ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*Не спится*

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ты приходишь во сне. Мою боль навестить.
Посмотреть, что осталось от чувств…
Свои губы напомнить. О жизни спросить.
И послушать предательский хруст
Моих веток-надежд. Моих розовых мечт.
Покривляться в моих зеркалах…

Мне бы только рассудок до утра сберечь!..
Просыпаюсь –
                          …подушка в слезах..

0

2

очень трогательное!

0

3

Наташ, женщины должны знать себе цену и не плакать так долго, тем более всю ночь)))) И пусть "женщина, знающая себе меру - не подарок" =)))) И пусть никогда у нас этого не получается, пробовать всё же надо)
Красивое стихо. Понравилось.
Крепись =)
Всё будет ок. Не мне тебе говорить =)))

0

4

Хороший, трогательный стих. Понравился)))

Не плачть, Наташ, все будет отлично))) Обязательно)))

0

5

Это просто страшный сон. Вот и всё))

0

6

Понравилось.)) Очень грустно и трогательно.
Зажигалка, во сне плакать - к смеху! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif Желаю Вам исполнения этой приметы.)

Отредактировано Вредная (2008-02-26 19:35:29)

0

7

Натусик, выше нос, подушку в сушилку)))
Почитай подпись Конфеты ещё раз)

Ну а если серьёзно... к сожалению... человек не может прожить жизнь без потерь... но..
что-то теряем... что-то находим... такой своеобразный балланс... самая важная "находка" в твоей жизни ещё впереди!! Уверен!!
Всё будет отлично, Натусик!!

0

8

знакомые сны.. такое же бывает.. очень сложно после него собраться.. понять что это просто сон...

0

9

Вредная написал(а):

Зажигалка, во сне плакать - к смеху! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif Желаю Вам исполнения этой приметы.)

Ну я плакала не во сне, а наяву) К смеху - это когда снится, что плачешь.

Шмель написал(а):

Натусик, выше нос, подушку в сушилку)))
Почитай подпись Конфеты ещё раз)

Ну а если серьёзно... к сожалению... человек не может прожить жизнь без потерь... но..
что-то теряем... что-то находим... такой своеобразный балланс... самая важная "находка" в твоей жизни ещё впереди!! Уверен!!
Всё будет отлично, Натусик!!

Олег, я тоже в этом уверена))
Просто я слишком впечатлительная натура) Поддалась моменту и эмоциям)) Ты ж меня знаешь)))

ПчЁлА написал(а):

знакомые сны.. такое же бывает.. очень сложно после него собраться.. понять что это просто сон...

Да.. неприятные ощущения терзают ещё приличное количество времени.. но всё равно рано или поздно проходят)) так что плюнули и забыли -))

0