ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История о Золушке>>Макс Фрай

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

- Ну и чего ты ревёшь? - спросила Фея.
- Потому что всё закооо...закоооо... кончилось!
Золушка рыдала так бурно, что едва могла говорить. И уж тем более слушать. Фея решила подождать. Пусть крестница немного успокоится.Несколько минут спустя Золушка звучно высморкалась в передник и почти спокойно сказала:
- Он... Он был такой милый. Такой добрый. Он понимал меня без слов. И такой красавчик! Я была так счастлива. Но всё закончилось, когда часы пробили полночь. И мне теперь незачем жить.
- Как это - незачем? - изумилась Фея.
- Дурочка, ты что, не поняла? Ничего не закончилось, всё только начинается. Принц от тебя без ума, о другой невесте и слышать не хочет. Подобрал на лестнице твою туфлю, надеюсь, у его папаши хватит ума пустить по следу хорошо обученную розыскную собаку. Ну, так или иначе, а принц всерьёз намерен тебя искать. И дело в шляпе.
- А причем тут принц? - дрожащим голосом спросила Золушка. По её щекам снова потекли слезы, но на бурные рыдания уже не осталось сил.
- Как - при чём? - опешила Фея. - Сама же говоришь - красавчик. К тому же добрый, милый, всё понимает...
- Да нет, - отмахнулась Золушка. - Принц отлично танцует, но это, пожалуй, его единственное достоинство. Я говорю о кучере.Она достала из кармана передника толстую печальную крысу, нежно поцеловала в макушку и протянула Фее. - Скажите, крёстная, с этим можно что-нибудь сделать?

© Макс Фрай

+1

2

Какой неожиданный финал!!! Супер!!! :rofl:

0

3

Улыбнула Даш ))) Так милоооо, забавный конец )) Интересно а фея с этим сможет что-то сделать?))

0

4

Маргаритка написал(а):

Интересно а фея с этим сможет что-то сделать?))

Разве что Золушку в крыску превратить!)))))

0

5

Маргаритка написал(а):

Интересно а фея с этим сможет что-то сделать?))

Вредная написал(а):

Разве что Золушку в крыску превратить!)))))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

может кто-то продолжение напишет?)) тут есть где разгуляться фантазии))

0

6

Олеж, ты слышал что инициатива делает с инициатором? http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif 
Так что первое "продолжение" с тебя, а дальше девочки, думаю, присоединятся :)

0