ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Рассказы и истории » Для любимых » Когда хватит сил уйти и не сломаться.


Когда хватит сил уйти и не сломаться.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

/Отправлю когда-нибудь. Когда хватит сил уйти и не сломаться. Когда смогу улыбаться, смеяться не так натянуто, как сейчас. Когда смогу без него. Быть. Существовать. Жить./

Уходя - уходи. (с)

Долго не решалась писать тебе. Ты, наверно, всё не так поймёшь. Но написать всё-таки стоило, потому что молчать уже нет желания, а сказать всё это в лицо, ты прекрасно знаешь, я не смогу. Не по причине слабости, а по причине бессилия. Язык не повернётся сказать такое.

Ты знаешь, мы встретились в странный период моей жизни. Да и твоей тоже. Наша подозрительная дружба вызывала у всех сомнения. У всех, кроме меня. Наверно, даже ты порой задавал себе вопрос "что же представляет из себя наше общение?". А я почему-то была уверена, что нас связывает только дружба. Дружба и больше ничего.

Но ты же знаешь, что такое жизнь. Она бело-чёрная с маленькими цветными вкраплениями.
Мы просто были обязаны попробовать что-то другое. Нельзя же постоянно играть в комедии, можно чуток и в драмме.
Мы должны были убедиться, что из этого ничего хорошего не выйдет. Убедиться - заткнуться - молчать в тряпочку и ждать следующих сюрпризов от куда-то сверху.

Ты был прав, когда  сказал, что кошка с собакой не могут быть вместе. Никогда и не при каких обстоятельствах. А тем более такие, как мы. Мы постоянно ссоримся, а наше последнее истерическое бросание обрывками газеты друг в друга вообще не поддаётся никаким логическим объяснениям. Да, даже с моей логикой это по-идиотски тупо.

Мы переступили границу дозволенного. Зря это сделали. Ведь теперь сигнализация орёт во всю, перекрывая и мои крики. Или это подобие на крик?..

Вот и всё. Игра закончена. Гэйм овер). А теперь иди выпей водички, веди игра была, ох, какой напряжённой. Иди попей и на поле битвы больше не возвращайся.

Мы заигрались. Пытались умудриться играть на двух полях. Пытались обхитрить всех, забывая о правилах игры. Вот и всё - время истекло, а результат? Наверно, ничья. Как там поётся в песне?.. "Плохие манеры, столько сказано сгоряча. Такая примерно ничья" (с)?

Это было глупостью, ошибкой, жаждой попробывать всё-всё на вкус. Я убедилась в не возможности своей теории; ты - в том, что можешь всё.

Не могу быть уверена, что ты не врёшь мне. Врёшь ей, а значит можеть и мне.

Но дело даже не в этом.
Игра закончена, но жизнь - нет.
Мы обязательно будем счастливы. По отдельности. У тебя своя личная жизнь, у меня - будет своя. Возможно, когда-нибудь жизнь сведёт нас снова. В любом случае, я этого искренне хочу.

Я надеюсь, что в жизни у тебя всё сложится: ты найдёшь преданных тебе друзей, а по утрам Она будет говорить тебе, что любит больше жизни. Ты достоен этого, ведь умеешь любить, в отличие от меня.
Научись ценить людей по достоинству и принимать их такими, какие они есть.

А у меня... всё хорошо. ты же знаешь)

Удачи тебе.
л....
Прощай.
Девочка с зашитым сердцем.

24.05.08

Отредактировано Туська (2008-06-19 18:42:36)

+1

2

Многое в этой жизни не поддаётся логическим определениям. Любовь - в том числе.
Вы только чувства не путайте.. и не торопитесь делать выводы, бросаться громкими фразами или стучать дверьми.
Истерики, хотя и свойственны девушкам, но в большенстве своём пока это лишь юношеский максимализм. Попытка заявить о своей значимости. Порой вовсе неуместные попытки... У всех это было.
Просто иногда взвешенные решения, основанные не на гордости, эмоциях и желаниях, а на трезвой реальности, гораздо больше пользы приносят в будущем. Даже если в настоящем причиняют боль.
Меньше думай об этом. И всё наладится гораздо быстрее.

0

3

Туська написал(а):

/Отправлю когда-нибудь. Когда хватит сил уйти и не сломаться. Когда смогу улыбаться, смеяться не так натянуто, как сейчас. Когда смогу без него. Быть. Существовать. Жить./

Вчера нажала "отправить письмо".
Сижу и думаю, правильно ли я сделала...

0

4

Истерики, хотя и свойственны девушкам, но в большенстве своём пока это лишь юношеский максимализм.

ой как ты права... ) похоже на меня.. чем-то

0

5

хм... терпеть не могу когда меня бросают вот так. знаю что это мои личные заморочки, но все таки считаю что такие вещи надо говорить прямо в лицо. если уж делать больно так надо иметь смелость сделать это в лицо, а не исподтишка!!! мерзость по-моему.

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Рассказы и истории » Для любимых » Когда хватит сил уйти и не сломаться.