ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Сумерки" / Twilight

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

США, 2008 год , 120 мин
http://s61.radikal.ru/i174/0901/4f/cb5a582eaaadt.jpg
В главных ролях: Кристен Стюарт, Никки Рид, Элизабет Ризер, Эшли Грин, Роберт Пэттинсон 
Режиссер: Кэтрин Хардуик
жанр: Триллеры, Мистика, Драма

Краткое описание:

Семнадцатилетняя девушка Бэлла вместе с отцом переезжает в небольшой городок. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.

0

2

Не жалею, что сходила на этот фильм в кино)
Да, много неловко-забавных моментов, которые заставляли невольно хихикать, но вопреки всему хочется пересмотреть снова, ибо понравилось.
Более того, очень захотелось прочитать все 4 книги)

0

3

Прочитала первую книгу - "Сумерки". Трогательная, с юмором) сразу после неё ещё раз пересмотрела фильм - очень понравилась подборка актёров. Естественно, после книги события фильма кажутся скомканными) Но вряд ли возможно в 1,5 часовой фильм запихать развёрнуто все события книги, в которой почти 500 страниц)))
Жду экранизации второй книги... "Новолуние".. чтение которой я уже начала)))

0

4

Сначала прочитала книгу, потом фильм посмотрела. Согласна, по сравнению с книгой, фильм кажется каким-то неполным, что ли. Нет полноты чувств во всей красе. Не "прочувствовывается" тот момент, когда возникает любовь между героями. Фильм хороший, но не более. Тон задает, конечно, главный герой. Хотя меня он не слишком впечатлил. Я его еще в "Гарри Поттере. Кубок огня" видела. Ну никакой он там :) А тут загримировали, придали образу загадочность, готичность - и порядок.
Сейчас как раз читаю книги. Уже третью.
Зажигалка, Вы уже прочитали эту серию? Каково Ваше впечатление от книг?

0