеть могу и фильм посмотреть и взять велосипед и поехать куда нибудь за город или еще что нибудь придумать главное это разнообразие и чтоб время прошло с интересом.

0

16

только время с любимым человеком!!!!!!!

0

17

Эх, помню как-то играли в пейнтбол, отличная игра, очень интересно, весело. Поиграл бы еще разок :)

0

18

Читаешь книгу, а через час понимаешь, что про всё забыл и всё это время ощущал себя не здесь.

0

19

Для меня это совмещение всех выше указанных пунктов опроса,

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Дом... милый дом... » Интересы » Лучший отдых от повседневной суеты...