ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Архив » Прогнозы по поводу выступления сборной Росси на ЧЕ по футболу)


Прогнозы по поводу выступления сборной Росси на ЧЕ по футболу)

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Как вы думаете, сборная России:
не выиграет ни одного матча)

0% - 0
выиграет один матч)

37% - 3
выйдет из группы)

37% - 3
выйдет в полуфинал)

12% - 1
выйдет в финал)

0% - 0
станет Чемпионом Европы!!!

12% - 1
Голосов: 8

1

Думаю, все знают, что завтра стартует ЧЕ по футболу)
Ваше мнение: каковы шансы сборной России?)
Напомню состав нашей группы:
Россия
Швеция
Испания
Греция

и... кто станет Чемпионом Европы?))
может кто угадает?))

0

2

я - за нездоровый оптимизм))))))))) но... поживем, увидим... если будут играть, как с Литвой, то фигня будет..

0

3

Не знаю... Пока что оптимизЬмом не горю... Ну, разве что у шведов выиграют))))
Если наша сборная пробьётся дальше, буду только рада. Но с нашей защитой это почти нереально...

0

4

Хочется верить, что и наша сборная по футболу порадует уже наконец болельщиков и не прервет феерию нашего спорта в нынешнем году... Проголосовала, что выйдет из группы... это будет уже успехом!

0

5

Лёка написал(а):

я - за нездоровый оптимизм))))))))) но... поживем, увидим... если будут играть, как с Литвой, то фигня будет..

ух ты!!! Оленька, эт ты последний выриант выбрала?))))

думаю, что один матч-то должны выиграть))
а там фиг знает)))

не забываем делать прогноз по поводу чемпиона!!)))
я вот думаю, что Испанцы, ну поболею за них по крайней мере)

0

6

Шмель написал(а):

не забываем делать прогноз по поводу чемпиона!!)))
я вот думаю, что Испанцы, ну поболею за них по крайней мере)

А я думаю, что в этом году чемпионом станет "тёмная лошадка".))) Во всяком случае, буду болеть (послее сборной России, естественно) за Хорватию.)

0

7

Шмель написал(а):

ух ты!!! Оленька, эт ты последний выриант выбрала?)))

я ж написала

Лёка написал(а):

я - за нездоровый оптимизм)))))))))

я это написала) а что - помечтать нельзя?))

Вредная написал(а):

за Хорватию.)

присоединяюсь))

0

8

Лёка написал(а):

а что - помечтать нельзя?))

эх, ещё бы эти мечты реальностью бы стали)))
но думаю, что не в этой жизни))))

0

9

Шмель написал(а):

эх, ещё бы эти мечты реальностью бы стали)))

пуркуа бы не па? )))))))))))

0

10

выйдет из группы

0

11

взято с bash.org
70-е годы:
- Как думаешь, наши у канадцев выиграют всухую, или Третьяк пропустит одну-две шайбы?

80-е годы:
- Интересно, кто станет чемпионом, наши или чехи?

90-е годы:
- Кому достанется "бронза"? Нашим или финам?

2000-й год:
- У кого больше шансов вылететь после квалификации? У наших или у итальянцев?"

2008-й год:
ЧТО БЫ НАМ ЕЩЕ ВЫИГРАТЬ????

Официально я голосую за выход из группы))
Неофициально - вместе с Лёлей за последний вариант))))

0

12

А я написала, что выйдет в полуфинал)))) Вроде что-то среднее)) И не выиграют, и не проиграют -))))

0

13

Ух)) Моя любимая Португалия выиграла)))) Йеееессс)))
И вообще, что-то очень много этих матчей за день проходит))) Я не успеваю понимать, кто с кем играет)))

0

14

Голландия РУЛИТ

0

15

Какая Голландия, товарищи?)) Какая Португалия?)) Мы тут вообще-то за Россию http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif болеем))

0

16

У нас сегодня в неком городском арт-клубе акция)) За каждый гол, забитый нашими испанцам - будет выходить девушка и танцевать стриптиз) Я предложила, чтобы за каждый пропущенный выходил мужчина, но к сожалению не была услышана))

0

17

От матча осталось двоякое впечатление: вроде и проиграли с разгромным счетом, а вроде в игре появилась мысль, резкость... Да и начали хорошо - создали два опасных момента у ворот испанцев, один их которых закончился даже ударом Зырянова в штангу.

Конечно, ошибки в обороне, можно сказать, допускали детские. Кстати, говоря о командных действиях, нельзя винить в пропущенных мячах всю команду - в этот раз, смею себе позволить, выделить конкретных людей, ответственных за пропущенные голы. Теме не менее какой-либо другой защиты у нас нет. Быстро просмотрев основной состав ведущих клубов Премьер-Лиги, можно заметить, что в обороне выступают легионеры в основном. Все те, кто из защитников имеет российское гражданство, находятся в стане национальной команды. За исключением, может быть, Сенникова, отсутствие которого стало для меня, признаюсь, сюрпризом. Но мы все прекрасно видели, в какой форме находятся представители ЦСКА (Игнашевич, да братья Березуцкие), так что альтернатив линии обороны сейчас мало. Немного. Посмотрим, что придумает Гус Хиддинк.

Стояли и играли назад - видимо боялись пойти в обыгрыш один в один, а потом, после забитого гола. ринулись сломя голову в атаку. Вполне объяснимо.
Опять, черт возьми, наш русский менталитет - авось. А когда этот авось пересекается с удачей Гуса, то получается сумасшедшая смесь, которая выводит сборную России на Евро-2008 сначала, а затем...

Верим!

0

18

ms_ написал(а):

Верим!

Позорище...

0

19

Шмель написал(а):

Хорватов жалко( Турки молодцы!!))

По делу проиграли... Не понравился мне вчера матч, тягомутина сплошная. Турки - молодцы, до последнего бились.
Да и пенальти надо уметь забивать, а не мимо пулять. Плетикоса - не тот вратарь, чтоб пендали ловить, зря на него надеялись.

0

20

ms_ написал(а):

Голландия РУЛИТ

да? Разве? :)
http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Архив » Прогнозы по поводу выступления сборной Росси на ЧЕ по футболу)