ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерты

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ребятки, я вот слушала тут сейчас музычку и подумала - интересно, на какие концерты вы ходили?

Я помню такие раритеты как Технология, Д.Маликов, Кармэн... ну и потом Алиса, ДДТ, АРИЯ много чего)))

0

2

я ходил на Marilyn Manson, Maxidrom 2008, Deep Purple  а ещё на кучу неизвестных команд

0

3

Я ходил на Therapy session 6 и на Вспышку

0

4

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Ласковый Май, правда давно, повезло _ попал как то на концерт Михаила Ножкина, очень после этого зауважал! София Ротару - молодец тётка, талантище! Агутин - в живую работал, не облажался, а вот Юрий Антонов, так накушался нашей орловской водки, что ушёл со сцены раньше чем фанера закончилась! А вообще то давно не был на концертах, жаба давит - дорого! Была как то Алла Борисовна, так билеты от 250 баксов, да Филлип не отстал - заработки!)) Очень пожалел, что на Трофима не пошёл, ну не смог выкроить времени.

Отредактировано Крон (2008-10-17 21:47:18)

0

5

вспоминаю, что в бессознательном возрасте была на концерте Н. Трубача и на "Смысловых галлюцинациях"
А в сознательном: на Арию, на Мельницу,на Scorpions, на ДДТ, на Эпидемию (точнее на Эльфийскую Рукопись), на Любэ
кажется все... хотя склероз, знаете ли...

0

6

н.о.Ириночка написал(а):

на Эпидемию (точнее на Эльфийскую Рукопись)

и как тебе? я хотела сходить, но когда они были у нас - я уже была в очень интересном положении  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  и не стала рисковать... как они живьем? ну очень люблю я "Всадника из льда"))))))

0

7

Оль, они просто обалденные! Я на первой части чуть не умерла от восторга! На столько лучше живьем, что и слов нет!
Вторая часть тоже классно, но не так трогает, конечно, как первая

0

8

сижу сейчас "Феанора" слушаю и тихонечко тебе завидую))))) у тебя случайно на диске нет их? я бы попросила у тебя его...  :blush:

0

9

у меня они случайно на буке есть......
не скачать тебе чтоль? ;)

0

10

да я что-то скачивала с их сайта... но не все...

0

11

У меня все :)
с тектстами и с картинками :) В общем, зови в гости :) будет вам персональный концерт ;)

0

12

много где была.. Каста, центр, Мадонна, Билан, и др.

0

13

Ходил на Слот, ДДТ, Алису, и СТАРЫЙ МЕЛЬНИК

0

14

На разных концертах была... "ДДТ", "Алиса", "Агата Кристи", на "Аквариум" несколько раз ходила, "Звезды мирового рока", "Европа" и т.д. Долго перечислять.))
Вот, на прошлой неделе ходила на концерт "25 лет Наутилусу Помпилиусу". Осталась очень довольна. :)

0

15

Первый поход был на нашествие в Рязани, потом ходил сушать Шклярского, потом Васильева и Покровского. Жду теперь когда кнам приедут Алиса, КиШ и Мельница.

0

16

Концерты жутко не люблю и не хожу на них. Больше пребпочитаю "обработанную" музыку чем "живую", т.к. о последней у меня плохое мнение.

0

17

Я был на Slipknot,Behemoth. Пойду на Менсона

0