ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Найди ка!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Играть можно с чем угодно. В том числе и с форумом. Предлагаю несложную игрушку. На форуме большое количество сообщений. А можно ли найти нужное? Например сообщение под номером 40000.
Найдите его! Назовите тему и автора этого сообщения, а также его номер по порядку в теме.

0

2

Разгадка лежит на поверхности! Каждое сообщение форума, не зависимо от того которое оно по счету в теме имеет свой порядко вый номер от 1 до.... так вот надо найти сообщение № 40000  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

3

Это оно? Сообщение №40000 - тема *Обрывки мыслей*, автор Зажигалка, сообщение в теме №8

+1

4

Ромашка
Верно!!! Вам +!!!
На третьем форуме загадываю подобную загадку и Вы первая кто без подсказок нашли!

0

5

bench написал(а):

Ромашка
Верно!!! Вам +!!!
На третьем форуме загадываю подобную загадку и Вы первая кто без подсказок нашли!

Стараюсь  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

6

Чё-то я не понимаю... это теперь что все сообщения которые мне нравятся нужно запоминать их номер?
типа 1000000000000000?)
Непонимаю(((
И не совсм понимаю откуда взялся номер 40000?

0

7

Как-бы игрушка была на один вопрос.

Конфффетка написал(а):

И не совсм понимаю откуда взялся номер 40000?

Из строки адреса в браузере. Сообщений на форуме более чем показывает счетчик на главной странице.

0

8

bench написал(а):

Например сообщение под номером 40000.
Найдите его! Назовите тему и автора этого сообщения, а также его номер по порядку в теме.

:D так тема *Обрывки мыслей* автор Зажигалка  цитата того сообщения:

№4
достаточно давно написано. так сказать, привет из-уже-прошлого.

*давай попробуем попрощаться?..*

давай попробуем попрощаться?..
ведь встреча наша – совсем не повод. она нелепа. неощутима. нельзя встречаться, болея прошлым.
мы просто ласки хотели очень. но всё так пошло!.. давай прощаться?.. ты, как и прежде, болеешь прошлым, а я могла бы с тобой **********…
ты будешь счастлив. я знаю точно. любимым будешь взаимной сказкой. ты встретишь ту, что живёт без масок. без вечных мыслей и многоточий…
давай попробуем попрощаться?..
ты будешь счастлив, я знаю точно!.. ведь секс – не повод. всё так порочно…
а я могла бы с тобой…
                         давай попробуем попрощаться?!..

угадала?)))  :P

0

9

Мальвина
А уже ведь угадали. Смотрите тему выше. И ссылку дали на это сообщение.

0

10

bench
^^ ой я не видела)))

0