ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто и кем работает\учится???>>

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Хы)
а я вот учился в школе до 9го класса, потом училище(пол-года не доучился) закончил вечернюю школу и щас поступил на вышку, "Менеджмент и управление на предприятии".

работал:
-от швейцара до менеджера в отеле.
-от продавца до менеджера по заказу запчастей.
-таксовал даже))
-щас не понятно кто)) тружусь в рекламной фирме) занимаюсь дизайном, изготовлением, размещением рекламы и т.п. типа менеджер)
во

0

22

Учусь:
Пермский Государственный Университет
Факультет: Геологический
Специальность: Геофизика
Форма обучения:заочная
курс: 4

Пермский Государственный Технический Университет
Факультет: Гуманитарный
Специальность: Перевод и переводоведение французский язык
Форма обучения:очная
курс: 3

0

23

Всем привет)) Я вот еще учусь) на экономиста( специальность: экономика и управление на предприятии)

0

24

Работаю в газовой структуре (сразу оговорюсь - не путать с Газпромом). От Газпромовских сетей прокладка сетей к потребителю и оборудование потребителей всем необходимым...

0

25

А я учусь в универе, по специальности техническая кибернетика, в общем программист будущий наверное))))

0

26

Окончила педагогический,сейчас еще хочу освоить бухгалтерию...курсы окончить

0

27

Учусь на программиста четвертый год + военная кафедра. По работе администрирую Инет-ресурсы одного из городских провайдеров.

0

28

С шести лет мечтаю быть учительницей:))) после окончания университета собираюсь утсроиться в родную школу учителем русского и литературы.
Кроме того, с детства сочиняю стихи и прозу, с каждым годом пишу все лучше, когда-нибудь стану писателем:)))))

Отредактировано Лиэнь (2010-06-15 14:52:26)

0

29

О своих мечтах детства я уже написала... смотри в соответствующем разделе))))))
А на данный момент имею профессию повара, учусь в МГУТУ на инженера продуктов общественного питания... но с первых дней окончания колледжа, работаю в офисах, на данный момент администратором хоккейно-экипировочного центра... вот... коротенечко))))

0

30

Московский Институт Фокусников-Иллюзионистов, факультет Теоретической и Эксперементальной Магии, кафедра - Магия в экстремальных состояниях запоя)))

(а если по нормальному - Московский Инженерно-Физический Институт (Национальный Исследовательский Ядерный Университет (весной присвоили)), факультет теоретической и эксперементальной физики, кафедра - физика экстремальных состояний вещества)

0

31

А я закончила ВУЗ Туризма и Курортного дела
СГУТиКД
Сочинский Университет Туризма и Курортного Дела
откуда тот самы знаменитый Миша Галустян

Работала в турфирме долго, на данный момент ушла и ищу новую работу.

0