ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лето>> :)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как я провел (хочу провести) лето

Поехали)

Отредактировано TRANE (2009-02-01 20:00:01)

0

2

Я был в лагере)

Отредактировано TRANE (2009-02-01 20:00:26)

0

3

интересная темка)) учитывая то, что от лета 2008 года прошло полгода... а до лета 2009 ещё полгода))
мне кажется... актуальнее "как я провожу зиму")))))))

+2

4

Шмель, может, человеку хочется помечтать или поностальгировать? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 

А я прям сейчас хочу лето!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

5

Как хочу провести лето.
В планах в начале мая взять отпуск и укатить на 2-3 недельки к родителям. У них в мае бывает +30, если и в этом году будет так же, то это отличное начало лета =))  Июнь-июль-август - в Перми, работа, работа, работа... Может влюблюсь в кого-нибудь и все вечера/ночи напролёт гулять, а потом на работу :-D А ещё буду кататься на велосипеде )) Как хочется лета скорее!!!

0

6

А я хочу лето... Хоть и не актуальна тема ... ))))
Ко мне обещает приехать в гости Ольга - Dark Rider  с Данькой ))))))))))) А может ещё и Ромашка с Зажигалкой, Конфффетой и Шмелём соберутся... )))) Вот хочу провести лето (ну или  часть лета ) именно так.. т.е. с ними ))))
Хотя лето я не очень то и люблю))) Вот весна скоро... это да)))) обожаю это пору )))

Отредактировано SNAKE (2009-02-13 14:46:21)

0

7

SNAKE написал(а):

А может ещё и Ромашка с Зажигалкой, Конфффетой и Шмелём соберутся... ))))

если не разругаемся и не переубиваем друг друга))) в пути)))

а я хочу, летом не остаться без работы)))
ну и отдохнуть, конечно, выбраться)))

0

8

SNAKE написал(а):

Ко мне обещает приехать в гости Ольга - Dark Rider  с Данькой )))))))))))

ну оооооооооооочень хочется))) погреть свои толстенький жирок на вашем солнышке)))))))))

0

9

Да-да)) Мы очень сильно хотим и будем стараться)))

0

10

Сначала покняжить на землях Древлянских, а потом рвануть на море!!!...В перерыве выиграть на соревнованиях по Аджилити и Фристайлу.
Ну и по походам уже соскучилась...не хватает знаете-ли писка комаров, кваканья лягух и костра...Хотя, костер зимой легче устроить, чем с комарами договориться :yep:

0

11

xa-ax написал(а):

а потом рвануть на море!!!

мы все этого хотим)))))

0

12

Ромашка написал(а):

Да-да)) Мы очень сильно хотим и будем стараться)))

чего, дорогая?))))

0

13

Да мы все очень хотим на море!!!!!!!!!

0

14

Хочу "побомжевать" летом.
Просто рвануть в степь с рюкзачком (котомкой).
Забыть на месяц все и вся.
И оторваться по полной!!!
Ночевать под открытым небом, готовить пищу на костре, проходить в день 40 километров, жить охотой, рыбалкой и собирательством.
Короче... Окунуться в первобытный мир, и почувствовать себя частицей природы.
А может быть и частицей Вселенной.

0

15

Шмель написал(а):

чего, дорогая?))))

Я к Леночке  :playful:

0

16

А я хочу на Волгу,в родной Саратов к маме и многочисленным друзьям и коллегам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Hase (2009-02-15 01:15:22)

0