ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*Любовь* (Посвящённое)

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Может очень глупо, но мне можно, я никогда не блистала интеллектом в отношении с противоположным полом))) Это Ему. На "День всех влюблённых". Пусть будут счастливы и больше никогда не совершают ошибок)
_____________________________________________________

«Жизнь иногда такое выкидывает, что хочется подобрать» (с) реклама в метро.
Только это «такое» «подбираться» вовсе не намерено…


Каждой настоящей Любви посвящаю.

/Любовь – сочетание двух слогов, шести букв и пяти звуков… А сколько смысла!../

Открываешь как-то среди ночи глаза, и понимаешь, что совершила в своей жизни такую глобальную ошибку, шанс на исправления которой почти утерян. Сейчас Ты могла бы лежать в Его объятьях, слушать Его мирное посапываение в твою шею, чувствовать пьянящий аромат Его любви к тебе. Но почему-то тогда Тебе взбрело в голову обрезать крылья человеку, который ради Тебя способен на невозможное, который видит в Тебе смысл своей жизни, который полностью посвящает себя Тебе. Вы расстались. Ты ушла от Него, хлопнув дверью, прищемив ею и свои крылья… Ты думала, что взлетишь без Него? Что небо без Него будет голубее, а солнце ярче и ближе?..
И сейчас Ты лежишь и думаешь, какой же Ты была дурой…
Твоя жизнь не изменилась. Только в душе стало пусто, а ночами особенно холодно. Тоскуешь, проматываешь плёнку минувших дней в «винампе» памяти. И что? Небо ближе? Нет. Кажется, что ещё дальше… Кажется, что это Он был солнцем. А Ты собственноручно лишила свою Вселенную его лучей.
Он пытался вернуть тебя. И дружбой, и страстью, и ревностью. Пытался забыть Тебя в чужих объятьях. Напиться чужой энергией и взвалить свою душевную кашу на кого-то другого. Выместить всю злобу, разбив кому-то сердце на тысячи острых осколков. Как разбили Ему. Становилось легче. На время. Но потом вся необъяснимая и неутолимая тоска возвращалась бумерангом. Попадала прямо в израненную душу. И никакие лекарства не могли помочь. Крутились десятки грустных песен, запивались виски с коллой, задымлялся кальяном разум, в надежде, что все мысли о Тебе надышатся и сдохнут. Не тут-то было. С каждой ночью становилось только хуже. Твой образ засел печатью в Его разуме. Любовь билась в агонии и проектировала эту печать на всё новое, что Его окружало. Нервы сдавали. В руки всё чаще попадал никотин и зажигалка…

Месяц, второй… пятый. Где новая жизнь? Где новые чувства? Чем занимается этот чёртов лекарь по имени Время?.. Осень… капельницы из дождя, иглы из осколков сердца. И вот Ты врываешься в Его жизнь одним звонком, ломая все стены, отстраивая заново мосты. Так просто… и так бесцеремонно выкидывая из Его повседневности всех остальных, всё остальное, оставляя эту реальность для вас двоих.
…В такие моменты рождается Надежда.

Он любит Тебя как никого другого. Ты – то событие, которого Он так долго ждал и искал. Любовь к Тебе на столько велика и сильна, что непоколебима даже Твоей виной. Все страдания кажутся мелочью, просто камушком песка – неприятным, но так мало ощутимым. Лишь бы быть с Тобой… Лишь бы начать всё с начала… Удвоить радость дней, прожитых вместе, утроить минуты, проведённые вместе. Приумножить всё, что касалось двоих, и воспоминания о чём Он так бережно хранил в шкатулке своей души, охраняя от ураганов сомнений и набегов отчаяния. «Вернись..» - стучало каждым ударом Его пульса… Он жил мечтой повернуть время вспять. Снова слышать твой смех и целовать твои губы. Шептать тебе нежности и оберегать от всего на свете. Одно ласковое слово из твоих уст, дурманит ему разум больше, чем прыжок с парашютом. Сердце вырывается из груди, а руки ищут объятий. Иллюзия парения. Над всеми земными проблемами, над всеми былыми обидами и страхами.

Интересно, сколько нужно силы и храбрости признать свою ошибку перед самой собой? Сколько ударов совести и пачек никотина?.. А признать ошибку перед другими?..
Всё сводится к нулю. Новый «старт». В надежде, что «финиша» не будет. Или, что он будет ещё не скоро. Два человека. Две судьбы. Одна история. Общая любовь. Способная ломать стены недоверия, строить мосты надежд и прощать ошибки.
Вернулись крылья. И небо снова стало ближе… А солнце снова рядом. Сопит Тебе в шею… Смотрит сладкие сны о Тебе. И так боится снова Тебя потерять…

Любовь – бесконечнее математических значков, умнее японских машин и сильнее человеческой глупости. Но с условием правильного и обоюдного использования.

Любовь.
Принимать только по назначению сердца.
Отпускать строго по рецептору чувств.
Хранить в надёжном, недоступном сомнениям месте.

Спрашивать в любимых глазах…

12.02.2008г.

+1

2

Красииивоо... Наташ, слов нет...
Последнее вообще обалденно)

0

3

Туська написал(а):

Красииивоо... Наташ, слов нет...
Последнее вообще обалденно)

Спасибо) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
Интересно, как он отреагирует, если я всё же решусь завтра это ему отправить?))))

0

4

Мммм... Я даже не знаю) Потому что не знаю на какой стадии сейчас ваши отношения. Но если он тебя действительно любит, я думаю он будет рад от тебя получить хоть что-нибудь, не говоря уже о ТАКОМ письме))
Удачи)

0

5

Тань, он меня не любит))))) Он ушёл от меня к той, которую любит)))) Санта-барбара отдыхает)))) у меня всегда, блин, так -)))))))))

0

6

Зажигалка написал(а):

не любит)))))

Зажигалка написал(а):

Санта-барбара отдыхает))))

Я запуталась!!! ))
А ты его?) Блин, я может и тупица, задавать такой вопрос... Но ни хрена не понимаю я!! =)))))

0

7

Туська написал(а):

Я запуталась!!! ))
А ты его?) Блин, я может и тупица, задавать такой вопрос... Но ни хрена не понимаю я!! =)))))

Ухахахах)))) Вообщем так, вот эта вещь - это краткая история их отношений. Немного со странного ракурса, но мне же надо выпендриться блин)))))) Сейчас они снова вместе. А я.. я не при делах))) Как обычно самая рыжая))) более или менее понятно?)))

0

8

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif Запутать меня решила, да?)))) Хм... С ракурса... Так ты пишешь "Ты", говоря про Неё?...

0

9

Именно -)

0

10

Оу, яхууууу)) До меня дошло)) Ну ни фига себе, Наташка))) Закрутила, завертела))) Опять хвост поросячий вырисовывала?))))

0

11

Туська написал(а):

Оу, яхууууу)) До меня дошло)) Ну ни фига себе, Наташка))) Закрутила, завертела))) Опять хвост поросячий вырисовывала?))))

Ну блин, я написала это за 20 минут )))))))))))  Ничего я там не вырисовывала... оно само как-то..))))))) не виноватая я))))))))

0

12

Ну да))
Всё, надо перечитать... С другого ракурса...)

0

13

Давай))) потом отпишешься об ощущениях)))))

0

14

Обязательно)) Сейчас своё напишу, твоё перечитаю и отвечу)

0

15

Зажигалка написал(а):

Интересно, как он отреагирует, если я всё же решусь завтра это ему отправить?))))

Знаешь, Наташ, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и потом кусать свои локти...
Хотя... я отправляла уже подобное письмо свой Бывшей Санте-Барбаре... и что толку... отпустило меня только спустя 7 лет(

Будь умницей.
Я уверена, что ты найдешь правильный выход из положения.

Удачи тебе!

Отредактировано Туська (2008-02-15 17:24:17)

0

16

Конфффетка написал(а):

Знаешь, Наташ, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и потом кусать свои локти...
Хотя... я отправляла уже подобное письмо свой Бывшей Санте-Барбаре... и что толку... отпустило меня только спустя 7 лет(

Будь умницей.
Я уверена, что ты найдешь правильный выход и положения.

Удачи тебе!

Поздно что либо менять. Отправила.
Спасибо за удачу) Требую ей в напарники Успеха))))))

0

17

Перечитала. Совсем по-другому. Ещё пессиместичнее почему-то...

Зажигалка написал(а):

Отправила.

И что в ответ?..

0

18

Туська написал(а):

Перечитала. Совсем по-другому. Ещё пессиместичнее почему-то...

Да уж..

Туська написал(а):

И что в ответ?..

да ничего по сути)

0

19

Читал... и не раз... думал, а нужно мне что-то говорить... комментировать... скажу наверное...

Зажигалка написал(а):

Вообщем так, вот эта вещь - это краткая история их отношений. Немного со странного ракурса, но мне же надо выпендриться блин)))))) Сейчас они снова вместе. А я.. я не при делах)))

Зажигалка написал(а):

Каждой настоящей Любви посвящаю.

Вы знаете, а настоящая ли это любовь-то??? И как можно охарактеризовать того мужчину, который ТАК любит?
Какие-то сложности, недопонимание, ссоры, обиды... и тогда просто появляется другая девушка... которую по сути просто используют... спят с ней, дарят ей надежду, влюбляют в себя... а потом... а потом бросают... ведь есть же "настоящая" любовь, та... которой изменял и не думал о ней, та... которая в сердце... а в другом месте их может быть много...
Извините, но мне этого не понять...
Да, я понимаю... что можно мне всё это парировать одной фразой "она знала... на что шла"... "и никто не застрахован от ошибок"... но это сути дела не меняет... это повторится ещё и не единожды...
Настоящая любовь не терпит предательств и измен... верность и чистота... вот её составляющие, чтобы ни случилось, как бы плохо не было...
А может я отстал от жизни и сейчас именно ТАКАЯ любовь настоящая, а???

Всё сказанное ИМХО....

0

20

Наташ.. написано хорошо.. Только почему-то

Туська написал(а):

Перечитала. Совсем по-другому. Ещё пессиместичнее почему-то...

как-то мне здесь один оптимизм.. Это так званное ПИСЬМО-НАДЕЖДА ))
2 Шмель: Олеж.. знаешь.. А многие ведь просто не могут быть вместе.. на это есть куча разных причин.. и ты это сам знаешь.. И что тогда??  Просто умереть? Зна0,я что ты можешь подарить кому-то счастье, ты отдаешься тому человеку.. потому что тот который подарит счастье тебе, по тем или инным причинам не с тобой.. и никогда не будет.. Все только внутри.. Только у тебя.. А что снаружи? - упаковка.. цветная, со смайлом.. И многим от этого хорошо.. Я уже сама это поняла..
ИМХО

Ира, пиши грамотно.

Отредактировано Туська (2008-02-17 19:11:20)

0