ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очень устала....>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Еще недавно все было так радужно... была золотая осень....я улыбалась и любила эту жизнь....
Последнюю неделю уменя ничего не клеится... не хочу даже говорить о бюрократических проблемах с заселением в общежитие... не хочу говорить об учебе, которая выматывает до состояния полной и абсолютной пустоты в голове....

Скажу о главном....
Сегодня мы с НИМ расстались....
После более чем двух лет... я просто устала... Нет,я очень устала.... Я пыталась спасти наши отношения, я честно пыталась... но ОН методически разрушал мой внутренний мир. По кирпичику, по камушку.....
И сегодня от него не осталось ни-че-го....
абсолютная пустота в душе.... да, очень гармонирует с абсолютной пустотой в голове.....но что ж хорошего....
и я сама... сама рещилась на это... это я предложила ЕМУ расстаться.....
не знаю, как сейчас ЕМУ.... наверное плохо.... но ОН никогда не поймет, почему это произошло.... и никогда не поймет, что это было нужно
А мне так хочется верить, что я сделала правильный выбор....
Хотя, как может сделать правильный выбор человек с пустотой в голове... с пустотой в сердце?...

Отредактировано н.о.Ириночка (2008-11-13 19:47:43)

0

2

Ирк, когда отношения не дают положительных эмоций, а опустошают - надо такие отношения прекращать... я думаю, ты верно поступила... а что дальше - поживешь... увидишь...

0

3

Не знаю, уместен ли мой пример, из моей жизни, но как то напомнила твоя душевная боль мою. Ту давнюю, но запомнившуюся на всегда! Я ещё был юн и глуп, любил девочку, но без взаимности, хотя она и встречалась со мной. Но наши встречи были для неё способом убить время, а для меня минутами счастья. Потом в один прекрасный момент, она сказала: " ты неплохой парень, но ...." Неважно, что прозвучало после слова "но", просто у меня упала пелена с глаз! Я порвал с ней, я доволен тем что произошло в моей жизни. А та девочка.... Я её иногда встречаю, не повезло ей, видимо слишком многого для себя хотела. Я конечно не считаю себя идеалом, я не могу сказать, что в этой жизни я постиг всё и равных в делах житейских мне нет, но ваши отношения меня просто, мягко говоря удивили. Всё будет хорошо!

Отредактировано Крон (2008-11-13 14:15:09)

0

4

Dark Rider написал(а):

Ирк, когда отношения не дают положительных эмоций, а опустошают - надо такие отношения прекращать...

я вот тоже так решила.... но и в следующем ты права

Dark Rider написал(а):

поживешь... увидишь...

увижу :) И если пойму, что была не права, мне снова будет нужна поддержка и я снова приду сюда плакаться....
И ты ведь снова меня поддержишь, да? (сделала глазки как у котика в Шреке)

Крон написал(а):

Не знаю, уместен ли мой пример, из моей жизни

Пример из жизни - всегда уместен, главное понять, какой урок из него извлечь...

Крон написал(а):

но ваши отношения меня просто, мягко говоря удивили.

А вот этого  я не совсем понимаю... ??

Крон написал(а):

Всё будет хорошо!

А вот это определенно! Знать бы еще - когда!

0

5

н.о.Ириночка написал(а):

А вот этого  я не совсем понимаю... ??

Как то у вас всё однобоко.

н.о.Ириночка написал(а):

А вот это определенно! Знать бы еще - когда!

Время лучший доктор!

0

6

Крон написал(а):

Как то у вас всё однобоко.

Ну... оно не так.... было раньше... Просто последний месяц я воспринимаю мир как плоскую картинку.....

Крон написал(а):

Время лучший доктор!

"Я знаю, знаю, знаю, время - лучшее лекарство,
Совесть-лучшийконтролер" (с)

0

7

все что не делается все к лучшему сам год как разведен после четырех лет совместной жизни

0

8

jenek написал(а):

все что не делается все к лучшему

Да-да, вусе к лучшему, в этом лучшем из миров! (с) главное дожить до того момета, когда перестанет болеть, заживет все....

0

9

н.о.Ириночка написал(а):

И ты ведь снова меня поддержишь, да?

Гражданский пр. д.110 к.3 кв.71 )))))))))) приезжай, если захочешь))) я гундеть не буду - обещаю))))))))

0

10

Dark Rider написал(а):

Гражданский пр. д.110 к.3 кв.71 )))))))))) приезжай, если захочешь))) я гундеть не буду - обещаю))))))))

У меня внучка - мамка по жизни! http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

Отредактировано Крон (2008-11-17 13:09:16)

0

11

Крон написал(а):

У меня внучка - мамка по жизни!

я просто знаю, что такое быть в чужом городе :)

0