ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Премьер Лига России

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Домашний матч с «Ростовом» в рамках 4 тура Росгосстрах Чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги получился для динамовцев крайне непростым – уже на 34 минуте бело-голубые остались в меньшинстве после удаления Фернандеса. Однако, проявив волю к победе, подопечные Андрея Кобелева сломили сопротивление соперника и победили.

Динамо : Ростов 1:0

0

42

Headshot написал(а):

Динамо : Ростов 1:0

Ага, слышала... А еще там Кержаков забил гол :)

Млин... Теперь и футбола-то почти не видим по телеку...(((

0

43

Вредная написал(а):

Млин... Теперь и футбола-то почти не видим по телеку...(((

Да уж.. РФС все делает "для болельщиков, для развития футбола и привлеченя в секции детей"...  Деньги, деньги, деньги! Все решают ДЕНЬГИ!!! Продали права НТВ+ и все, а что люди не в состоянии купить себе тарелку и платить абонентскую плату - это ни кого не волнует... Уроды!!!!!!!!!!! :mad:

0

44

Зенит : Амкар - 0:0  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

45

Сегодня ЗЕНИТ на своем поле принимал подмосковные Химки и выиграл со счетом 4-2! Поздравления любимой команде! УРА!

0

46

ЛИЛИАНА, я рада трем очкам, но счёт должен быть совсем другим, более разгромным. Да и гол пропустили тоже... расслабились. Первый я не засчитываю, так как он был забит рукой.

Динамо - Крылья Советов 0:1  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif 

0

47

Вредная написал(а):

ЛИЛИАНА, я рада трем очкам, но счёт должен быть совсем другим, более разгромным. Да и гол пропустили тоже... расслабились. Первый я не засчитываю, так как он был забит рукой.

Согласна с тобой. И самое, что неприятное, пропускали-то играя в большинстве...
Радует, что Семшов наконец-то появился на поле с первых минут и даже забил)))

0

48

Поздравляем Зенит с долгожданной победой и такими необходимыми тремя очками! УРА!

Итак:
Зенит-Кубань 2-0
Голы: Семшов, 38 минута
Зырянов, 45 минута

+1

49

ЛИЛИАНА написал(а):

Поздравляем Зенит с долгожданной победой и такими необходимыми тремя очками

А я была на стадионе!)) Наконец-то Зенит победил! Но игра меня не впечатлила, если честно...
Очень грустно было, когда Тимощук вышел прощаться с болельщиками... Остался последний матч, в котором он сыграет в Зените - со Спартаком-Нальчиком... Эх... :(

0

50

Сегодня в Нальчике петербургский Зенит проведет очередной, 12 тур, чемпионата России по футболу, где встретится с местным клубом Спартак.
УДАЧИ РЕБЯТАМ!!!!!! Победы!!!!!!!!!
Вперед Зенит! Вперед за Питер!

0

51

ЛИЛИАНА написал(а):

Сегодня в Нальчике петербургский Зенит проведет очередной, 12 тур, чемпионата России по футболу, где встретится с местным клубом Спартак.

И это будет последний матч с Тимохой... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Если вообще его Дик выпустит...

0

52

Вредная написал(а):

И это будет последний матч с Тимохой...   Если вообще его Дик выпустит...

Очень жаль терять такого игрока как Толя, но... наш чемпионат не имеет такого престижа и веса как английский, испанский и почему-то даже немецкий чемпионат (хотя я не считаю немецкий чемпионат престижным)... все тянутся  туда, где им кажется будет лучше, ну дай Бог чтобы у него сложилась карьера, и он заблестал там как Андрей Аршавин в Англии.

Что касается игры, последнее время игра Зенита производит впечатление слива Адвокаата... по-другому, то как играет команда не назвать... Такие глупые ошибки в обороне это надо умудриться совершать. И терять нужные очки в играх с аутсайдерами не может позволить себе команда претендующая на чемпионство! Надеюсь, после перерыва укрепимся игроками и будет все хорошо. ИМХО

0

53

ЛИЛИАНА
А мне кажется, что Адвокаату уже давно всё равно: он сидит на чемоданах и видит себя в сборной Бельгии. По-моему, был бы лучший вариант, если бы он ушел летом, а не в конце сезона. Команда видит это всё и никакого соответствующего настроя, естественно.

А игра была отвратительная. Спасибо Саше Анюкову за гол, хоть не проиграли!

0

54

УРАААА!!!!!! ЗЕНИТ ВЫИГРАЛ У ЦСКА!!!!!!!!!!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!

+1

55

ЛИЛИАНА написал(а):

УРАААА!!!!!! ЗЕНИТ ВЫИГРАЛ У ЦСКА!!!!!!!!!!

Да-да!!! Мы их сделали!!! Радовался глаз, видя такую игру!!!))))) Умнички!!! Теперь появилась надежда на медали! :flag:

0

56

Вредная написал(а):

Теперь появилась надежда на медали!

Теперь бы у Динамо выиграть! Показав при этом такую же классную и уверенную игру!!!

0

57

ЛИЛИАНА написал(а):

Теперь бы у Динамо выиграть! Показав при этом такую же классную и уверенную игру!!!

Очень на это надеюсь. Собираемся на этот матч пойти :)

0

58

С матча Зенит-Динамо:

http://i039.radikal.ru/0910/00/68c292cc25dd.jpg

http://s52.radikal.ru/i135/0910/2f/eb42cb2df535.jpg

Зенит победил!!! Урааааа!!! Так недалеко теперь до золота...

+1

59

Вредная написал(а):

Зенит победил!!! Урааааа!!! Так недалеко теперь до золота...

Да-да-да!!! И голы красавцы!!!!4 очка до 1 места!!!!
ВПЕРЕД ЗЕНИТ!!!!!! ВПЕРЕД ЗА ПИТЕР!!!!!!!!!!

0

60

Вот и закончился Чемпионат России по футболу!
Поздравляю ЗЕНИТ с бронзовыми медалями!
Хотя мы все знаем, что команда способна на большее...

+1