ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна Ваша помощь.>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В общем нужен Ваш совет. Ситуация такова:

Мы встречаемся 2 с лишним года. Мне 20, ей 18. Жили год в разных городах, так как я учился в универе, а она в школе. Сейчас уже около года живем в одном общежитии и учимся в одном универе. Для каждого из нас это фактически первые серьезные отношения в жизни. Вроде как все неплохо в отношениях. Конечно когда стали жить вместе, т.е. общий быт и все такое поначалу было много ссор, даже очень много( я лентяй и неряха ужасный)) ), но как-то вроде немного все-таки исправился, в общем стало получше. правда и сейчас раз в неделю стабильно поругаемся очень серьезно с посыланиями на...., кулаками и тд., миримся через 10 мин - день максимум, так что не смертельно, вроде вдвоем уже привыкли к этому) Любим ли друг друга? Да. Я уверен.

Но, есть одна проблема. Примерно год казад она познакомилась с парнем по интернету, переписывалась и все такое. как бы друг. ну друг так друг. дальше больше. по полдня в аське. или полночи. стал возмущаться я - мол что за дела - вроде стало чуть лучше. потом как-то почитал переписку у ах***л, флирт-флирт-флирт в чистом виде, ну с его стороны в чистом, с ее полуприкрытый, спрашиваю ее что это такое, она психует, говорю что если хочет с ним общаться пусть сбавят обороты - говорит хорошо - результа 0 правда. ну, я думаю если у тебя есть парень называть кого-то другого "чудо" и всякое такое нехорошо. может не согласитесь, но для меня это неприемлемо. ( у меня была старая подруга в инете тоже, но когда моя девушка увидела нашу переписку очень разозлилась ( там тоже былу всякие чуды-солнышки) и я после этого ее так ни разу не называл а со временем и прекратил общение). после моих дальнейших упреков я услышал от нее что-то типа " ты мне комплиментов не говоришь, уделяешь мало внимания, вот я типа и удовлетворяю свои потребности. ну, это уже был просто ппц. во-первых, я с ней ЦЕЛЫМИ днями, постоянно практически, разве что раз в недельку с друзьями погуляю. во-вторых я думаю что вы и сами понимаете конечно через год уже не буду я говорить вычурные комплименты или дарить через день цветы.. хотелось бы, но знаете, не всегда выходит.. только не подумайте что я равнодушен, и комплимент скажу и цветы подарю, и стих напишу, только по сравнению с началом конечно этого стало меньше. а этот парень из инета **** хитрый. очень. во-первых по всем признакам бабник, во-вторых опытный бабник ибо 27 лет и все такое, еще и в какой-то муз. группе барабанщик, в общем конкурент))) блин. противно писать. так вот, он ей пишет уже приезжай в гости и тд. а она и правда собралась. ругались-ругались-ругались, не могу описать все в подробностях, в общем открылось что она ему слала фото интимного характера. ну полноя лажа. я в шоке. в общем думал все. ну поплакали вместе. она поизвинялась. я сказал чтобы завязывала с этой фигней. вроде завязала. переписываться почти перестали. ну ра в неделю-две и то по полчасика. и без преждней фигни( может шифроваться научились))) ) ну как-то полегчало, хоть на душе уже и был осадок, но со временем и это прошло. я пофигистичен и терпелив прям совсем))

прошло полгода примерно.....

ничто не предвещало буды как бац и после очередной ссоры я узнаю что она занималась с ним виртуальным сексом. сама сказала. да и во всем до этого кстати тоже сама признавалась. хз, насчет этого вирта или как его там, в общем это значит очередная порция обнаженки в руках этого ****, и.. я не знаю. у меня чтоли защитный механизм какой-то. мне не так уж чтобы плохо, просто противно когда думаю об этом. она естественно извинялась и тд. по ее словам это просто в приступах злости происходит или когда у нас что-то не ладиться а когда это проходит еей стыдно, да и совесть видно мучает раз сама рассказывает такое, и нужен ей только я и любит она только меня а то просит забыть-забыть и не вспоминать.  пытаеться оправдываться тем что и у меня много недостатков, чего я и не отрицаю. но. ведь и у нее их не мало и у любого человека. но, никогда я ее не предавал, и никогда так не обманывал, а на других девушек и не смотрю даже и она это прекрасно знает. если подумать, то недалек тот день когда она мне действительно изменит,(хотя и это в принципе очень даже измены, пусть даже не физически но духовно) и. я не хочу ждать этого дня. я в принципе не хочу чтобы этот день наступил. хочу быть с ней, и верю что она просто оступилась. пусть даже не раз. пусть два или три. но мне жаль отношений. мне жаль нашей любви. а она меня любит несмотря на эти вот глупости, просто маленькая и глупая. или это я просто сам себя утешаю? как думаете? на данный момент, а это спустя неделю после вирт.секса. она лащиться и всячески заглаживает свою вину. об этом ирте говорит что совсем не понравилось и тд. ну в общем делает все чтобы наладить отношения. ух, бредовая ситуация помогите как быть. а то я не знаю что делать как ей верить и вообще. я люблю её но когда вспоминаю об этих поступках то просто воротит. везде кажется ложь. и я не могу это терпеть. пока не вспоминаю все норм. как только хоть что-то напомнит об этом и все. и настроения нету и не хочется ничего. она говорит забудь-забудь да разве это легко??? что делать?? только пожалуйста поймите, что для нас эти отношения значат очень и очень много. да, для нас, даже со всем своим недоверием я за нее ручаюсь. помоогите, выскажите что вы думаете по этому поводу, как бы поступили в данной ситуации. буду очень рад Вас выслушать)

PS.

и еще. только что прочел одну темку на форуме, парень говорил о том что они с девушкой встречались 4 года, а она готовить стирать убирать не хотела, он ее пытался научить а она его бросила.. и тут к мому удивлению все на него набросилиси мол плохой парень не понимает что девушке не этого нужно.
чтобы и здесь не возникало недоразумений. мы вместе готовим вместе убираем ходим в магазин и занимаемся всеми бытовыми вопросами. есть вещи которыми она недовольна. например я иногда слишком увлекаюсь компьютерными играми)) есть вещи которыми недоволен я, например потратить кучу денег из нашего общего бюджета на оплату ее интернет трафика - те просмотра 100 альбомов вконтакте за день.)) но знаете, это мелочи. а так, уж поверьте, мало кому из девушек уделяют столько внимания. так что этот текст пишет не совсем злобный эгоист видящий только ошибки других)))

Отредактировано Кэп (2010-06-14 07:47:34)

0

2

Кэп
Выбирайтесь из-за компьютера вместе и отправляйтесь на природу, в кино, на дискотеку и т.п..)) Без игрушек и асек можно обойтись. Поломает первые пару дней, потом будет легче.)) Вашей девушке все-таки не хватает внимания, раз она так подсела на интернетные знакомства... Если она действительно Вас любит, то забудет про ловеласа из инета (кстати, еще не факт, что он не женат... Может быть, тоже ради развлечения и сидит в аське, типа для разнообразия семейной жизни). И еще... Все-таки читать чужую аську - равносильно прочтению чужих писем... Это ИМХО...)

0

3

Кэп написал(а):

Выбирайтесь из-за компьютера вместе и отправляйтесь на природу, в кино, на дискотеку и т.п..)) Без игрушек и асек можно обойтись. Поломает первые пару дней, потом будет легче.)) Вашей девушке все-таки не хватает внимания, раз она так подсела на интернетные знакомства... Если она действительно Вас любит, то забудет про ловеласа из инета (кстати, еще не факт, что он не женат... Может быть, тоже ради развлечения и сидит в аське, типа для разнообразия семейной жизни). И еще... Все-таки читать чужую аську - равносильно прочтению чужих писем... Это ИМХО...)

Кеп, а ведь Вредная права... Бросайте вы компы пока не бросили реальность ради виртуальности... Но пусть меня трижды или больше раз заклеймят - только зачастую после вирта следует реальная измена. Доказано на моём личном опыте. Особенно если учесть что девушка "виртит" в момент эмоциональной нестабильности и злости.. Советовать что-то? Даже и не знаю.. Не могу, потому что не считаю секс на стороне изменой.. Да, во избежание наездов женского населения сказки - моя жена тоже несчитает изменой секс на стороне. Вот

0