ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Рассказы и истории » Мне плохо... » У меняя одно горе, но человек должен жить>>


У меняя одно горе, но человек должен жить>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Когда Отец мой умер.... Всё как вверх дном.... Я скучал, но это не поможет....и через неделю похороны.... всё было мрачно и т.д..... он упокоился навечно... но я не верю...
без него как без поддержки... он был для меня всё!!!!!!!!!!
мне так без него...
и так прошел год, но ничего не изменилось - всё мрачно
30 октября траур((((

0

2

сочувствую. У меня тоже когда-то умер отец. Понимаю.. только у меня прошло уже 20 лет... все проходит... потом станет легче.

0

3

У меня отец умер буквально перед моим днём рождения, 6 декабря 2006 года..  т.е. почти два года назад...  Очень даже понимаю каково это.... Но жизнь продолжается.... !!!

0

4

Жизнь так устроена, мы не замечаем потери человека, когда он нам безразличен. Просто умер человек - и всё. Но у каждого есть близкий человек, смерть которого выжигает на нашем сердце кусочек и чем ближе этот человек, тем обширнее рана. Можно убиваться до бесконечности и впасть в депрессию из которой только два выхода, каждый выбирает сам, а можно просто сохранить в раненом сердце светлую память и быть благодарным тому человеку, который дарил тебе свою любовь....

+1

5

Тяжело терять близких людей... Знаю...
Ещё давно в церкви батюшка сказал, что если ты убиваешься и плачешь по умершему человеку, - ему там плохо и тяжело от этого. Смерть - это переход в новую жизнь, как рождение новое...
Если верующий, то надо поставить свечку, помянуть и вспоминать хорошее и светлое, связанное с тем человеком, которого рядом нет...

0

6

слава богу у меня такого не было!
Очень сочувствую

Отредактировано Зажигалка (2008-11-02 21:56:03)

0

7

Вот это плохо терять родных и близких, или даже хороших друзей! (( Но все равно жизнь не стоит на месте когда-то и мы все умрем! Живите люди добрые и наслаждайтесь каждой её минутой, потому что жизнь дана только один раз! :)

Отредактировано Dark Rider (2008-11-11 14:25:13)

0

8

Что бы не случилось надо жить...

0

9

У моего отца вопще клиническая смерть была((

0

10

Второй раз за неделю я узнаю, что у кого-то умер отец. И просто реву. Рыдаю. Не могу сдержаться. Для меня папа самы близкий человек и я не представляю свою жизнь без него.
Semen, я очень, очень сочувствую, и если бы могла чем-нибудь помочь, обязательно бы это сделала.
Жизнь не стоит на месте, у нас еще все впереди, множество потерь. Но и хорошего немало.
Все будет хорошо!

0

11

Терять самых близких людей всегда слишком тяжело, но от этого никуда не деться, так устроен мир :-( Преодолеть это испытание порой кажется просто невозможным, но на самом деле это не так. Как говорится что нас не убивает, то делает сильнее. Это испытание нужно пережить, боль со временем утихнет, тоска думаю, останется в любом случае. Но я всегда верила в то, что когда мы тут на Земле не отпускаем умерших, когда много плачем и страдаем, им там очень плохо и не комфортно...
Ты держись и прими соболезнования, и не замыкайся в себе, постарайся научится жить дальше, у тебя впереди целая жизнь, в которой еще будут потери и будут приобретения, ради этого стоит жить! Твой отец думаю, желал тебе только самого лучшего и не хотел бы, что бы всю жизнь провел в горечи его потери...

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Рассказы и истории » Мне плохо... » У меняя одно горе, но человек должен жить>>