ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурсы>>

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

ребяты, чет мне нечего было делать в ночи... да и Света вон вспомнила... запустила я Сказочника сентября... в объяве подкорректировала что конкурсов теперь четыне, а не три, ссылочку поставила...

ПыСы... вроде ничего не слетело, как планировал Олег)))))))))))

0

2

и еще - хочу просто фотоконкурс... есть фотографирующие люди на форуме... давайте я чуть попозже устрою что-нить? человек 5 наберется  я думаю... а то красота вся осенняя уйдет, и все... я думаю, что если этот фотоконкурс запустится параллельно еще с каким-нибудь, ничего страшного не случится...
говорите теперь, что думаете.. и еще..в скайпе вы там что-то обсуждали про конкурсы... я может что пропустила? Ценное. я имею ввиду))))))))

0

3

Dark Rider написал(а):

и еще - хочу просто фотоконкурс... есть фотографирующие люди на форуме... давайте я чуть попозже устрою что-нить? человек 5 наберется  я думаю... а то красота вся осенняя уйдет, и все... я думаю, что если этот фотоконкурс запустится параллельно еще с каким-нибудь, ничего страшного не случится...

Дя-дя-дя!))))
я за)))))))

0

4

Я тоже за)))

0

5

Dark Rider написал(а):

и еще..в скайпе вы там что-то обсуждали про конкурсы... я может что пропустила? Ценное. я имею ввиду))))))))

Оль.. Не знаю.. может без меня что-то и обсуждали... Но после того, как ты ушла спать.. больше ничего ценного и интересного не обсуждалось... )))

0

6

SNAKE написал(а):

Оль.. Не знаю.. может без меня что-то и обсуждали... Но после того, как ты ушла спать.. больше ничего ценного и интересного не обсуждалось... )))

просто Олег говорил мне, чтобы я почитала сначала все... я думала, что там было что-то... ну и ладно.....ооооооооййййййй........
пошла подгузники Даньке менять)))))))))))))))))

0

7

фотоконкурс про осень... как и планировала... могу взять на себя его...

0

8

Шмель написал(а):

ну так будет конкурс-то, Оленька?)

сегодня ночью постараюсь сделать все) ну край - завтра...

0

9

Шмель написал(а):

мне кажется будет интересно!!)

Я как все..  )))

0

10

Шмель написал(а):

как это, мамуль?)))

Как большинство скажет.. так пусть и будет.. ))

Шмель написал(а):

ну скажи, что думаешь))

Раз народ за него голосовал.. Значит наверное он им нужен этот конкурс.... ))

0

11

Шмель написал(а):

значит ты не против, Ленок))

Покажи мне хоть один пост где я была против какого либо конкурса.. ?))))))))))))))))))))))))))) Ты считаешь что будет интересно... ещё девчонки выскажут своё мнение.... там и определимся....
Я за этот конкурс не голосовала....  А конкурс то всё равно запустить какой нить хотите...  он у нас занял третье место....  Зачем тогда народ голосовал за него. ? Ради спортивного интереса.. ?))) В общем смотрите сами..!!!

Отредактировано SNAKE (2008-11-06 23:50:26)

0

12

мдя-я-я-я.. опять двадцать пять...  вот сам за всех все решил, никого не выслушал - а все кругом виноваты? вот после твоих слов точно отпадет все что стояло...

0

13

Шмель написал(а):

будем довольствоваться Сказочником месяца... и то.. если кто-то вдруг изволит его создать...

эт был камень в мой огород?))))) что кроме этого ничего не смогла придумать? ну спасибо, дорогой)

0

14

Олег, когда я задумала сделать конкурс... меня тормознули, вот и жду) когда добро дадут) дали... сделала... чего зря воздух трясти? зачем показывать свое фи? обидно, ёпт...

0

15

я к этому конкурсу готова со 2 октября...

0

16

Шмель написал(а):

все были (кроме Алёны), посмотрели... но пару слов сказать сложно.. да? нужно или не нужно...

я, между прочим, отписалась, но писать по поводу много не смогла - у меня ребенок неуложеный был... освободилась - пришла) не гони волну раньше времени - у всех семьи... дела... подождет день конкурс... и мнения подождут... не обижай ты людей зазря... обидеть то проще простого...

0

17

Шмель написал(а):

да, можно сделать четвертьфинал, потом полуфинал и финал))
мне кажется будет интересно!!)

интересно) но у нас на главной все наши лица))))))) палево получается))))) почти все там есть) кроме меня - я перениковалась, а на фотке старое имя))))

0

18

короче, до тебя так и не доходят мои слова... ушла спать...

0

19

Шмель написал(а):

понимаю, Оленька, наш флуд в настроении важнее))))

ты время сверял по постам? сказала же - отписалась в теме и УШЛА ПО ДЕЛАМ! я напостила в настроении много после поста в админке? Прекрати обобщать! надоело чувствовать себя виноватой - у тебя это здорово получается!

0

20

Олег... я пришла в 22-35... здесь отпостила в 22-56.. за это время нацарапала 7 постов, пока Вова мыл ребенка... писАть что-то серьезное на ходу я не могу, не умею и не буду.  Я делаю то, что делаю. И я устала повторять - вместо того, чтобы говорить, что мы ничего не делаем - подскажи, чем мы можем помочь... Раз уж взялся тянуть - тяни...

0