ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Киномания » "Реквием по мечте" / Requiem For A Dream


"Реквием по мечте" / Requiem For A Dream

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Драма "Реквием по мечте" (Requiem For A Dream)
Режиссер - Даррен Аронофски.
В ролях - Эллен Берстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уэйанс.
США.
2001.
100 мин.

В чем основная опасность наркомании? В том, что ненадолго создаешь себе состояние эйфории, но ради этого жертвуешь всей своей последующей жизнью. По моему мнению,самый удачный фильм о наркомании!Мб он научит каких-нибудь имбицилов ( извиняюсь,так как их можно назвать только так! )
жизни...
ОЧень хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этого прекрасного фильма!

0

2

Тяжёлый фильм. Смотрела его дважды. Был задуман, чтобы психологически воздействовать на людей, заставлять задуматься, меняться, менять. Но после просмотра впервые... впечатление сохраняется часа на два. После повторного - не сохраняется вовсе. Каждый человек всё равно считает, что ЭТО его никогда не коснётся. Что всё эти вещи происходят с другими людьми.. А он как в вакууме. Поэтому фильм остался просто фильмом... серьёзным, местами неприятным и повергающим в шок своей откровенной грязью.

Зато у него потрясающее название и саундтрек ))))

0

3

Мне не понравился.
Окрыленная положительными отзывами, решила посмотреть и разочаровалась. Причем смотрели вдвоем с подругой, она была со мной солидарна.
Слишком муторный фильм для меня.

0

4

Считаю, что для фильма надо подрасти. Лично я сам смотрел 2 раза. Точнее, первый раз пытался посмотреть, когда мне было лет 16, но как-то не понял ничего и не досмотрел. И буквально месяц назад посмотрел второй раз. Фильм сильный и довольно тяжёлый, но мне понравился. Классика даже, можно сказать, задуматься заставляет.

0

5

Фильм очень интересный смотрел его раз 5... Всем кто несмотрел советую...

0

6

смотрела раз 10 уже....после фильма каждый раз сижу минут 15...смотрю в стенку...и понимаю: КАК ЖЕ У МЕНЯ В ЖИЗНИ ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!

0

7

пожалуй лучший фильм на тему наркомании. сюжет отличный-показывают нелёгкую жизнь молодых параллельно с жизнью матери одного из героев. саундтрэк к фильму на высоте!

0

8

Да, сказать что я расплакался, ничего не сказать, смотрел не доконца, смелости не хватило. Как я понял, фильм не только про наркоманию, а еще и о поведении близких людей взависимости от ситуации.

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Киномания » "Реквием по мечте" / Requiem For A Dream