ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Киномания » Шаг вперёд / Step up>>Да-да-да!))))


Шаг вперёд / Step up>>Да-да-да!))))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

США, 2006 год , 103 мин
http://i064.radikal.ru/0901/1e/3926ee3fd334t.jpg
В ролях: Рэчел Гриффитс, Джина Деван, Чаннинг Татум, Джош Хендерсон, Элисон Стонер, Тим Лакейтна, Дамэйн Радклифф, Дрю Сидора  и другие
Режиссер: Энн Флетчер

Жанр:
мелодрама

Краткое описание:
Тайлер Гейдж — уличный танцор. Безумный и рискованный стиль жизни заставляет его конфликтовать с обществом. После очередного инцидента, Тайлер попадает в школу, в которой будет вынужден отрабатывать наказание в виде исправительных работ. Там он знакомится с девушкой, которая открывает ему глаза на его талант и окружающий его мир…

0

2

Мне нечего сказать)))
Я обожаю этот фильм))
Обожаю и точка.
Смотрела раз 5 )) и ещё не меньше пересмотрю с прежним удовольствием и наслаждением)
Шедеврально)

0

3

Слоганы
    * «Любовь в ритме танца.»
    * «Two dancers. Two worlds. One dream.»
    * «Every second chance begins with a first step.»

Сюжет
Тайлер Гейдж (Ченнинг Татум) — уличный танцор из небогатой семьи. Безумный и рискованный стиль жизни заставляет его конфликтовать с обществом. После одного из инцидентов (он с приятелями проник в театр Мэрилэндской школы искусств и испортил там декорации и костюмы для выступлений), Тайлер был осужден на 200 часов исправительных работ, которые он должен отработать в этой самой школе. Там он знакомится с Норой Кларк (Дженна Девон), которая открывает ему глаза на его талант и окружающий его мир…

Интересные факты:
    * Рабочее название картины — Music High;
    * Съёмки проходили в Балтиморе, штат Maryland, США;
    * Съёмками картины занимались компании Eketahuna LLC, Summit Entertainment и Touchstone Pictures;
    * В картине использовали творчество студентов Carver Center for the Arts and Technology в Балтиморе.

Съёмочная группа:
    * Режиссёр: Anne Fletcher
    * Сценарий: Duane Adler и Melissa Rosenberg
    * Композитор: Aaron Zigman
    * Оператор: Michael Seresin
    * Подбор актёров: Joanna Colbert, Carlyn Davis, Richard Mento и Betsy Royall

В ролях:
    * Channing Tatum в роли Tyler Gage
    * Jenna Dewan в роли Nora Clark
    * Damaine Radcliff в роли Mac Carter
    * De’Shawn Washington в роли Skinny Carter
    * Mario в роли Miles Darby
    * Drew Sidora в роли Lucy Avila
    * Alyson Stoner в роли Camille Hewett
    * Samantha Norman в роли Bethany Morrowsky

0

4

с вашего позволения) выложу фоту))
http://i010.radikal.ru/0901/43/c65a2b0a71b4.jpg

0

5

Скажу коротко и понятно:мне очень понравился этот фильм!

Там крутые танцы,очень крутые актеры,музыка и так далее и тому подобное. Очень красивый и запоминающийся последний танец.

Саундтреки просто супер!
«Шаг Вперед» я пересматриваю очень часто (и всем советую) и сразу же у меня поднимается настроение и хочется танцевать!

10 из 10!

+1

6

Блин, вначале вроде ничего, но после сцены в баре начал раздражать.

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Киномания » Шаг вперёд / Step up>>Да-да-да!))))