ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*Девочке-Чертовке*

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

*Девочке-Чертовке*

«Жизнь покажет, нарисует и поставит вместо прочерков нужные имена» (с)
…Один из моих прочерков уже заполнен.

Как-то сложно тематически определить саму себя. Задать определённый жанр и строго плыть по этому направлению, не заплывая за буйки и не нарушая правил. Жизнь слишком несправедливая и хитровыебанная штука, чтобы слепо выполнять её поручения и надеяться, что при этом всё будет офигенно. Иллюзии и позитив это само собой, но трезвая (не безалкогольная) реальность иногда бьёт в висок и закатывает истерики. Проще говоря, требует внимания, как любая нормальная особь женского пола.
Вот и я сейчас хочу отставить в угол отряды своих переживаний и парней, и написать о человеке, который для меня важнее всех их вместе взятых. Человеке, о котором хочется написать. Тем более, есть что.

Мы слишком давно и смешно знакомы, чтобы не понимать друг друга. Она – забавная, на первый взгляд жутко стервозная, девочка-Чертовка. До корня волос брюнетка. Даже в душе. Я – трахнутая романтикой девочка-Зажигалка, которая безумно любит мечтать и порой меняет местами свои фантазии и окружающий мир. Вообщем-то, мы с ней полные противоположности, как может показаться сначала. Но как ни странно, общего у нас куда больше, чем принадлежность к одному полу, одному классу и парте.
Говорят, женской дружбы не существует. Так говорят блондинки и просто неуверенные в себе сучки. Для которых любая девушка – конкурентка. Ну и конечно же так говорят мужчины. Как всегда пытаясь превзойти нас в любой мелочи. Ну или хотя бы создать видимость превосходной степени.
Вы когда-нибудь обращали внимание на глаза прохожих или соседей по вагону метро? Даже возьмём масштабнее – вы обращали внимание на глаза просто незнакомых вам людей? Готова спорить на 2 билета в кино на премьеру «Шаг вперёд-2» с пустым залом и бутылку «Кса-ксю», что обращали. Мало того, что у Неё довольно необычная, привлекательная и интересная внешность, к этому всему Она обладает способностью посылать на [цензура] и признаваться в любви одним движением брови и визуальным контактом, равным мгновению. Не удивлюсь, если Она умеет взглядом убивать надоевших мух и заставлять зацветать цветы.
У этого маленького безобидного человечка невероятно разностороннее насыщение талантами. Иногда мне кажется, что Её может просто разорвать на сотни мелких шкатулок с сюрпризами и подарками. И их хватит на всех. Потому что внутренний мир этого человека на столько безграничен и полон всякой интересной всячиной, что Ей подражают, возводят в идеал и бессовестно копируют. Только всё это тщетно и до смеха глупо – главный Её талант – индивидуальность в индивидуальности. Простите за тавтологию.
Когда-то давно, подбегая ребёнком к Ней в рекреации нашей уже бывшей школы, я не имела ни малейшего понятия, что судьба одним броском через бедро сведёт меня с человеком, который в последствии сделает человеком меня. Она показала мне что такое стихи, что такое творчество, сила воли, смех и дружба. Она доказывала сложнейшие теоремы моих сомнений в самые катастрафично-необходимые моменты моей жизни. В мире каждого существа должна быть опора, спираль, шест, если вам так угодно, на который можно опереться, поделиться  с ним своей тяжестью, и он не прогнётся, не сломается и не сбежит. Вот, наверное, в моём мире, на протяжении уже достаточного количества лет, этой точкой опоры является Она, незаменимая в истериках смеха и слёз, неподражаемая и поразительная. Такая простая и до чёртиков сложная одновременно.
Мимо Неё нельзя просто пройти мимо, Её замечают все, отмечает каждый и завидует треть заметивших. Просто есть чему завидовать, а Ей, в свою очередь, чем гордиться.

Мне остаётся только радоваться Её достижениям, тянуться за Ней к вершинам, воплощать наши общие безумства и быть рядом, если вдруг что. Просто Она - это один из катастрофично малого количества людей, ради которых я сверну горы, засолю океаны и напрочь откажусь от сладкого -))) Вообщем, я просто очень сильно люблю этих людей и Её в частности, до крайности особенной и трепетно-тёплой любовью.
Пускай Ей всегда безумно фартит, осуществляются самые Её заветные желания, а главное, пускай Её жизнь преподносит Ей только приятные и желанные сюрпризы, ведь подарки от любимых – это всегда приятно, а Она до безобразия любит жизнь в любых проявлениях и красках, особенно в ярко салатовых и безгранично позитивных)))) Жаль, что я не могу стать чудо моляром и хотя бы на мгновение раскрасить весь мир в Её любимые цвета))) Вот бы люди удивились)))))))
Трагично завершая это чтиво, я просто хочу сказать, что я не представляю своей жизни без Неё. И что вряд ли на этом свете ещё существует человек, которому бы я осмелилась всё это сказать, кто-то ещё, кто бы заслужил эти слова лишь своим существованием на этой планете.

Юль, люблю тебя. Счастье моё, радость, надежда и кусочек безумия. 
Твоя Я -)

(февраль-март, 2008г.)

0

2

Мы..)))))))
http://i031.radikal.ru/0803/e4/4216664c2d83.jpg

0

3

Да, это прекрасно, когда  есть человек, за которого ты можешь отдать жизнь, свернуть горы, осушить моря, предотвратить депрессию, и просто ему ДО-ВЕ-РЯ-ТЬ. А ещё прекраснее, когда этот человек  с тобою с самого начала твоего пути. В детстве, мы все мечтаем с друзьями няньчить наших детей во взрослой жизни, дружить семьями, и просто  в старости набрать до изнеможения родной номер, чтобы вспомнить былые дни... И как же  критически мало таких людей, единицы, а чаще всего даже  единица.. Одна, но самая родная. Одна, без которой нет целой тебя. И в этом счастье. И я рада, что у тебя есть, хоть и одна, но ТАКАЯ! И желаю быть Вам вместе всегда и  везде...

Что касается Четовочки, то тут я согласна)) Безумно положительный человек)) И вообще Вы две чуды))

Сердешно Ваша...

0