ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто и кем работает\учится???>>

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Просто хочется узнать люди каких направлений тут вообще пересеклись:) рассказывайте, кем работаете, на кого учитесь, кем хотели стать когда учились?:)

0

2

Привет всем.
Например-по образованию я-пианистка.Правда,ни дня по специальности не работала.Получилось так,что мое хобби переросло постепенно в профессию,а именно-работаю как хендлер и грумер (человек,который профессионально готовит и показывает породистых собак на различного уровня шоу)
В свое время была Руководителем Саратовского Отделения НКП Спаниель
В кинологии  с детства  .Процесс становления как кинолога начинала в клубе ДОСААФ.Активный участник  создания клуба Кинология в конце 80хв городе Саратове
С1996 по 1999 -ответственный секретарь Саратовской областной кинологической федерации.
Первая собака-колли.17 лет работы с породой американский кокер-спаниель.Последние три года занимаюсь породой немецкий миниатюрный шпиц.
Профессиональный консультант по породам американский кокер спаниель и немецкий шпиц,груммер,создатель авторских коллекций практичной одежды для собак,переводчик
Образование:Саратовское музыкальное училище,Международный институт им.Гете
Сейчас живу и работаю в Германии в городе Карлсруэ. http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

3

по образованию - незаконченный педагог)) работала почти 9 лет дизайнером/технологом/начальником производства - мебель делала)))) сейчас работаю мамой)))

0

4

Ну а я, изначально учился на программиста. не доучился... :(
до этого работал в мак-даке(было такое :) ), охранником(взяли по блату без всяких удостоверений), курьером в одном радио, страховым агентом(страховка на машины), и в тех поддержке одного интернет провайдера. Сейчас работаю системным администратором. Самая лучшая работа о которой может мечтать бездельник:)
В будущем все таки собираюсь закончить универ всё так же на программиста, но работать собираюсь только сис админом :).

0

5

Закончила институт по специальности менеджер (управление государственной и муниципальной собственностью).
Работаю в банке в отделе автокредитования.

0

6

Высшего образования не имеем.. ))))   
ВПУ№35.... (сферы услуг)... "Парикмахер широкого профиля"...
Работаю уже 14-ый год парикмахером... (мужской мастер ).. ))))

0

7

И кем я только не был... Специально понаходил все свои "корочки"
1. Справка о неполном среднем образовании. (8 классов).
Поступил в ПТУ, отучился 1 год.
2. Диплом ПТУ. Специальность: столяр - краснодеревщик 4-го разряда.
Проработал 1 год на мебельной фабрике (одновременно - вечерняя школа - 9 кл.).
Поступил в ТУ, отучился 1 год, (одновременно - вечерняя школа - 10 кл.).
3. Аттестат зрелости о среднем образовании.
4. Диплом ТУ. Специальность: Электромонтер телефонной сети 4-го разряда.
Проработал год на телефонной станции.
Поступил в Кировоградский технический университет, отучился 5 лет.
5. Диплом о высшем образовании. Специальность: Машины и технология литейного производства.
Поступил в аспирантуру по специальности, отучился 3 года.
Написал кандидатскую.
И бросил все за месяц до защиты.
Был БОМЖем 2,5 года (школа выживания).
Начал жить по новой.
Устроился на культиваторный завод в литейный цех, отработал почти год.
6. Разрядная книжка. Специальность: Заливщик жидкого металла 3-го разряда.
Как перспективный специалист, был направлен сельхозхолдингом (бывшим культиваторным заводом) на учебу.
Отучился в Днепропетровске 1 год.
7. Диплом повышения квалификации. Специальность: Аналитик компьютерных систем.
Вернулся в холдинг и работал:
Плановик.
Начальник ПРБ.
Зам. начальника отдела технического сопровождения.
Руководитель проекта.
Зам. технического директора по инновациям.
Потом, сокращен и уволен.
Сейчас: Преподаватель компьютерных технологий, и (по совместительству) дежурный администратор в интернет-клубе.
Следующей осенью, хочу поступить в педагогический институт.

0

8

Учусь пока ещё в школе, ну если это можно так назвать :) А вобще увлекаюсь графикой и web дизайном

0

9

Учусь по направлению PR.
Хотя мечта - журналистика...
Работаю - менеджером по рекламе и развитию в редакции одного специализированного журнала.
Хотя мечта - журналистика.. ))

0

10

Уже 20 лет работаю фельдшером скорой помощи, о чём мечтал, то и имею. )))))

0

11

учусь по специальности "защита окружающей среды"
работал инженером ОТК.
пока хочу работать по направлению инженер-проектировщик.

0

12

Учусь в украине на программиста (просто нравятся компики) после того хочу учится в военном училище им.Богуна

0

13

Учусь на айтишнега

0

14

Получила высшее образование. В дипломе написано так: "Математик. Системный программист." В следующем году планирую получать ещё и второе высшее по специальности бух. учёт. Сейчас работаю программистом. До этого - офис-менеджером; менеджером по продажам. В трудовой книжке больше ничего не написано =) Бывало, что сайты писала на заказ. Но дизайнер из меня не очень и друзей-дизайнеров тоже нет, так что завязала с этим делом. Вот так =)

0

15

закончил университет по специальности Автоматизированое Управление Техонологическими Процессами. Работаю на заводе рабочим.

0

16

Учусь в  Инженерно-экономической академии по специальности "Математические методы в экономике"

0

17

Учусь в колледже радиоэлектроники им П.Н. Яблочкова от Саратовского Государственного Университета,но на спеццальности-"Реклама" В будущем планирую работать по своей специальности,так как имею широкий профиль работы)))
Сейчас подрабатываю в универе...XD

0

18

учусь на радиофизика  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

19

Я учусь в Муз. Колледже))))

0

20

Ну очень уж со Светиком похоже)) менеджер по образованию, работаю банкиром)

Вырезка... из резюме... ну очень коротенькая)))

....украинка, не замужем, киевская   прописка
Образование:         1998-2001г.г.,  Киевский государственный техникум  лёгкой промышленности (диплом с отличием)
          - Специальность: бухгалтерский учёт
          - Квалификация:  бухгалтер
          2001-2004г.г., Киевский национальный университет технологий и дизайна
          - Специальность: менеджмент организаций
          - Квалификация: менеджер - экономист
Опыт работы:          Июнь 2007 г. – ОАО «Универсал Банк» и сейчас пока, там ещё работаю...
                              2006 – 2007 гг. –  ОАО «Кредобанк»
                              2005-2006 гг. АБ «Брокбизнесбанк»
                              2003–2004 гг. Голосеевское районное управление юстиции города Киева

0