ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Архив » Обернись. Мне не встать без твоей руки.


Обернись. Мне не встать без твоей руки.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Обернись. Мне не встать без твоей руки.
Не услышать биение сердца...
Обернись. Мне не встать без твоей руки.
На холодных ветрах не согреться...
_________________________
Другу посвещается.

Я так хочу, чтоб прекратились эти ежедневные звонки. Смс-ки. Уменьшительно-ласкательные имена. Татьяша, Туся, Туська, Тутсятинка...
Я не хочу тебя видеть. Не хочу знать. Каждый день на тебя натыкаться.
Это глупо, да?
Ведь мы друзья.
И ты для меня очень много значишь.
И я не просто так говорю это.
Я запуталась.
Мне больно.

Я думала, что я для тебя НИКТО.
Но вчера я узнала ЧТО я значу для тебя.
Прости.
Прости, что я сначала не поверила в это.
Не поверила в это слово.
Ведь ты...
С виду такой злой...
И кажется, что совсем не умеешь ценить друзей.
А оказывается...

Ты обижен.
Я понимаю.
Я бы тоже так отреагировала.
Наверно.

Это глупо...
Свалить всё на жизнь.
Сваливать на то, что я боюсь тебя потерять.
Поэтому и не хочу тебя знать.

А что если это так?..
А что если я просто боюсь, что в моей жизни когда-нибудь тебя не станет?
Ведь так когда-нибудь и случится.
Школа - не навсегда...

Я не знаю, что будет дальше.
Я так хочу, чтоб ты просто взял меня за руку и сказал, что всё будет хорошо.
Да.
Я боюсь тебя потерять.
Не отдаляйся...

http://i013.radikal.ru/0801/3d/7ae0572dfa1f.jpg
Всё это писалось под песню Город-312  "Обернись". Отсюда и название темы. Если кто-то хочет послушать, то она тут.

0

2

Сегодня 29.01.
Сколько времени прошло с того момента? Год? Месяц? Неделя? Да нет. Всего-то три дня. Ничего себе. А я думала вечность... А я думала жизнь... А оказалось три дня. Всего лишь. Три дня без него...

Я так этого боялась. Я знала, что это будет. Я знала, что всё так случится. Но я не знала, что так рано и так не вовремя.
Хм... Не вовремя... А когда бы для этого было время? Когда? Когда бы я была сильной? Когда бы у меня был ещё хотя бы один человек, которым дорожу? Когда бы я знала: " без него смогу"? Когда бы сначала упала, а потом поднялась? Когда бы растёрла тушь по щекам и смогла улыбнуться?
Наверно.

А сейчас я не могу. Я знаю, что есть такие слова "надо" и "должна". Не напоминайте!!! Я помню!!!!!!!!!!
Но я на самом деле _не_могу_...

Я потеряла его.
Навсегда.

I have lost him...
I have lost him...
I...
           have lost...
                               him...

0

3

Каждая потеря - это шаг к обретению чего-то нового, ценного, и в будущем незаменимого для нас. И когда ты обретёшь это новое, оно на столько затмит всё былое, сделает блеклым на своём фоне, что ты не сможешь понять как ты жила без этого... и зачем так напрасно растрачивала себя на всё остальное, столь неважное по сравнению с этим...
Цикличность жизни? Да, скорее всего...

Тань, ты переживёшь это. Потерпи.. всё будет офигенно -)

+2

4

Спасибо, Наташ... У меня не хватает слов, чтобы выразить всю благодарность тебе. Потому что именно может быть и банальное "всё будет хорошо" мне сейчас так нужно...

Зажигалка написал(а):

Тань, ты переживёшь это.

Переживу... Как и всё пережила... Конечно...

Зажигалка написал(а):

Потерпи..

Вот и терплю... Засунув кулак в рот...)

0

5

Всё будет хорошо.

Запомни это. Раз и навсегда. Потому что иначе быть не может)) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

+1

6

Ммммм... Как же больно...
Будто кто-то вонзил в твой живот острый-острый нож... Ещё немного покрутил им взад и вперёд, улыбаясь...
И кажется, что кровь сейчас зальёт и тебя, и того кто Это сделал...

Страшно. Так. Всего лишь. Немного.
Страшно терять человека, который последние полгода был для тебя
самым дорогим.
Самым нужным.
И сейчас остаётся им. Только что-то изменилось.
Да и не что-то. А всё.
Перевернулоь с ног на голову.
Ужасно.

- Что будет дальше?
-Да ничего.

Спасибо...
Спасибо, что сказал мне.
Спасибо, что не дал даже и на минуту представить, что всё будет как-то иначе.
Да...
А я всего лишь хотела, чтобы ты кое-что понял...
Хм...
А поняла я...

Я теперь больше не могу. Не могу видеть тебя.
Уйти? Сбежать? Вряд ли... Не выход это.
Просто удалить тебя из друзей. "В контакте". И в жизни...
И привыкнуть. К тому... Что тебя больше нет...

«Ужасно легко порой уничтожить то, что кажется другим настолько важным».

I'm o'key...

0

7

Туська написал(а):

Просто удалить тебя из друзей. "В контакте". И в жизни...

Чёрт) Тань, у меня были тооооочно такие же мысли..) вот ещё совсем недавно..

Тань, развейся. Обернись в детство. Играй в снежки, сходи с ума, лавируя языком за снежинками) Лепи снеговиков и таскай для них морковки из дома)
Помогает. Честно. Не так сильно как хотелось бы... но всё равно.. становится лучше) Чувствуешь себя живой, свободной и и беззаботной. Защищённой от этих стихийных проблем и неурядиц. А там.. пройдёт время.. и всё само собой встанет на свои места, оставшись лишь пятном в памяти.

0

8

Зажигалка написал(а):

Чёрт) Тань, у меня были тооооочно такие же мысли..) вот ещё совсем недавно..

Наташ, не выход - проверяла)

Зажигалка написал(а):

А там.. пройдёт время.. и всё само собой встанет на свои места, оставшись лишь пятном в памяти.

Если бы...
Ладно, Нат, всё хорошо. Спасибо большое тебе.
Всё постепенно налаживается.
Каждый день.
Всё ок.
А в будущее заглядывать не буду.
Страшно.)

0

9

Кто ты?! Зачем ты пришёл сюда? Зачем ты так невоспитанно ворвался в мою жизнь!? Спросить хотя бы мог у меня, хочу ли я тебя в ней видеть?!
Не кричать на тебя?! Да как ты мог?! Объясни, КАК!?
Я лишний раз убеждаюсь, что всё, что ты говоришь - ложь. Но может хватит уже? Может всё-таки оставишь меня в покое и перестанешь трахать мой мозг?!!!
Скажи мне, зачем я тебе? Чтобы поплакатья мне в желетку, когда вы очередной раз поругаетесь?! Чтобы ты мог повысить свою самооценку, поплевав мне в душу и насрав на меня большую кучу?
Спасибо, мне такого НЕ надо!!!
Всё. Хватит. Надоело. Достало. Тошнит. От тебя. От твоего имени. От твоего вида.
Я всё это тебе уже говорила. Но так и не смогла поставить точку. Жирную точку в твоих многоточиях!
А теперь поставлю. Доигрался?!
Господи, да где же был мой мозг, когда я получила это смс: "Да нах ты вообще кому-то нужна! тем более мне!Ха-ха!"???
Почему я сразу не сказала себе "стоп"!? Надо было тогда открыть глаза на реальность!
Я много раз тебя прощала.  Забывала всё и как полная дура продолжала открываться и верить тебе.
А взамен что?
А взамен ничего. Только потрёпанные нервы и смех мне в лицо.
ВСЁ. Поиграл и хватит. Game over, дорогой.
ВСЁ.Покатался у меня на шее, а теперь слезай и иди пешком! Конечная остановка! Сам ходить, надеюсь, не разучился?!

А помнишь, ты говорил, что всю меня видишь? Я для тебя, как за стеклом.
Пою, танцую, плачу, читаю стихи, смеюсь, злюсь, обижаюсь, волнусь - развлекаю!
А ты для меня только сейчас раскрылся. Да, только сейчас, когда сделал ЭТО. Нет, ты не предал меня. Предают друзья, а ты.. Ты просто показал самого себя.

И больше не говори мне:"ты - хороший человек, а таких люблю."!!! И вообще, лучше ко мне не подходи, не говори ничего! Иначе я за себя не ручаюсь!
Подойдёшь - а бюро бесплатного приёма лапши на уши ЗАКРЫТО!!! Не на обед, не на перерыв - НАВСЕГДА!!!
Всё. The end, "дружок"!
И на последок скажу: Не забывай, что я знаю один твой секрет. Наш секрет. И я могу рассказать его кое-кому. Тогда это будет для тебя (как ты сам говорил) удар по яйцам!!! Ха-ха-ха!))))
                              You have lost ME!...

0

Похожие темы


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Архив » Обернись. Мне не встать без твоей руки.