ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*Любовь* (Посвящённое)

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Шмель написал(а):

Вы знаете, а настоящая ли это любовь-то??? И как можно охарактеризовать того мужчину, который ТАК любит?
Какие-то сложности, недопонимание, ссоры, обиды... и тогда просто появляется другая девушка... которую по сути просто используют... спят с ней, дарят ей надежду, влюбляют в себя... а потом... а потом бросают... ведь есть же "настоящая" любовь, та... которой изменял и не думал о ней, та... которая в сердце... а в другом месте их может быть много...
Извините, но мне этого не понять...
Да, я понимаю... что можно мне всё это парировать одной фразой "она знала... на что шла"... "и никто не застрахован от ошибок"... но это сути дела не меняет... это повторится ещё и не единожды...
Настоящая любовь не терпит предательств и измен... верность и чистота... вот её составляющие, чтобы ни случилось, как бы плохо не было...
А может я отстал от жизни и сейчас именно ТАКАЯ любовь настоящая, а???

Всё сказанное ИМХО....

Скажу только одно - каждая ПЕРВАЯ любовь - настоящая на все сто. Оспаривай или нет, я останусь при своём мнении.
И вообще, мне абсолютно не хочется превращать эту тему в дебаты. Это Ему. И точка. А каков он в человеческом плане... судить не людям, которые Его даже не знают.
Спасибо за внимание к моему творчеству ))) 

ПчЁлА написал(а):

как-то мне здесь один оптимизм.. Это так званное ПИСЬМО-НАДЕЖДА ))

Ну собственно по мне тоже)) Но разные люди видят разное..)
Спасибо)

+1

22

Зажигалка написал(а):

Оспаривай или нет, я останусь при своём мнении.

и не собираюсь)
я тоже останусь при своём мнении... а оно таково... что это любовь не настоящая... вот и всё...
у нас просто разные понятия о настоящей любви... как говорится "кому что"....

0

23

Шмель написал(а):

я тоже останусь при своём мнении... а оно таково... что это любовь не настоящая... вот и всё...
у нас просто разные понятия о настоящей любви... как говорится "кому что"....

Да ради Бога)
Не нам с тобой судить о чистоте и искренности чувств, которые испытываем не мы.

+1

24

Зажигалка написал(а):

каждая ПЕРВАЯ любовь - настоящая на все сто

браво!

0