ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приготовление еды - это:...

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

так что же это для вас?)
удовльствие

21% - 3
приятная обязанность

14% - 2
вынужденная необходимость

28% - 4
предпочитаю кушать в ресторане))

0% - 0
свой вариант (уточнить в посте)

35% - 5
Голосов: 14

1

рецепты выкладываем, значит готовим)) так что же это для вас?))

+1

2

Готовить не очень люблю... )) Так что мой вариант ответа "вынужденная необходимость".. ))
Хотя...  бывает я это делаю с удовольствием ))))

0

3

Выбрала третий вариант, как и Лена)) Потому что чаще всего именно так, но иногда спускается кулинарное вдохновение) Изредка)) Очень)) И тогда "вынужденная необходимость", как оборотень в полнолуние, перерождается в "приятную обязанность"))

0

4

ответил "удовольствие".. но))) когда есть настроение))) умею всё))) было б ещё для кого))

0

5

Ответила "вынужденная необходимость"))) Готовить не очень люблю, но приходится))) Хотя иногда, редко, но находит и занимаюсь готовкой с удовоьствием)))

0

6

Ответила "вынужденная необходимость", хотя... сейчас пока живу дома... иногда куховарю, и только на выходные дни...

Не очень правда люблю готовить, но когда на кухне просто сидит рядом... дорогой мне человек...пусть он сидит и курит, а я куховарю... то делаю это с огромным удовольствием)))))))

0

7

я выбрала свой вариант ответа))) потому что смотря какое настроение... рассматриваются первые три варианта ответа))))

0

8

дааа)) девочки - хозяюшки)))

0

9

Шмель написал(а):

дааа)) девочки - хозяюшки)))

конечно))) самые лучшие хозяюшки))))

0

10

Было бы для кого и из чего - тогда это очень приятно и увлекательно. А ещё когда вдвоём. Вообще классно )))
Ну а для себя одно готовить не очень люблю. Если дома брат, то я с удовольствием могу и блинчики перед работой напечь с утра пораньше. А если одна, то вообще не завтракаю.

0

11

раньше считала что это вынужденная необходимость, но после замужества резко поменяла свое мнение, готовить люблю и делаю с большим удовольствием

0

12

Свой вариант ответа.
Когда и с удовольствием готовлю, а бывает: так неохота!))) Так что всё зависит от настроения и степени усталости.)

0

13

Выбрала свой вариант ответа.
Так как мой муж сам замечательно готовит и это дело любит,сама я готовлю,когда есть на это время и настроение.Или когда хочется русских щей,блинов и пирожков. :D

0

14

Готовлю я редко, да и умею длать это не очень, поэтому дял меня это удовольствие:)))) Я бы даже сказала: праздник!

0

15

Люблю готовить.
На сколько хорошо... Не мне судить) Хотя народу нравилось)))

0

16

люблю вкусно покушать, а вот готовить, готовить готовить, А что это такое?

0

17

Под настроение и под определенные обстоятельства, когда в удовольствие, когда вынужденная необходимость. А вообще люблю готовить, только одна, без помощников.

0

18

http://volnapositive.com
Самое позитивное и дружелюбное общение дарит форум волна позитивного общения! На нашем сайте тепло и уютно, каждого пользователя встречаем и ждем с распростертыми руками, Вы не останетесь без внимания! Мы приготовили для Вас море замечательных и обсуждаемых тем!Каждый пользователь найдет для себя по душе тему для хороших разговоров! Конкурсы, игры, развлечения, тесты, опросы, юмор, спорт, фото, картинки, психология, философия, история, политика, медицина, здоровье, ремонт, дача, флора и фауна, любовь, романтика, интим, кулинария, человек и закон, литература и искусство, форум о детках, беременности и воспитании наших малышей, фотошоп и аватарки все это ждет Вас на волне позитивного общения! Добро пожаловать в нашу дружескую компанию!
http://volnapositive.com/store/positive_tforums_ws/images/ZhQMO.png
http://volnapositive.com/store/positive_tforums_ws/images/0myUY.gif

0