ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше настроение

Сообщений 1 страница 20 из 927

1

когда села за комп - было хорошее... а сейчас я расстроена и злюсь... ну почему кому-то надо сделать г***о? и кому мешает сказка? неужели этот человек делает такое просто потому что ему не нравится другой человек? неужели он не понимает, что вредя форуму, вредит всем его пользователям? бывают же скоты, которые не ценят чужой труд...

Но мы напишем все новое :) и у кого есть правила поведения у нас?))) у меня нет))) ждем Ромку - у нее должно быть))

0

2

Настроение так себе... 
С самого утра решили меня "порадовать" новостями.....  После чего возник  вопрос..  Почему люди такие несправедливые.. ?!!!!!

0

3

Вообще нет настроения

0

4

Злая я. Поубиваю всех нафиг))

Отредактировано Туська (2008-06-07 11:28:33)

0

5

Настроение на нуле... Новость ужасная, беспредел просто... Но мы вместе и мы все сможем преодолеть!!!

0

6

о! смотрю, у народца оптимизм так и прет!
мальчики и девочки!
отгрызя ноХти на руках
начинаем АКТИВНО писать в свежезаведенных темах!

0

7

я вот тут посидела, подумала... а форум становится все более и более питерским :))) Туська, Юська, Пси, Гост, Лилианка, Вредная, ms тоже вроде наш... Я  любимая... вроде никого не забыла...
Может таки погуляем на Гражданке все вместе? а?

0

8

ПСИХованная написал(а):

вскочила в 3 ночи...потому что эти уродцы пытались ломать форум..не выспалась..

Аналогично)) Мне вообще сегодня по ходу не судьба выспаться) Только глаза закроешь - то одно, то второе, то шестое, то пятнадцатое) Так что я сегодня сонная и злая)) Хомяка во мне будить даже не надо, он и так не спит с трех ночи)))

Лёка написал(а):

ждем Ромку - у нее должно быть))

Что было - восстановила) Остальное придется по памяти)

0

9

ПСИХованная написал(а):

эээ я? имелась ввиду или Няма Психованная?)) я не из Питера если что...)

Няма подавно не питерская)))

0

10

Поскудный день.
Заколебало всё.
Злая. Больная. Не выспавшаяся. Рррр...

0

11

ПСИХованная написал(а):

а я белоруска ваапче))

Странно.. То есть не то, что ты белоруска, а то что я думала что ты из Питера...)

Лёка написал(а):

Может таки погуляем на Гражданке все вместе? а?

Да-да-да)))))

Ромашка написал(а):

Так что я сегодня сонная и злая))

ПСИХованная написал(а):

не выспалась..

Девчушечки, поспать всё-таки не мешало бы вам... Я вот поспала - так хорошо)

0

12

ПСИХованная написал(а):

эээ я? имелась ввиду или Няма Психованная?)) я не из Питера если что...)

сорри))))))) что-то я попуталась))))))))))

Ромашка написал(а):

Няма подавно не питерская)))

ПСИХованная написал(а):

а я белоруска ваапче))

за родную покатишь)))) у меня папа из Гродно))) Гродненская область, Мостовский район))) половина родни в Белоруссии)))
так что мой косяк насчет того, что ты из Питера - это мелочи))

0

13

Туська написал(а):

Девчушечки, поспать всё-таки не мешало бы вам... Я вот поспала - так хорошо)

Скоро отправлюсь) Если опять ночью не вытащат из-под одеялки))))))

0

14

всем покойной ночи, я пойду поваляюсь, а то меня деточка разбудит часа через два... хоть пару часиков поспать :)

0

15

ПСИХованная написал(а):

неизвестно правда когда и какими путями буду в Питере)) но вообще давно мечтаю съездить)))

я тут всех приючаю))) кто приезжает))) если нет желания селиться в гостиницу - смогу устроить на ночлег))) бесплатный доступ в интернет круглосуточно, если любишь кофе - сварю))) имей ввиду :)
а то я Конфету зову-зову, а она все не соберется - уже года 2 как))))))))))

0

16

Привет, Сказочка! Рад видеть,форум в рабочем состоянии!)) Грустно, я Сказку, не посещал уже недели две, другой форум на две буквы Р... меня в дипрессию вогнал, хотя 3 Месяца прошло уже... и Через коммуникатор свой На Сказке,  с экранной клавиатурой на мучился при вводе пароля...   

Пик настроения, был в субботу 31 Мая... А Сегодня нормальное Настроение, на дачке свежий воздух и погодка классная...

PS:
Тут, устроили изголяйство, неизвестно кто... Чем же им помешала "Прихожая" Абидно...((

0

17

Бррррр... Мерзкая погода и мерзкое настроение. Опять я своей здц чувствую что что-то случилось, но от меня это тщательно скрывают...

0

18

Скучала за Сказочкой...
вернулась))) и никуда Вы от меня не денетесь)))))))))))))

Были сегодня на природе, шашлычки жарили))) намокли... однако довольна как слон)))))))))

0

19

Замечательный вечер)) Побольше бы таких))

0

20

ПСИХованная написал(а):

точно приеду))

ну так когда?))))))))))))))))

0