ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Конкурсы » Конкурс любимых стихов - 2! часть вторая - ГОЛОСОВАНИЕ!


Конкурс любимых стихов - 2! часть вторая - ГОЛОСОВАНИЕ!

Сообщений 1 страница 20 из 33

Опрос

Голосуем за понравившееся стихотворение!
1.Все будет окей

6% - 1
2.Вокзал… Дождь… Она уезжает…

20% - 3
3.Тебе ли…

6% - 1
4.Как душу отогреть мою

6% - 1
5.Опровергаю изречение: ушами любит женский пол…

6% - 1
6.Солена слеза моя словно воды моря…

0% - 0
7.Я Л Ю Б Л Ю Т Е Б Я

26% - 4
8.Надежда умерла в один из дней…

13% - 2
9.Посчитать все потери, припомнить обиды…

0% - 0
10.За гранью.

13% - 2
11.Имя

0% - 0
Голосов: 15

1

Итак, непосредственно голосование.
Перед вами полный список стихотворений, участвующих в конкурсе. Чтобы ознакомится с полным текстом каждого произведения, кликните на ссылку.

1.Все будет окей
2.Вокзал… Дождь… Она уезжает…
3.Тебе ли…
4.Как душу отогреть мою
5.Опровергаю изречение: ушами любит женский пол…
6.Солена слеза моя словно воды моря…
7.Я Л Ю Б Л Ю Т Е Б Я
8.Надежда умерла в один из дней…
9.Посчитать все потери, припомнить обиды…
10.За гранью.
11.Имя

Проголосовав в опросе, обязательно оставляйте сообщение, за какое произведение вы проголосовали! Иначе ваш голос засчитан не будет!
Комментарии к своему выбору по желанию.
Пользователи, которые в предыдущей части конкурса предлагали стихотворения, голосуют за любое, кроме своего варианта.
Голосование продлится до 9 апреля включительно.

0

2

Просто великолепное произведение!
...по-этому за него и проголосовала...

0

3

Танюш, надо в посте название стихотворения указать или хотя бы номер, за которое проголосовала)

0

4

Ой))) прости, Олеж, Я Балда Ивановна)))
№1)))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Отредактировано Конфффетка (2008-04-03 00:24:59)

0

5

По взаимной договорённости, голосовал за №7 =))

0

6

№ 10 -  этот стих я прочла тогда когда отношения с любимым держались на волоске.... - Оставлю тебя. Заморожу.
Ты сам научил быть сильней.
он всегда говорил мне  - "будь сильней..."..
в стишке написано все то что творилось у меня в душе... к сожеления я свои чувства не умею высказывать на бумаге.... я просто не умею писать стихи... огромное СПАСИБО  за этот стих!

0

7

Кицюня написал(а):

№ 10 -  этот стих я прочла тогда когда отношения с любимым держались на волоске.... - Оставлю тебя. Заморожу.

Танюша ... Ты ведь этот стих на конкурсе выставляла.... А надо проголосовать за любой из стихотворений которое участвовало в конкурсе, кроме своего... ))

Я проголосовала за №8... "Надежда умерла в один из дней."

Отредактировано SNAKE (2008-04-03 12:29:53)

0

8

7... Помню, очень понравился... Да и сейчас) Удивительное СтихоТворение)

0

9

Зашла специально проголосовать))
Жаль, за своё нельзя) За то, которое предложил, я имеюю в виду)))
тогда № 7)) тоже люблю его -)

0

10

№ 4.

0

11

Ghost написал(а):

По взаимной договорённости

Если не секрет, по какой такой договоренности?) И с кем?)

0

12

Ромашка написал(а):

Если не секрет, по какой такой договоренности?) И с кем?)

Скорее наоборот, Я имел, ввиду Победителя прошлого конкурса... Не с кем, я сам так решил ))

Отредактировано Ghost (2008-04-04 12:04:54)

0

13

SNAKE написал(а):

Танюша ... Ты ведь этот стих на конкурсе выставляла.... А надо проголосовать за любой из стихотворений которое участвовало в конкурсе, кроме своего... ))

ничего не пойму... это же не мой стих...

0

14

Кицюня написал(а):

ничего не пойму... это же не мой стих...

Ну, это стих - Выбранный на конкурс тобой, а надо за другое стихо голосовать было

Отредактировано Ghost (2008-04-04 15:33:30)

0

15

ну тогда № 4

0

16

№8 "Надежда умерла в один из дней..."

Когда умирает Надежда пропадает смысл жизни. Наверное через этот переломный момент проходит каждый... рано или поздно. Грустно признавать это. Но, увы, от правды не убежишь)

0

17

Не очень поняла, почему нельзя голосовать за стихотворение, которое выставляла на голосование...

Проголосовала за № 2 Вокзал… Дождь… Она уезжает… (тоже очень нравится).

Отредактировано Вредная (2008-04-04 21:46:28)

0

18

Вредная написал(а):

Не очень поняла, почему нельзя голосовать за стихотворение, которое выставляла на голосование...

Все очень просто. В голосовании, как правило, участвуют те же люди, что и предлагали стихи. И что же получится? Что каждый опять проголосует за "свое" стихотворение) И какой тогда смысл в этой затее?)
Вот во избежание этого, данная оговорка в правилах является необходимым условием проведения результативного конкурса.

0

19

За гранью-10

0

20

проголосовала за №3. Влюбилась в это стихо, как только прочла его!

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Конкурсы » Конкурс любимых стихов - 2! часть вторая - ГОЛОСОВАНИЕ!