ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Всё обо всём. » Теракт в аеропорту Домодедово>>35 погибших, 168 раненых


Теракт в аеропорту Домодедово>>35 погибших, 168 раненых

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

слов просто нет... и как обычно всё валят на кавказцев... ойли?
по-моему наши же власти пускают в расход несколько десятков людей для собственной же выгоды...
"дело взято под особый контроль","сформирована специальная следственная бригада с расширенными полномочиями" - сколько раз мы всё это слышали.. и что?
как мог человек, нашпигованный по уши взрывчаткой, пройти мимо сверхсовершенной системы контроля?
Путин-Медведев совсем обнаглели... так управлять страной... и держать людей за лохов... раз, два наступать на одни и те же грабли... но не десять же раз...

Очень жалко людей, пострадавших ни за что...

Ещё поражает стремление к наживе на всём... такси от 10 до 20 тысяч из Домодедово до метро.. это извините ни в какие рамки....

0

2

Есть такие мнения, что Путин на сей раз не причем.
http://www.kavkazcenter.com/russ/conten … 8503.shtml
С уверенностью можно сказать одно - как всегда, люди гибнул за металл там, где правил бал сами знаете кто-то. http://finforum.org/public/style_emoticons/default/cool.gif

0

3

не смог зайти по ссылке, там видимо перегрузка в связи со всеми этими событиями...
Предположу, что ответственность за взрыв опять взяли на себя кавказцы...  но не факт, что это они...
В стране бардак, цены поднимают, потребительская корзина для нищих... народ пока тихо возмущается... так давайте мы напугаем людей, примем пару дебильных закончиков под шумок, покажем, как мы справляемся с критическими ситуациями, сбросим с постов пару тройку неугодных и всё в шоколаде...

0

4

Шмель написал(а):

не смог зайти по ссылке, там видимо перегрузка в связи со всеми этими событиями...

Аааа... Я забыл,что этот сайт в России забанен. Ссылка рабочая.

0

5

Черный модер написал(а):

Аааа... Я забыл,что этот сайт в России забанен. Ссылка рабочая.

ну копирни, что там есть-то...

0

6

Отредактировано Черный модер (2011-01-25 18:42:41)

0

7

Отредактировано Черный модер (2011-01-25 18:43:22)

0

8

Черный модер написал(а):

Я забыл,что этот сайт в России забанен

Да нет, я смогла зайти. Действительно, тогда перегруз был, наверное.
Запад всегда слишком много писал. Как только у них подобное происходит, на время замолкают.
Я не оправдываю наше правительство, виновных в этом много. Спецслужбы спят крепким сладким сном. А люди погибают. Обычные люди.
Действительно, настораживает то, что до сих пор никто не взял ответственность за этот теракт...

Шмель написал(а):

Ещё поражает стремление к наживе на всём... такси от 10 до 20 тысяч из Домодедово до метро.. это извините ни в какие рамки....

Ну, это вообще ппц. Нет слов. Хотя... Кто в Москве в основном таксисты? Тогда становится не удивительно.

0

9

почитал... и остался пи своём мнении... власти нашей на народ пофиг,  десятком человек больше, десятком меньше им по барабану... за все эти политические игрушки расплачиваются простые люди...

вот хорошую статью Юля выложила на ТП...

Это интересно

0

10

Я политикой вообще не заморачиваюсь. И так все ясно. :D

0

11

эх, Руслан, не думаю, что эта тема для смеха...
А политикой заморачиваться... ну она имеет прямое отношение к простому человеку ибо всё взаимосвязано... а придерживаться девиза "моя хата с краю..." ну можно конечно... но не приемлю такой позиции...

0

12

Шмель написал(а):

а придерживаться девиза "моя хата с краю..." ну можно конечно...

Никто и ничто не застрахованы в этом мире. Ведь кто-либо из нас мог находиться в это время в Домодедово или в метро, когда там взрывы были... Но видимо правительству нашему это выгодно. Походить по палатам раненых, издать указы и на этом успокоиться.

0

13

Отредактировано Черный модер (2011-01-27 18:27:09)

0

14

Вредная написал(а):

Никто и ничто не застрахованы в этом мире. Ведь кто-либо из нас мог находиться в это время в Домодедово или в метро, когда там взрывы были... Но видимо правительству нашему это выгодно. Походить по палатам раненых, издать указы и на этом успокоиться.

Как выяснилось вчера, там погиб знакомый моей сестры. К примеру.

Отредактировано Черный модер (2011-01-27 18:25:21)

0

15

Руслан, ну а что мы можем-то, только говорить... всё за нас давно решено уже... а повторять 1991 год... не знаю, способен ли наш народ на это, да и надо ли оно...
но то, что катимся мы под горку вниз давно общеизвестный факт... я говорю про Россию, про аппарат власти, который давно забил на свой народ... всё безнадёжно коррумпировано...

0

16

Шмель написал(а):

Руслан, ну а что мы можем-то, только говорить... всё за нас давно решено уже... а повторять 1991 год... не знаю, способен ли наш народ на это, да и надо ли оно...
но то, что катимся мы под горку вниз давно общеизвестный факт... я говорю про Россию, про аппарат власти, который давно забил на свой народ... всё безнадёжно коррумпировано...

Скажу только за того, кто отдает мне полнейшие отчеты о своих действиях.)))
За меня никто ничего не решает. Я не даю.)))

Впрочем, тема скользкая.  Я пришел сюда не для того, чтобы что-то проповедовать, а уж тем более чтобы с кем-то ссориться.))))) К дьяволу политику и политиков!)))  Постараюсь в будущем придерживаться главной темы форума: сказки.
И надеюсь, что моя любовь к шуткам( к месту и не очень) никого не дезориентирует.)))

0

17

Вот такое нашла сегодня в сети.

В понедельник после обеда
Приключился теракт в Домодедово.
Разорвалась там бомба шахида
Непонятного рода и вида.

Стали думать премьер с президентом:
- Понимая серьезность момента,
Чтоб не дать злопыхателям форы,
Надо как-то назвать живодера.

Назовем террориста арабом.
Пусть он будет навроде Хаттаба-
С бородой и с зеленой банданой,
С Бен Ладеном в башке и Кораном.

- Нет, - сказал президент удрученно, -
Я ведь только из Иерихона,
Нет, не надо араба с банданой-
Не поймут пацаны с Иордана.

Назовем-ка кавказцем шахида.
Пусть он будет носатым, небритым,
На груди с пулеметною лентой
И с заметным чеченским акцентом.

- Нет, - премьер говорит, - так не выйдет,
Так ведь можно Рамзана обидеть-
Он еще за Манежную злится.
Пусть шахид будет русским нацистом!

Пусть он будет в фанатской фуфайке,
И со свастикой на балалайке.
Президент отвечает премьеру:
- Ох, не стало бы это примером…

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Всё обо всём. » Теракт в аеропорту Домодедово>>35 погибших, 168 раненых