ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Формула-1>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Есть тут кто увлекается?:)

Сам болею за Кими Райкконена\Ferrari

0

2

Daess написал(а):

Сам болею за Кими Райкконена\Ferrari

Я увлекаюсь. Болею за Феррари. Раньше за Шуми, теперь - за Массу и Кими. Но с уходом Шуми поостыла к Формуле. Да и комментаторы на РенТВ "постарались" в этом своими идиотскими каментами. С возвращением на канал "Спорт", может, и опять подсяду.)))
Но завтра начало гонки точно не увижу: в это время будет играть Зенит. :)

0

3

Я всего 5й год слежу, но всегда был за Кими:) А российского голоса формулы-1 очень не хватало, Каминский и Кабановский это конечно что-то было...

Вредная, какие прогнозы на этот сезон?:)

0

4

Вот это гонка выдалась в Малайзии, я не ожидал, что так зальет. А скудерия повторяет, как говорят знающие люди, сезон 1992 года, когда за первые две гонки конюшня не набрала ни одного очка..оО

0

5

Daess написал(а):

но всегда был за Кими

Ну понятно, ты чисто за гонщика болеешь. А я за саму конюшню. :) Не знаю... Мне Кими не особо нравится. Не в обиду скажу, но он неудачник. :)

Daess написал(а):

какие прогнозы на этот сезон?

Рановато еще прогнозы давать. Только началось всё.

А гонка в Малайзии - это что-то с чем-то... Ну знают, что там в это время сезонные дожди, так нахрена делать гонку там? Поменяли бы в графике с какой-нибудь страной местами, что ли... Каждый год одно и то же...

0

6

То что неудачник, это не обидно. Достаточно вспомнить MP4-20, которая летала как бешеная, но ломалась и в результате второе место после Алонсо. И вообще, с ним часто оказии случаются.

Дождь в принципе это увлекательно, но не такой, как тут конечно..:) Вот в прошлом году в Спа симпатичная дождевая гонка была, правда и там Кимке не повезло:)

0

7

Daess написал(а):

правда и там Кимке не повезло:)

А ему слишком часто не везёт, поэтому не особо и болею за него.)) В Макларене то же самое с Кими происходило.)

0

8

Ну невезение и мастерство - все же разные очень вещи. Если Киму посадить на конкурентоспособный неломающийся болид - он будет брать титулы один за другим.

Хотя конечно весь смысл в том, что именно комбинация успешности болида и пилота есть путь к победе.

Отредактировано Daess (2009-04-06 19:42:45)

0

9

А может, это у Кими не хватает мастерства и навыка, чтобы не перебарщивать с нагрузками мотора?) Ведь не у всех же он так часто горит, как именно у него.))) Всё-таки, мне кажется, что не такой уж он и супер-пилот...

0

10

Мм, что-то если честно, я слабо припомню, когда у Кимы в последний раз горел мотор. В MP4-20 горел, но там все ломалось.

Вредная написал(а):

Всё-таки, мне кажется, что не такой уж он и супер-пилот...

У каждого свое мнение;)

0

11

Daess написал(а):

У каждого свое мнение;)

И это правильно!;)))
ЗЫ: всё равно Шуми - лучший гонщик http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

12

Вредная написал(а):

ЗЫ: всё равно Шуми - лучший гонщик

Нууу, такими темпами можно и до Сенны договориться:)

0