ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В тёмной комнате...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сижу.. в тёмной комнате.. без единого звука, в тишине.. Одна в квартире, а кажется, что и во всём мире.. во всей вселенной.. одна..
Не хочется ни плакать, ни смеяться, нет эмоций… и только всепоглощающая тоска имеет место быть… Мысли роятся в голове… и только одна выделяется на их фоне, словно бегущей строкой по всему сознанию: «Хочу к тебе!..» Я бы отдала сейчас все ценности мира ради одной минуты в твоих объятьях… Мне всегда в них было так спокойно, так хорошо… я чувствовала себя такой защищённой, от всего.. от бед, любых проблем, людей, даже от ненастной погоды…
Когда ты обнимал меня, прижимал к себе, как что-то хрупкое, маленькое и беззащитное… я закрывала глаза, кладя голову тебе на плечо… и забывала обо всём на свете… Твои объятья для меня были раем.. Раем.. на этой грешной Земле…
И вот сейчас, одиноко сижу в полумраке комнаты… И понимаю, как же я всё-таки тебя люблю… Вопреки всему – всем обидам, изменам, всей лжи… Пускай ты не знаешь об этом…Пускай ты сейчас греешь в объятьях другую… Пускай даже не думаешь о том, что я живу тобой… Пускай… Я всё равно люблю тебя…
И только эта любовь к тебе сейчас скрашивает мою тоску… и одиночество…

Отредактировано Зажигалка (2007-03-04 20:51:59)

0

2

Солнышко...
Мне так хочется поддержать тебя. Но у самой все так плохо, что и слов нет.
Ты крепись. Мы с тобой. Должны мы справиться.

0

3

Яна написал(а):

Солнышко...
Мне так хочется поддержать тебя. Но у самой все так плохо, что и слов нет.
Ты крепись. Мы с тобой. Должны мы справиться.

Янусик, солнышко, я в порядке.. грустно немного.. но я справлюсь ) Главное ты держись.. Всё у тебя хорошо будет, я верю, и ты верь ))  :air_kiss:

0

4

Натусь, не надо, не грусти!! Любовь.. она ведь не должна причинять грусть и боль... Как так? ведь это любовь?? Если ты любишь, ты счастлива, солнце!!

0

5

galusya написал(а):

Натусь, не надо, не грусти!! Любовь.. она ведь не должна причинять грусть и боль... Как так? ведь это любовь?? Если ты любишь, ты счастлива, солнце!!

Галюсь, любовь разной бывает.. ) и грустной.. и счастливой.. ) это как рулетка - мол как повезёт.. )) мне вот видимо не повезло...
Люблю тебя очень )

0

6

Эх, Наташка, довела до слёз..
Держись, зай, всё будет хорошо.

0

7

И я тебя люблю, зай...

0

8

Как грустно...аж плакать хочется...но ты держись -  мы с тобой и мы тебя любим!!! :heart:

0