ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикольные SMS

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

И так, друзья) Предлогаю в этой теме выкладывать SMSки, присланные или отправленные вами и заставившие улыбнуться или от души поржать))) Ведь по-любому у всех они есть)
Начну:

СРОЧНО ПОМОГИТЕ!
Люди, помогите весне победить зиму!
Пожалуйста, жрите снег!
Отшли это сообщение 10 своим друзьям,
ведь только объеденившисть, мы сожрём его быстрее.
P.S.: Жёлтый снег не жрите.

+1

2

В 20 - мужик, в 30 - playboy, в 40 - playon, в 50 - playoff, в 60 - game over.

+1

3

Короткие текстовые сообщения с мобильника на мобильник прочно вошли в нашу жизнь. Иногда они даже могут неплохо повеселить адресата!     

1. «Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое Пока, Серега».

2. «Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка».

3. «Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти.

Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама».

4. «Это Сергей Юрьевич, сын Андрея».

5. «Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка».

6. «Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай».

7. «Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить».

8. «Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль».

9. «Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения».

10. «Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и выброси его по дороге».

11. «Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона».

12. «Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?»

13. «Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света».

14. «Коля, я жду тебя у заднего прохода».

15. «Приходите пешком. Поедем на мне».

16. «Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса».

17. «Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!»

18. «Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой»

19. «Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ»

20. «Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО»

21. «Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт».

22. «Валера, отбей мне что-нибудь. Маша».

0

4

- SMS: "Я не могла сказать тебе это при встрече... Мне очень жаль, но кажется, что нашей дружбе пришол конец. В эту субботу я выхажу замуж и приглашаю на свадьбу ТЕБЯ как самого дорогого мне человека... Да... не забудь взять с собой паспорт, а то нас не распишут!" =)

+1

5

sms розыгрыши

Внимание! Ваш телефон самоуничтожиться через 30 секунд! Быстро бросьте его в урну, унитаз или в того, кого ненавидите больше жизни!!!!

Лучшее средство от головной боли - топор. Скоро буду, твой дровосек.

Остаток ваших средств переведен на счет организации "Аль-Каида". Спасибо за вклад в развитие мирового терроризма!

Поднимите голову. Мне вас плохо видно. Снайпер.

Новый год прнесёт Вам ребёнка и удачи. Гороскоп служба

Победим рак вместе - после Вашего вчерашнего СМС заявления с Вашего счета на иследовательские работы наших ученых снято 320 рублей. Спасибо.

Вы нарушили пункт 3 статьи 17 Устава нашей компании. При повторном нарушении Вы будете исключены из числа наших абонентов, все Ваши счета будут ликвидированы. Информ. служба Beeline - GSM.

0

6

очень смешной номер в Камеди Клабе,там Мартиросян про СМС показывал)вот это смешно)))

0

7

Чтиво. Сядь пожалуйста, у меня есть очень важное к тебе дело! Дело в том, что Деда Мороза не существует!
---
Твой сосед купил плазменную панель во всю стену. Сегодня ночью приду тебя душить. Жаба
---
Позвони. Забыла, как выглядит твой голос.
---
Сегодня мне пришло сообщение из рая: оттуда сбежал самый красивый, умный и нежный ангел. Знаешь... Я тебя не выдал...
---
Не знаю, где живут ангелы - на небе или на земле. Но знаю точно, что один ангелочек сейчас читает это СМС, и нежно улыбается!:-)
---
Макака спрашивает у мамы почему мы такие страшные???? Да это все ерунда! Ты бы видел того, кто читает сейчас это прикольное SMS сообщение
---
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка.
---
Я долго пыталась найти в тебе недостаток, где твои крылья, мой ангел?
--
Наш девиз неизменим: "Возбудим и не дадим!"
---
В данный момент в мире 2 миллиона людей спит, 1 миллион ест, 0.5 миллиона занимается любовью и только один человек, которого я очень люблю, читает мою SMS.
---
Я рядом с тобой обо всём забываю. А если не видимся, очень скучаю! Становится каждая встреча бесценной?  Ведь ты же прекраснее всех во Вселенной!

0

8

смс - Вася, перестань дедушку обзывать в чате старым козлом. Он тебя по ip вычислил.
Бабушка.

+1

9

смс - Вася, перестань дедушку обзывать в чате старым козлом. Он тебя по ip вычислил.
Бабушка.Добавлено:

А дедушка и бабушка это прозвища или...?  :D

0

10

А вот об этом история уже умалчивает :)

0

11

Ой, а кто это смотрит на меня такими красивыми глазками, у меня даже голова закружилась.
---
Пришли sms, очень хочу услышать твой голос.

0